Смартфон Xiaomi redmi 7 - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 21.08.2019
    Скажу сразу - я фанат Сяоми. Когда-то я купила Redmi 3 и с тех пор не изменяю марке. Потом был redmi 5. Который хоть и казался поначалу большим, но со временем стал вполне удобным. Вышла 7-ка и муж сказал мне - "вот и пришло время для нового телефона, ты же решила покупать их через один".
  • 02.12.2019
    Этим телефоном пользуюсь чуть более месяца и уже могу сделать свои выводы об удобстве, производительности, качестве съемки, связи, и многим другим характеристикам. Через год обновлю отзыв, чтобы добавить данные о долговечности.
  • 21.01.2021
    Здравствуйте, хотел бы поделиться своими впечатлениями про Xiaomi Redmi 7. После того как я продал свой предыдущий смартфон Prestigio S Max вот ссылка на него: irecommend.rucontentchem-mozhet-udivit-p... я принялся искать новый смарт для дальнейшего комфортного использования.
  • Всем привет! Не так давно у моей мамы сломался старый добрый Филипс Ксениум. Поэтому я принялась за выбор нового смартфона. Расскажу, что я хотела, на что ориентировалась при выборе.
  • 14.05.2020
    ДОСТОИНСТВА:цена, большой экран, мощный аккумулятор, двойная основная камера с искусственным интеллектом, небольшой вес НЕДОСТАТКИ:низкое разрешение экрана, несъёмная аккумуляторная батарея, долгий процесс загрузки системыСмартфона век недолог, и даже не сладок.
  • 08.05.2020
    Сегодня в отзыве пойдет речь о весьма недорогом , но надежном смартфоне Xiaomi Redmi 7 32 Гб. На момент написания отзыва в использовании уже почти год. До этого все телефоны у меня были Sony. Кстати перед покупкой почитал отзывы на Айрике). И сомнения по поводу бренда развеялись.
  • 23.11.2019
    Ну что, попробуем сегодня развить миф о том, что made in china - это вовсе не так уж и плохо, правда? Пока не могу утверждать, что Xiaomi относительно молодой бренд, а потому они стараются не оплошать и выпускают неплохие и интересные модели. Тут - время покажет!
  • 07.01.2020
    Отзыв о смартфоне Xiaomi redmi 7   Фото 1 (ночная фотосъемка)   Фото 2 (ночная фотосъемка)   Фото 3 (фотосъемка предметов интерьера)   Фото 4 (природа) В декабре 2019 г. я решила сделать себе новогодний подарок - обзавестись новым мобильным телефоном с крутой камерой.
  • 06.05.2020
    Добрый вечер хочу сделать очередной отзыв о телефоне.Покупал телефон в прошлом году,телефон покупал для такси,чтобы хорошо ловил навигацию,телефон с этой функцией справляется на все 100.Очень четко и быстро показывает где ты находишься данную секунду.Камера у телефона хорошая,снимает в хорошем…
  • Купила сыну Смартфон Xiaomi redmi 7 летом 2020 года. В июле, если быть точнее. Сразу было все хорошо. Первые два месяца никаких жалоб кроме: 1. Куда делась память с телефона, заявленная продавцом? Свободной было 500 мгб и ничего загружено не было.
  • 29.07.2019
    Добрый день!Уже достаточно времени пользуюсь этим смартфоном и теперь хочу написать про него отзыв. Смартфон действительно получился очень хорошим. Нет никаких вещей, которые в нем могли бы раздражать меня.Достоинства :- Яркий экран. Отлично все видно на солнце. Цвета очень сочные.
  • Доброго всем времени суток!Сегодня хочу рассказать о том, как решил я поменять смартфон. Несколько лет назад, я вообще не понимал зачем нужен этот смартфон. Но начав пользоваться Meizu M6 Note я быстро оценил всю красоту и мощь современных технологий и не представляю жизнь без них.
