Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC - отзывы

Бренд: Xiaomi

• Близится Новый год, а у сына День Рождения. Я к тому, что траты к Новому году у меня повышаются, потому что много подарков приходиться придумывать и реализовывать. Он очень хотел телефон, поэтому полезла читать отзывы. Выбирали не очень дорогой, и чтобы большинство игрушек тянул.
  • Мой старенький Samsung отслужил мне на протяжении почти 6 лет, пришло время поменять смартфон. Хотя меня всё устраивает, но появилась реальная опасность, что в одно прекрасное время смартфон просто отключится настолько быстро стала уходить зарядка.
  • Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.
  • ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Редми 9с - это уже мой третий телефон Ксиоми. Нравится за соответствие цены и качества. Лишние навороты мне не нужны, поэтому телефоны этой фирмы меня полностью устраивают. ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ Приобрела в магазине М-видео за... 5990 рублей, вместо 9990 Спасибо бонусной программе.
  • Привет! После моих долгих мучений с амоледными самсунгами , я написал, что впредь буду брать телефоны только с IPS экраном (или его разновидностями). Я не очень люблю эту фразу, но думаю, здесь она уместна: пацан сказал — пацан сделал! Да, и я приобрел новый Xiaomi Redmi 9C NFC 364 с IPS экраном!
  • 05.04.2021
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • Внимание, я не играю в игры, не пользуюсь особо тяжелыми приложениями, поэтому в отзыве про это не будет ни слова! Часть 1. Место покупки. Мой выбор был не велик, или купить в любом магазине по факту или заказать на Озоне или на Алиэкспрессе.В салонах в г.Воронеж и на озоне данный телефон без…
  • Телефон стал подарком на мой день рождение, который я сама же выбирала, искала и покупала . Цена девайса 10500 рублей. Покупала в обычном магазине электроники, гарантия 1 год. Очень понравилось в нем - NFS, давно хотела так расплачиваться в магазинах.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня речь пойдет еще об одной нашей телефонной покупке - смартфоне Xiaomi Redmi 9C NFC 364 для сына. Когда -то я уже писала отзыв на его первый смартфон Xiaomi Redmi 6A 16Gb , который мы в свое время так удачно урвали на Али по акции) Но время идет, а…
  • Вдоволь начертыхавшись с двумя Cubot которые годятся разве что на звонки и общение в мессенджерах, я решила приобрести новый и известной фирмы.   Сложив все свои хотелки в кучу, интернет предлагал много разных вариантов. Но душа почему-то легла к бренду xiaomi. Цены на смартфоны у них порядочные.
  • 07.01.2022
    В конце прошлого года приобрела себе новый телефон . Это уже второй смартфон фирмы Xiaomi . Первый - redmi 7a отслужил мне благополучно 2 года и служил бы дальше, если бы не убитая батарея. Решила, что пора обновляться, но фирму менять желания не было. Всё в Xiaomi устраивало.
  • 02.02.2022
    Пару недель назад впал в кому мой верный смартфон Redmi 4X, просто перестал заряжаться и все тут. Он немного не дотянул до 4-лет, по сегодняшним меркам это почтенный возраст, и у него уже был заменён разъем питания и аккумулятор. Стало понятно, что пора бы уже его заменить.
  • Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет об очередном мобильном телефоне, так как я меняю их очень часто ( как перчатки). Данный телефон называется Xiaomi Redmi 9C.   Описание аппарата: Мои впечатления и мнения: Телефон довольно не плохой, но в нем есть как минусы так и плюсы.
  • 12.08.2021
    Всем доброго времени суток) Хочу рассказать про смартфон Redmi 9C NFC. Я недавно уже писала о смартфоне Poco M3, которым я пользуюсь уже 4 месяца, а теперь я решила купить этот телефон, а старый отдать маме, но протестировав его все же оставила свой. Этим же теперь пользуется мама.
