Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 30.08.2018 - 12:33
    Достойный смартфон! Стильный, металлический корпус, отличная камера и все это всего за 180$! Есть все таки "НО" за что я и сняла одну звезду🌟!
    Всем ПРИВЕТ!   Хочу написать свое мнение о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5. Я и раньше была знакома со смартфоном Xiaomi Mi Max, который произвел на меня хорошое впечатление. В случае с этим смартфоном тоже осталась довольна.   Смартфон упакован в коробку очень красивого цвета.
  • Китайцы утёрли нос айфономанам. Да не флагманом,а бюджетником! Рекордная камера Xiaomi Redmi Note 7 в 48МП и не снилась айфонам, и изумительный стеклянный корпус за 180$, много фото.
    Признаюсь, я скептически относилась к громким заявлениям, предрекающим небывалый успех последнего камерофона Xiaomi. Именно потому, что камеру в 48 Мп китайцы решили подарить бюджетнику линейки Redmi. Какая может быть камера там, где в производстве телефона нужно уложиться в бюджет 100$?
  • 20.11.2019 - 17:00
    Xiaomi redmi note 7pro 4/128gb Достойный вариант за 190$. Сравнение с Samsung Galaxy A50.
    Доброго времени суток!!!Сегодня мой отзыв о телефоне Китайской фирмы Xiaomi модель Redmi note 7 pro 128 gb и по некоторым параметрам сравню его со своим Samsung Galaxy a50 .Телефон купили сыну ещё летом в комплект к смарт часам.Место покупки.
  • 24.11.2019 - 06:52
    Смартфон Redmi Note 8. Поговорим о камере 48 МР, о его характеристиках и о дизайне и функционале. Правда что фото 48 МР, а мы проверим? Бюджетный телефон тоже бывает в полнее себе хорош.
    Поговорим о том, где все таки я его купила смартфон Redmi Note 8 на сайте Pandao. Шел период скидок на телефоны. Телефон новинка и он только вышел на рынок. Обошелся мне телефон по цене 10694 рублей.
  • Новинка Xiaomi Redmi Note 8T: подарок на Новый год от деда Мороза. Отзыв о смартфоне с почти безупречной репутацией, доступной ценой, но есть то, что меня в нем бесит. Сравнение с Xiaomi Redmi Note 4.
    «Ну, и кто здесь дед Мороз?!» - заявил муж и подарил мне на Новый год смартфон Xi a omi Redmi Note 8 T . Правда, подарил раньше праздника, но шок сохранялся до Нового года. У меня уже был Xiaomi Redmi Note 4, но то мне не нравилось, что камера плохо снимает, то памяти не хватало.
  • 30.11.2020 - 10:20
    Один из лучших представителей Xiaomi.
    После выхода Редми Ноут 7 многие заговорили о модели как о удачном и перспективном девайсе. Я приобрела его уже в сентябре 2019 года, цвет "аква блу" и параметры 332 Гб.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • Мой любимый телефончик, который вмещает в себя больше 10 К фотографий и много приложений.
    Всем привет! Сразу оговорюсь, что в этом отзыве Вы не найдете технарских сухих характеристик. Я пользователь, который мало что понимает в телефонах. Но у меня есть парочка критериев по которым я выбираю телефоны.
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 05.09.2021 - 20:43
    Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9 (64 ГБ) ✦ Себе бы не взяла, но дочке 7 лет его хватит надолго! О качестве фото, мощности и других характеристиках ⇩
    Привет!   Какой телефон купить ребенку? Об этом мы задумались еще летом, ведь 1 сентября идем в школу, а значит пора подумать и о телефоне. Выбирали совсем не долго, ориентируясь на количество памяти и мощность аккумулятора.
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 03.09.2021 - 15:54
    Мой телефон за сто тысяч недалеко ушёл от этого. Рабочая лошадка, у которой я нашла лишь один недостаток.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.