  • 19.12.2019
    Не так давно я приобрёл себе телефон как Xiaomi redmi 7,332. Телефон обошёлся мне, вместе с поклейкой защитного стекла 5Д 10000Р. Покупал его я в магазине. Xiaomi радует покупателей силиконовым бампером в комплекте!
  • У нас в семье Xiaomi почти у каждого. Нам эта компания подходит по всем параметрам. Вот и когда пришло время выбрать телефон для дочки, мы тоже купить Xiaomi. Конечно для ребенка мы выбирали вариант не дорогой и подходящий под ее параметры. Им оказался Xiaomi redmi 7.
  • 24.04.2020
    Данный смартфон, покупал после того как мой Iphone пришел в непригодность. Я впервые, за долгое время стал владельцем android смартфона и к моей радости я был приятно удивлен. Итак, чем же меня удивила данная модель смартфона? Начнем по порядку.
  • 09.11.2019
    Телефон покупали срочно на замену старому. Впервые столкнулся с маркой xiaomi, поэтому сравнивать могу только с другими марками. Корпус приятный на ощупь. По размеру телефон очень комфортно лежит в руке. Вес аппарата почти не ощущается.
  • 16.04.2020
    Добрый вечер!Сегодня знакомлю вас со смартфоном от Xiaomi линейки Redmi 7,2019 года. Покупала его в "Связном", по цене 10 500 рублей.Бесцветная коробка, приятная форма телефона.Предоставляют большой выбор языков; русский, английский, китайский и так далее. Комплектация таковая:1. Смартфон.2.
  • 16.05.2020
    Xiaomi redmi 7 бюджетный смартфон с хорошим внешним видом и высокой производительностью. За всё время пользования я нашёл минимум недочётов и массу плюсов.   Телефон имеет дисплей 6.26 дюймов, уже нет той миниатюрности, которой располагали предыдущие модели этой линейки.
  • 24.11.2019
    Я купил этот телефон и использую уже несколько месяцев. Пока что никаких претензий, а наоборот я просто в шоке от него. Это лучший телефон из середняков.
  • 11.01.2020
    Купил я сам его в 2019 году в сентябре , покупал я его в Беларуси за 450 белорусских рублей. Купил я его недорого так , как для таких комплектующих .
  • Хочу рассказать об этом телефоне более подробно! Начнём)) Телефон у меня уже три месяца! Достался мне подарком! Первое впечатление было дешевый телефон что можно от него ожидать! Но нет после открытия коробки и держа его в руке мнение поменялось сразу тонкий красивый приятный!
  • 21.08.2020
  • 25.10.2019
    Он того стоит. Стабильность в работе, качество прошивки, высокое качество сборки - это точно про него. На низких настройках нормально тянет абсолютно все игры без проседаний fps.
  • 17.08.2019
    Что можно сказать об этом довольно бюджетном телефоне, у него очень яркий и чёткий дисплей, я не ожидал что за такую цену я получу такое качество. В дизайне мне очень понравился каплевидный вырез под фронтальную камеру, а также закруглённые углы экрана.
  • 04.03.2020
    Здравствуйте! Сегодня я хотел бы рассказать о смартфоне сяоми редми 7. Я выписал его с аллиэкспресс и скажу сразу,не зря. Все говорили,что не будет долго работать,но вот уже пользуюсь полгода и всё прекрасно.
  • 06.12.2019
    Купил я данный телефон почти год назад и за это время пользования этим телефоном у меня не произошло не каких поломок. Телефон имеет экран в 6.26 дюйма и разрешение экрана в 7201520 пикселей(главный минус телефона это плохое разрешение его дисплея).
  • 16.05.2020
  • 29.11.2019
    Купили этот телефон сыну старшекласснику. Связь и звук хорошие. Игры тянет, но нет такой четкости как на компе. Камера исправна, но зеленит иногда. Это получается при разном направлении камеры. На улице фотографии никогда не зеленят.
