Смартфон Xiaomi Redmi note 7 - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 28.12.2019 - 21:57
    Надеюсь он станет надежной защитой для моего смартфона
    Добрый день! Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 у меня появился совсем недавно. И я сразу задумалась о его защите. Чехол заказала на Аliexpress. А вот защитное стекло решила купить на Wildberries. [ссылка] Почему именно Wildberries?
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    Всем привет! Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 20.01.2020 - 20:34
    Мнение человека, который купил за 4 года уже третий XIAOMI. Что- то пошло не так с этим телефоном.
    Добрый день, мои друзья! Сегодня я Вам расскажу про модель 2019года Xiaomi redmi 8A: ПРЕЛЮДИЯ: Телефон в нашей жизни сейчас не роскошь как это было 20 лет назад. И уже трудно представить себе современного человека, у которого нет сотового телефона.
  • 10.09.2020 - 19:22
    Ждала свой редми 9 целый месяц! Обзор, мои наблюдения и разочарования. Честно обо всем.
    Правда ждала именно этот телефон. Люблю фирму Xiaomi. Вот вроде вышло много похожих телефонов, а я ждала именно этот. И обзоры все посмотрела, и характеристики изучила. И кое-что прошло мимо моих глаз...   Сразу начну с того, что меня расстроило: у телефона нет индикатора уведомлений .
  • 21.11.2020 - 14:28
    Считаю, что уже за полгода телефон отработал сполна свои деньги: самый стильный корпус у Redmi, скорость, качество фото. Почти нет недостатков. Отзыв яблочника.
    Купила телефон redmi 8T после очень долгих выборов, хождения по магазином, тестирования систем и камер. Покупала в мае 2020 года, обошелся за 13000 руб в DNS. Мне было сложно, потому что у меня яблочная система, к ней привыкла и мне нравится камера на яблоке. Но на новое яблоко бюджета не было.
  • Такая корова нужна самому! Сначала купила, потом хотела продать( А теперь мы с ним неразлучны! Моя радость- мой зелебоба Ксиаоми редми ноут 9))
    Доброго дня! Сегодняшний отзыв хочу посвятить своему любимому смартфону Ксиаоми редми ноут 9. Пользуюсь им с лета, и свое мнение об этом красавчике у меня уже сложилось. Изначально я хотела телефон от Ксиаоми, хотя в приоритете у меня были самсунги.
  • 28.12.2020 - 12:14
    История о том, как я готова променять топовый флагман Xiaomi mi 9 на Xiaomi Redmi note 9S по более бюджетной цене. Все плюсы и минусы, а так же сравнение этих двух моделей. Экономия более 10000 рублей
    Здравствуйте! Когда встал вопрос о покупке нового телефона (причем не как основного, а дополнительного), то мой выбор сразу пал на Xiaomi. Мне не нужен был супер дорогой телефон, но у меня были к смартфоны определённый ряд своих требований, поэтому своё внимание я остановила Xiaomi Redmi note 9S.
  • 30.11.2020 - 11:13
    Xiaomi Redmi Note 9 Pro/128GB собрал в себе лучшие качества смартфонов: емкая батарея, классная камера, большой объем встроенной памяти, NFC и очень удобное расположение отпечатка разблокировки. О плюсах и минусах за 2,5 месяца использования, фото и видео
    Много лет я и моя семья являлись фанатами китайских смартфонов Meizu, которые в свое время так красиво стартовали и считались главным конкурентом Xiaomi. Но, к сожалению, в настоящее время компания Meizu потихоньку начинает уходить в закат, и это сказывается на их продукции.
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.11.2020 - 13:57
    Недорогой шустрый смартфон с ёмким аккумулятором. Батарею держит отлично, но про камеру можно забыть - она ужасна! Распаковка, обзор фото и видео.
    Всем привет! Недавно мой старенький смартфон стал очень плохо себя вести и совсем перестал держать батарею. Сейчас я не имею возможности приобрести себе флагман или что-то среднее, поэтому пришлось выбирать смартфон из бюджетного сегмента.
  • 10.01.2021 - 11:51
    Бюджетный трудяга для простых задач
    ПРЕДИСЛОВИЕ Итак, в 2020 году у компании Xiaomi вышел очередной (уже какой по счёту за год) телефон под брендом Redmi , а именно - урезанная версия вышедшего ранее Xiaomi Redmi 9, который уже успел побывать у меня в руках некоторое время , а сейчас находится в пользовании отца, заменив его Xiaomi…
  • Xiaomi Redmi 9с: дешевый смартфон с хорошей производительностью. Купить на подарок, но в результате тестирую я. Кому подойдет и кому не советую: расскажу в отзыве.
    Близится Новый год, а у сына День Рождения. Я к тому, что траты к Новому году у меня повышаются, потому что много подарков приходиться придумывать и реализовывать. Он очень хотел телефон, поэтому полезла читать отзывы. Выбирали не очень дорогой, и чтобы большинство игрушек тянул.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…