  • 13.10.2021
    Привет. Хочу рассказать про телефон Xiaomi Redmi 9C NFC 3+64GB.   Ребенку необходимо было приобрести телефон, долго искали, т.к. хочется и хороший и что бы не был шибко дорогой, сами понимаете, как дети пользуются телефонами, могут потерять и т.д Так вот, наткнулись вот на эту именно модель Redmi…
  • Долго выбирала маме в подарок телефон, чтобы не замудренный, относительно новый, чтобы на дольше хватило в плане приложений, обновлений, функций, не как с прошлым телефоном - отдала ей свой старый Microsoft 640D, который уже перестал обновляться, просто потому что перестали делать обновления для…
  • 03.03.2022
    Всем! Привет.Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC я решил приобрести после того, как предыдущий его собрат стал немного тупить смартфон Xiaomi Redmi 9 и изрядно поизносился, да и просто хотелось обновить телефон.Зайдя на различные интернет площадки я заметил что смартфоны значительно поднялись в цене, по…
  • 28.01.2021
    Это дитя маркетологов,потому что имея самый красивый дизайн из всех бюджетных смартфонов, свежую MIUI12, большой HD экран,NFC, блок камер как у Apple ,он имеет посредственное все остальное:   1)Камера правильно выбирает экспозицию, в видео адекватно следует за фокусировкой,с неплохой…
  • 08.07.2021
    Настал тот день, когда мой старенький Redmi 5, купленный за 12 тысяч два года назад перестал тянуть некоторые приложения, стала часто забиваться память без возможности отчистки.
  • Всем привет. Этой осенью приобрела себе на День рождения мобильный телефон Сяоми, спустя более 2 месяцев поделюсь впечатлениями о телефоне. Это мой первый телефон от известной фирмы Xiaomi.
  • 26.10.2020
    Приобрели этот телефон за необходимостью второго (т.к. айфон уже утомил своей зарядкой). И не капельки не жалею. Аппарат достойный своих денег! Радует дизайн, работает очень производительно, не зависает. По цене вышел 8500к, что тоже можно отнести к плюсам.
  • 29.01.2021
    Приобрела телефон Xiaomi Redmi 9 C NFC в магазине DNC за 8999 рублей. Изначально искала недорогой смартфон на базе андроид с более менее приличным объемом памяти и неплохой камерой и хорошей батареей.
  • Если вы ищете недорогой хороший смартфон, то это то, что вам нужно! За полтора месяца активного использования недостатков было обнаружено немного.   Начнем с достоинств этого смартфона память 64 Гб3 Гб. Другие смартфоны с такой же памятью стоили на 1000 р. и более дороже.
  • 09.12.2020
    У данной модели смартфона от бренда Xiaomi практически нет недостатков, потому что на деле показал себя он с самой наилучшей стороны и все характеристики отличные.   Экран очень большой, 6.53 и к тому же яркий, в общем выглядит очень красиво, да и внешне смартфон тоже симпатичный и стильный.
  • 19.01.2021
    В начале августа я сломал свой старый телефон Sony и задумался над покупкой какого-нибудь мощного и не очень дорого смартфона. Я зачастую покупаю товары от Xiaomi и мне они очень нравятся , потому что за низкую цену , качество просто поражает, очень долго всё служит.
  • 07.11.2021
    Три месяца назад я приобрела Redmi 9C, после того как мой любимый mi А2 Lite совсем стал плох. Телефон стоил около 8000 рублей. Внутренняя память 64 Гб. Размер экрана 6". 3 камеры сзади, 1 фронтальная. NFC есть, но часто не срабатывает. (Только при полной перезагрузки телефона).
  • 05.09.2021
    Пишу как есть,этот телефон не приобретать, на длительное внедрение и как ведущий телефонный аппарат, данный телефонный аппарат подойдёт ребятам, подросткам, бабушкам и дедушкам.1. Очень слабенькая производительность, большие игры не тянет или же тянет с большущим трудом.2.
  • 25.04.2022
    Здравствуйте! В этот раз отзыв будет о таком смартфоне, как Xiaomi Redmi 9C. Это хороший недорогой смартфон для повседневных задач. Он вполне мощный, сейчас я вам покажу некоторые его характеристики.
  • 14.12.2020
    Главный критерий, который я пытался соблюсти (и впринципе справился), приобретая этот телефон - это конечно же цена. Взяв в сравнение все возможные варианты, я остановился именно на 9С. С виду очень симпатичный аппарат, 3 камеры выглядят очень круто - толку от них, конечно, немного.
  • 02.02.2021
    Купила телефон себе перед новым годом и мой выбор пал на телефон xiaomi redmi 9c NFC. Мне понравилось, что у него: Большой экран; Он громкий, Имеется отпечаток, Можно оплачивать телефоном в магазине.
  • 17.09.2021
    Неплохой телефон за такие деньги. Мой старый телефон, прослуживший мне верой и правдой много лет стал конкретно глючить и пришло время покупать новый.
  • 04.06.2022
    Телефон дешевый, от 10 до 13 тысяч рублей в зависимости от того, какую вы память себе возьмете. Телефон хороший, но до 5 не дотягивает точно. Процессор у телефона Медиатек Helio G35, 2.3 гигагерца и 8 ядров, оперативка 3гб, зарядка 5000мАЧ. С троттлингом тут есть проблемки.