  • 20.08.2020
    Пользуюсь Xiaomi Redmi 7 больше года. Изначально искала бюджетный телефон, начитавшись отзывов на фирму, решила взять этот.Телефон действительно неплох, работает без нареканий. Камера на 12 мп, качество съемки приличное, фотографии прилагаю: особенно радует макросъемка: Моя модель на 216 гб.
  • Euf аватар
    03.01.2020
    Приобрел в ноябре себе сей девайс. После почти двух месяцев активного использования наконец могу оставить свои впечатления. Первое что хотелось бы отметить - это очень хорошая автономность. Зарядку держит сутки, при активном пользовании ( игры, просмотр видео, прослушивание музыки, залипание в соц.
  • 02.06.2020
    В прошлом году купил себе Xiaomi Redmi note 7 и приятно удивился. Начнём пожалуй с камеры. У телефона Хорошая камера на 32мп, отлично снимает при хорошем освещении. Видео получаются в хорошем качестве, без заданий и т.п.
  • 01.04.2020
    Это один из тех телефонов которым я пользуюсь для сих пор.Перейдём к делу. У этого телефона красивый, градиентный корпус, большая батарея на 4000мА, быстрая зарядка примерно за полтора часа телефон зарядится с 0 до 100, не смотря на то что он довольно бюджетный для своей начинки его дисплей очень…
  • 17.06.2020
    большой экран, яркий контрастныйемкая батарея (еле разрядил)все летает, и даже вполне требовательные игры вроде War Robots идут без тормозовхороший звуксиликоновый чехол в комплекте (на первое время сгодится, пока не купите под свой вкус)большой обьем внутренней памяти Оченьскользкий корпус (лучше…
  • 17.11.2020
    Телефон топ за свои деньги! Приобрел его в прошлом году, и с тех пор наслаждаюсь им. Конечно, за эти месяцы пользования, я нашел к чему докопаться, к примеру: иногда камера выдает ошибку и приходится сбрасывать его настройки, браузер от Xiaomi желает после себя лучшего, НО, несмотря на это, есть…
  • 14.05.2020
    Телефон-незаменимая часть человека. Человек изо дня в день пользуется данными из телефона. Телефон это помощник человека, он подскажет и даже спасет человека в некоторые моменты жизни.Начиная от самых простых игр и заканчивая новейшими играми которые идут с максимальной графикой можно сказать что…
  • 26.07.2020
    Телефон очень хороший, Сейчас пишу с него, не пожалела о покупке, экран очень прочный и у меня не разбился, хотя обычно телефоны разбиваются у меня быстро, только немного царапается. Телефон за свою цену очень хороший. Камера отлично снимает, такой телефон я купила своей сестре.
  • 10.08.2020
    Очень хороший телефон для подростков. Плюсы: Малая стоимость. Присутствие отпечатка пальцев. Хорошая производительность. Долгая зарядка. Не лучшая, но достойная камера. 3 гигабайта оперативной памяти Минусы: Отсутствие чипа NFS. Быстро царапается задняя крышка. Советую носить в чехле.
  • 11.01.2021
    Телефоны ксяоми вообще по мне хорошие Из плюсов это : -Быстрая зарядка -Камера более менее нормальная, задняя так точно - размер( помещается в руке, притом не маленький) - красивый дизайн Вообще телефон служит год, и меня почти все устраивает Кроме камеры, но тут уж это проблема не в ксяоми Если…
  • 12.11.2020
    Телефон очень хороший,бюджетный. Отличный аккумулятор на 4000Ма.ч , фронтальная камера на 8Мп очень впечатляет, снимки четкие и не размытые, что касается основной камеры она на 14Мп фото качественные. Так же имеется сканер отпечатков пальцев который работает мгновенно. Вес телефона всего 180 грамм.
  • В целом смарт очень даже неплохой, но пара вещей ломают положительные моменты кардинально. Смартфон покупался на Беру, поэтому может быть причина и в этом. Упаковка была новой, но остаются впечатления, что смартфон восстановленный.
