Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    ? Всем привет! ? Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 21.08.2019 - 16:34
    И на Сяоми бывает проруха?
    Скажу сразу - я фанат Сяоми. Когда-то я купила Redmi 3 и с тех пор не изменяю марке. Потом был redmi 5. Который хоть и казался поначалу большим, но со временем стал вполне удобным. Вышла 7-ка и муж сказал мне - "вот и пришло время для нового телефона, ты же решила покупать их через один".
  • 20.01.2020 - 20:34
    Мнение человека, который купил за 4 года уже третий XIAOMI. Что- то пошло не так с этим телефоном.
    Добрый день, мои друзья!? Сегодня я Вам расскажу про модель 2019года Xiaomi redmi 8A: ПРЕЛЮДИЯ: Телефон в нашей жизни сейчас не роскошь как это было 20 лет назад. И уже трудно представить себе современного человека, у которого нет сотового телефона.
  • 10.09.2020 - 19:22
    Ждала свой редми 9 целый месяц! Обзор, мои наблюдения и разочарования. Честно обо всем.
    Правда ждала именно этот телефон. Люблю фирму Xiaomi. Вот вроде вышло много похожих телефонов, а я ждала именно этот. И обзоры все посмотрела, и характеристики изучила. И кое-что прошло мимо моих глаз...   Сразу начну с того, что меня расстроило: у телефона нет индикатора уведомлений .
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 11.07.2022 - 21:29
    Встречают по одежке… Или как я купила смартфон, изначально запав лишь на его внешний вид. Разочаровал или нет?
    Не так давно передо мной встал вопрос покупки нового телефона старый при умеренном использовании хотел заряжаться 2 раза в день. Я стала мониторить интернет-магазины электроники на наличие аппарата, который устраивал бы меня по своим характеристикам.
  • 26.05.2022 - 01:42
    📞 Не флагман, который пока ещё можно купить и конечно же лучше, чем навязываемый в виде импортозамещения отечественный AYYA T1
    Так как в нашей стране начался непонятный трэш с уходом зарубежных брендов, "укреплением" рубля и ростом цен на всё, пришлось умерить аппетит, когда нужно было купить смартфон для дочери.
  • Самый худший мой телефон + фото с камеры телефона
    Использую я этот телефон на постоянной основе уже как год и если честно, я бы назвал его ХУДШИМ своим основным телефоном. Почему? Давайте разберемся ПЛЮСЫ: Процессор.
  • 03.06.2022 - 16:05
    Большой дисплей, лёгкий, красивый, быстрый смартфон, который не тупит! + Много места. Очень дстойный смартфон! Минусы есть, но не значительные.
    Здравствуйте! Уже 6 месяцев хожу с Xiaomi Mi 11 Lite и пора рассказать о моем мнении об этом смартфоне. Это пожалуй первый смартфон,который меня во всем устраивает, есть конечно некоторые минусы, но они не значительны, в целом Xiaomi Mi 11 Lite очень достойный смартфон!
  • Новинка Xiaomi 12X - компактный флагман от Сяоми! Подробно разберу камеру, расскажу о достоинствах и недостатках. Сравнение с Xonor 50. Лайфхак по переносу фотографий с другого смартфона.
    Увы, но хонор 50 разочаровал меня настолько, что промучавшись полгода с этой сутулой лопатой, начались экстренные поиски замены. Как жаль, что сейчас политика Хонор - выпустить в свет сырое [ой], пообещав убрать все неполадки обновлениями, но на самом деле это так и не произошло до конца за…
  • 30.07.2022 - 14:46
    Шустренький, но прожил год всего и в нем сломалось всё, что только могло. Тот же 9 покрепче оказался
    Не буду лукавить, последние несколько лет я плотно подсела на телефоны этого бренда. Ну, мне просто важно наполнение телефона, качество техники и цена. Моя цель - нормальный телефон по адекватной цене. Тем более, что у руки у меня кривые, из оперы что брось, а то уронишь.
  • 09.06.2022 - 14:54
    Отличное железо с неработающим функционалом
    Здравствуйте! Терпение лопнуло, не смог удержаться от написания отзыва. Исторически сложилось, что пользуюсь я Redmi Note с 2017 года (сначала 4, потом 8, и, наконец 10 pro!!). Что касается начинки смартфона, то впечатления хорошие.
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.