  • 30.11.2020
    Xiaomi Redmi 9C NFC пришёл быстро, без задержек. Телефон упакован надёжна, что бы ничего не пострадала. У Xiaomi Redmi 9C NFC экран достаточно яркий не мутный, цвет приятно оранжевый, характеристики соответствуют завяленным в описание товара. Не лагает, не тормозит.
  • Много уже было телефонов разных моделей , однажды купили Xiaomi Redmi и нам очень понравилась данная марка. Вот решили написать отзыв конкретно о Xiaomi Redmi 9C NFS Телефон с большим экраном, что хорошо подходит для просмотра фильмов и для игр, так же у него очень хорошая батарея, заряда хватает…
  • 04.05.2021
    Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9C. Отличная цена для такого качественного смартфона. К работе претензий нет, не глючит. Большой экран, хорошая яркость. Имеется отпечаток пальца и что-то на подобии Face ID. Достаточно большой объем памяти. Отличное качество камер - задней и фронтальной.
  • 10.11.2020
    Брал телефон месяц назад по цене около 20 тысяч российских рублей. Брал сыну, для игр. Размер телефона отличный, держать в руке одно удовольствие. Брал телефон на 64 гигабайт. Процессор хороший. Оперативной памяти тут 6 гигабайт, для новых игр будет достаточно.
  • 13.11.2020
    Здравствуйте этот отзыв посвящён мобильному телефону xiaomi redmi 9c Также все кто купил айфон говорят что андроид это так-себе но нет вот плюсы этого телефона! Плюсы: 3 камеры Хороший процессор который тянет даже пабг на максималках!
  • 01.02.2021
    в Декабре 2020 года приобрел данную модель смартфона. В целом покупкой доволен. Стоимость была в районе 10000 рублей. Из плюсов данной модели могу выделить Достаточно неплохой сенсор, большой экран, достаточное количество внутренней памяти, наличие функции бесконтактной оплаты, что является…
  • 03.06.2022
    Телефон очень хорошо работает. Камера не очень. Процессор средний, тянет большую часть приложений, экран хороший, яркий. Есть бесконтактная оплата. За свои деньги деньги хороший. Удобный корпус, удобно сидит в любой руке. Громкий четкий динамик.
  • Приобрела смартфон в октябре месяце. За два месяца не подвёл меня ни на минуту. Хорошо держит заряд батареи. Память взяла 64 gb, хватает на все важные приложения, и остается огромный запас. Приемлемая цена. Соотношение цены и качества отличное! Функция NFC для меня стала открытием века.
  • 09.12.2020
    Опыт использования: менее месяца Достоинства: практически всё понравилось. Особенно цена. За такую цену это идеальный смартфон. Комментарий: Красивый, приятный на ощупь, быстрый 1. Внешний вид радует. Сборка качественная. Стекло на задней панели. 2.
  • 10.05.2022
    Классный телефон с хорошей батареей и с очень хорошей камерой, особенно если телефон за свои деньги, батарею держит очень долго Качество видео в полне устраивает, можно оплачивать без контактной оплатой Экран большой, можно смотреть фильм прям на нём Памяти много Телефон идеальный, отлично подойдёт …
  • 03.03.2022
    Телефон никому не советую и на это есть причины: 1. такие телефоны для игр поддерживают максимум 30фпс ,так что для игр он не подходит!!! 2. плохая камера,подобная камера есть на самсунгах,сяоми и т д ,лучше телефоны с такими камерами квадратной формы не брать 3. мало памяти 4.
  • 05.03.2022
    Единственный плюс это батарейка, а в остальном одни минусы. Тормозит и тупит по страшному. Навигатором пользоваться не возможно. Картинка поварачиаается просто так когда не надо и потом пока не перезагрузил так и весит перевёрнута.
  • 10.04.2022
    Этот телефон подарили ребенку на день рождения. По функциям вполне неплохой телефон, без изысков. Мощности процессора и оперативной памяти хватит для просмотра видео, большинства игр, за исключением самых требовательных, ну и конечно большинство приложение будут работать без тормозов.
  • 01.11.2021
    Телефон хорош, хоть и немного великоват, особенно с чехлом. Имеет 3 Гб оперативной памяти, 8-ядерный процессор, 64 Гб встроенной памяти. Несъёмный аккумулятор, рассчитанный на 5000 мАч, однако важно знать: телефон крайне не желательно разряжать в ноль, так как он может больше не включиться.