  • 25.11.2020
    ДОСТОИНСТВА: Цена и качество, Дизайн, сканер отпечатков пальцев,большая диагональ экрана, Дисплей, яркость, насыщенность НЕДОСТАТКИ: отсутствие NFC Всем привет друзья сегодня я хочу рассказать про смартфон xiaomi redmi note 7.Протестировал телефон всего лишь три дня у меня сложилось свое мнение.
  • 03.11.2020
    Бюджетный телефон, который подходит для повседневных задач. Пользуюсь больше года, никаких нареканий не заметил. Из плюсов телефона могу отметить быструю зарядку и большой заряд аккумулятора, которого хватает на весь день при среднем использовании, есть сканер отпечатка пальца, отличный процессор…
  • 02.07.2020
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями от использования свеженького смартфона от Xiaomi, продажи которого стартовали в этом году. Речь пойдет о Redmi Note 7. Идея покупки смартфона от Xiaomi была не спонтанной.
  • 02.01.2021
    Мне очень нравиться этот смартфон тем что у него очень много достоинств как: низкая стоимость, высокая производительность, большой объем батареи и сканер отпечатков пальцев. Так же большая часть техника от бренда Xiaomi имеет очень хорошее соотношение цены и качества.
  • 12.11.2020
    Недавно я приобрёл себе телефон как Xiaomi Xiaomi радует покупателей силиконовым бампером в комплекте! На первое время пойдёт, но нет ничего более постоянного, чем временное, поэтому у 99 покупателей этот бампер останется единственным защитником от падений.
  • Я решила купить этот телефон ради ежедневного пользования, и не разочаровалась! Работает быстро, дизайн очень красивый, память "гибкая", неплохая камера для бюджетной модели, достаточно крепкий дисплей, единственный минус- отсутствие NFC, в общем одни положительные эмоции!
  • Телефончик взял в сентябре. Все устраивает, но после полу года использования стала быстро разряжаться батарейка. Не знаю в чем проблема, но раньше работал дольше. Может быть от обновления прошивки, а может от старости.
  • Купил и не пожалел. Основное достоинство - аккумулятор 4000 mAh. Для 2019 года это обычно, но это телефон особенно хорошо держит зарядку в отличие от note версии. Хотя в note версии тоже 4000 mAh. Но есть и недостатки, а именно -углы обзора экрана.
  • 25.11.2020
    Этот телефон довольно неплохой для своей цены. Если у вас нет возможности купить себе хороший телефон, я бы посоветовал xiaomi redmi 7. У этого телефона хороший процессор, хорошая батарея, хороший размер дисплея и конечно же хорошая цена. Для начинающих геймеров этот телефон в полне неплохой.
  • 25.06.2020
    Телефона вечность недолог, и в том числе и не сладок. На древнем телефоне быстро вышла из строя аккумуляторная батарея. Принял решение приобрести на пробу экономную "лопату" от Xiaomi - Redmi 7 и, в случае если не понравится - сдать на растерзание отпрыску.
  • 1
  • 2
  • 16.02.2020 - 22:27
    Xiaomi Redmi 7 A стоит брать только в том случае, если другого выхода нет - и вы слишком сильно ограничены в бюджете. Подробный отзыв, расскажу о всех нюансах. Фото с камер. В этих 13 мп нет и 5!
    Приветствую! Этот отзыв пишу признаться честно на эмоциях. Меня просто "бомбит", если выражаться молодёжным сленгом. Хочу поделиться с вами своим грустным опытом использования смартфона Xiaomi Redmi 7 A.   Куплен он мною, не так давно.
  • 16.07.2019 - 11:50
    Двухслойная защита
    Мощный защитный бампер для смартфона Xiaomi Redmi 7 Бампер выпускается в трех цветовых решениях -синий, красный и черный. Состоит из двух частей - силиконовой ванночки в которую устанавливается сам телефон и прочного пластикового каркаса , который одевается сверху.
  • 12.07.2017 - 15:02
    Хороший телефон, но есть 3 минуса.
    До этого был телефон Iphone 4 и решила поменять на что-то новенькое. Так как многие программки уже не загружались и не обновлялись. Выбор был между Xiaomi red mi 4 и mi 5 s. Выбрала последний, так у xiaomi это один из новых и лучших смартфонов. Внешний вид смотрится симпатично, сам телефон тонкий.
  • Китайцы утёрли нос айфономанам. Да не флагманом,а бюджетником! Рекордная камера Xiaomi Redmi Note 7 в 48МП и не снилась айфонам, и изумительный стеклянный корпус за 180$, много фото.
    Признаюсь, я скептически относилась к громким заявлениям, предрекающим небывалый успех последнего камерофона Xiaomi. Именно потому, что камеру в 48 Мп китайцы решили подарить бюджетнику линейки Redmi. Какая может быть камера там, где в производстве телефона нужно уложиться в бюджет 100$?
  • 27.08.2017 - 08:19
    Я его топила, я его роняла... А ему все нипочем! Мой любимый смартфон от Xiaomi.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесном, неубиваемом смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Руки у меня растут из...кхем...одного места, и это очень пагубно сказывается на окружающих меня вещах. Новенькому телефону, подаренному на день рождения, пришлось тоже не сладко.
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 27.02.2021 - 16:29
    ♦ Один из лучший телефонов за последние 5 лет, что были у меня: яркая картинка, достойная макро съемка, не мылит ♦ Ударопрочный экран, красивый бампер, яркий дисплей, хорошая скорость работы и большой объем памяти ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Прошел год с небольшим с момента приобретения мною смартфона Xiaomi Redmi note 7. Он был куплен взамен Lenovo Z5s , и на момент покупки это были две конкурирующие между собой модели из похожих ценовых категорий. Xiaomi Redmi Note 7 обошелся мне 16000 рублей.
  • 20.01.2021 - 10:58
    Бюджетный телефон со всеми функциями по низкой цене от бренда Xiaomi. Цены, плюсы и минусы. Действительно ли хорошая камера ?
    Хочу поделиться впечатлением от приобретенного супер телефона Xiaomi Redmi note 8 pro 64Gb, но есть и с памятью 128Gb. Купил я его в одном из интернет магазинов. На момент покупки я попал под грандиозные скидки и купил его за 13943 рубля, в то время как сейчас он стоит 17091 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • 15.12.2020 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 8T 64GB Moonshadow Grey.Смартфон который меня покорил.Отзыв после 10 месяцев эксплуатации, интересные фишки и много фото
    Много лет у меня были разные телефоны и смартфоны samsung. Служили долго, верой и правдой каждый лет по 5-6.Я не любитель часто менять смартфоны, так как храню в них много рабочей информации и каждый раз перенос из одного в другой отнимает приличное время Мне очень нравилось, что в них можно…
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 10.01.2021 - 11:51
    Бюджетный трудяга для простых задач
    ПРЕДИСЛОВИЕ Итак, в 2020 году у компании Xiaomi вышел очередной (уже какой по счёту за год) телефон под брендом Redmi , а именно - урезанная версия вышедшего ранее Xiaomi Redmi 9, который уже успел побывать у меня в руках некоторое время , а сейчас находится в пользовании отца, заменив его Xiaomi…
  • 20.01.2021 - 17:13
    Красивый смартфон в цвете Polar White. Сканер отпечатка, NFC, аккум 5020 мА*ч, яркий экран, четкий динамик и... не самая мощная камера (четыре, четыре не самые мощные камеры)
    Здравствуй, читатель. К сожалению, часть смартфонов, принадлежащих к бюджетному сегменту, для меня ни разу не бюджетная. Поэтому я, затирая до дыр сайты сравнений, выбирала жемчужину среди определенного ценового диапазона.