  • 01.11.2021
    До того как я купил, этот телефон, у меня был телефон этой же компании(xiaomi redmi 4x). Купил я данный телефон за 9000 и не пожалел, в этом телефоне есть, все что мне нужно: Батарея на 5000mah, хорошо держит Мощный процессор NFC, что я не думал в таком дешевом телефоне есть, пользуюсь и не жалуюсь …
  • 16.02.2022
    Телефон хороший! Очень крепкий и довольно мощный телефон, камера не очень. Телефон рекомендую! Сейчас он разбился, после полугода использования, телефон стал сильно тормозить и сильно глючить. В комплекте есть блок питания, провод для зарядки инструкция и гарантийный талон. Есть отпечаток пальца.
  • 01.06.2022
    Телефон мне подарили на день рождения. Пользуюсь с удовольствием. Все свои функции выполняет качественно. Камеры работают отлично. Качество фотографий на высшем уровне. Батарея держит долго. В комплект входит скрепка для извлечения сим карт, шнур юсб и блок питания. Функция NFC присутствует.
  • 09.12.2020
    Пока что в телефоне меня все устраивает. Не лагает, в отличии от моего старенького самсунга, камера более менее нормальная, хотя не идеальная. Конечно я боюсь, что скоро разобью этот телефон, мне кажется что ему будет достаточно одного падения на паркет.
  • 1
  • 2
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 07.12.2020 - 16:44
    Телефон за свои деньги, а это 7000 рублей, вполне суперский, батарея классная!
    Всем привет!!! 1 плюс этого телефона - это 2ГБ ОЗУ, то есть что нам позволяет играть в тяжёлые игры на среднем качестве графики. 2 плюс - это батарея на 4000 mAh, батареи хватает на долго. Вообще телефон супер, не виснет, не выключается на морозе, спокойно тянет любые игры и приложения.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    Всем привет! Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 21.08.2019 - 16:34
    И на Сяоми бывает проруха?
    Скажу сразу - я фанат Сяоми. Когда-то я купила Redmi 3 и с тех пор не изменяю марке. Потом был redmi 5. Который хоть и казался поначалу большим, но со временем стал вполне удобным. Вышла 7-ка и муж сказал мне - "вот и пришло время для нового телефона, ты же решила покупать их через один".
  • 20.01.2020 - 20:34
    Мнение человека, который купил за 4 года уже третий XIAOMI. Что- то пошло не так с этим телефоном.
    Добрый день, мои друзья! Сегодня я Вам расскажу про модель 2019года Xiaomi redmi 8A: ПРЕЛЮДИЯ: Телефон в нашей жизни сейчас не роскошь как это было 20 лет назад. И уже трудно представить себе современного человека, у которого нет сотового телефона.
  • 10.09.2020 - 19:22
    Ждала свой редми 9 целый месяц! Обзор, мои наблюдения и разочарования. Честно обо всем.
    Правда ждала именно этот телефон. Люблю фирму Xiaomi. Вот вроде вышло много похожих телефонов, а я ждала именно этот. И обзоры все посмотрела, и характеристики изучила. И кое-что прошло мимо моих глаз...   Сразу начну с того, что меня расстроило: у телефона нет индикатора уведомлений .
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 26.05.2022 - 01:42
    📞 Не флагман, который пока ещё можно купить и конечно же лучше, чем навязываемый в виде импортозамещения отечественный AYYA T1
    Так как в нашей стране начался непонятный трэш с уходом зарубежных брендов, "укреплением" рубля и ростом цен на всё, пришлось умерить аппетит, когда нужно было купить смартфон для дочери.
  • 03.06.2022 - 16:05
    Большой дисплей, лёгкий, красивый, быстрый смартфон, который не тупит! + Много места. Очень дстойный смартфон! Минусы есть, но не значительные.
    Здравствуйте! Уже 6 месяцев хожу с Xiaomi Mi 11 Lite и пора рассказать о моем мнении об этом смартфоне. Это пожалуй первый смартфон,который меня во всем устраивает, есть конечно некоторые минусы, но они не значительны, в целом Xiaomi Mi 11 Lite очень достойный смартфон!
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 26.03.2022 - 07:32
    Чисто субъективно, не все идеально, но тем не менее я довольна. Подробно обо всех нюансах
    Сразу хотелось бы оговориться, что я не являюсь продвинутым юзером мобильных телефонов. Я могу рассказать о Xiaomi Redmi Note 10 Pro только со стороны обычного среднего пользователя. В отзыве рассказываю о субъективных впечатлениях, особо не вдаваясь в подробности о технических характеристиках.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 24.04.2022 - 16:46
    Он крутой, да ещё и красавчик😘
    Привет Всем, спешу поделиться с Вами своей долгожданной покупкой, новеньким смартфоном! Я долгое время покупала только Самсунги , очень к ним привыкла и всегда в первую очередь рассматривала модели именно этой марки.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.