Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 30.11.2020
    Много лет я и моя семья являлись фанатами китайских смартфонов Meizu, которые в свое время так красиво стартовали и считались главным конкурентом Xiaomi. Но, к сожалению, в настоящее время компания Meizu потихоньку начинает уходить в закат, и это сказывается на их продукции.
  • Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о моем недавнем приобретении - смартфоне Xiaomi redmi Note 9 Pro . До него у меня был 7 pro. В принципе, мне он очень нравился. Единственными его недостатками для меня было отсутствие nfc и 48 мегапиксельная камера.
  • 29.09.2020
    Аппарат приобрела в надежде на мощную батарею. Очень хотелось вспомнить былые времена, когда мобильник можно было не заряжать каждый день) Сразу скажу, что и в этом плане смарт меня разочаровал, на двое суток даже не хватает заряда( Правда, использую телефон я очень активно (ооочень), практически…
  • 13.06.2020
    Я очень люблю линейку xiaomi note, потому что они всегда отличались какими-то фишечками, которые запоминались пользователям.   В данной версии телефона я могу заметить отдельные фишки: Четыре камеры, подробнее расскажу ниже; Отпечаток пальца в кнопке включения; Быстрая разблокировка face id;…
  • Добрый день! Вот я и обзавелась новеньким телефоном: сменила свой Xiaomi mi 6, который служил мне верой и правдою и, честно говоря, мог бы служить и дальше, если бы мне не захотелось перемен. Долго выбирала, читала отзывы и не разочаровалась: Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro -моя последняя любовь.
  • Купила смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 664Gb Glacier White в марте 2021 года. Зачем, спросите вы, если можно было взять свеженький Redmi Note 10 по вкусной цене. Отвечаю. Во-первых: на момент покупки Note10 не было в продаже.
  • ПРИВЕТ! До последнего времени я была активным пользователем смартфона Xiaomi Redmi Note 7. Меня в принципе очень даже устраивал этот аппарат, но вот стало не хватать "мощности" камеры. Поэтому задумалась о покупке новой версии этой линейки.
  • Xiaomi у меня не первый и не потому, что я в восторге от него. Скорее, это желание иметь все и сразу за разумные деньги. Технические характеристики описывать не буду, все есть в свободном доступе, кому интересно, найдут и сами. Мой отзыв больше о впечатлениях от гаджета.
  • Здравствуйте! Два мои предыдущих телефона были марки Xiaomi. По соотношению цены и качества это лучший выбор, как я считаю. Пару месяце назад решила обновить телефон и, конечно, же стала смотреть новые модели своих любимых китайцев.
  • 30.06.2021
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 664GB Glacier White я получила в подарок. Упакован он был в обычную картонную коробку белого цвета на которой представлен смартфон.
  • Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Получила смартфон в подарок от мужа, но выбирала сама (из нескольких). У меня очень странные критерии к выбору, поэтому посмотрев модели и подороже и подешевле выбрала более подходящий для себя.
  • 22.07.2021
    Всем доброе время суток Я большая фанатка бренда Xiaomi , у меня телефон от него, и множество техники. И сегодня поделюсь с вами информацией и своими впечатлениями о Смартфоне Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Приобрела телефон в Ельдорадо, приблизительно за 6000 тис.грн. В зелёном цвете на 64гб.
  • Этот телефон у меня уже более полугода. И думаю, могу смело поделиться своими мыслями по поводу него. При его покупке я прочитал более 500-от отзывов, скорее я доволен что его взял. Не люблю писать много бесполезного, приступим к разбору!Плюсы: -Отличная камера!
  • После того, как муж утопил предыдущий телефон , ему пришлось покупать новый. Долго выбирать не стали, главное было это цена - характеристики, как у предыдущего (может лучше). Цвет идет, как зеленый, на самом деле он больше похож на синий топаз просто сказка.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу об использовании смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Смартфоном я пользуюсь 2,5 месяца, перечислю основные характеристики, достоинства и недостатки. Телефон работает на операционной системе Андроид 10 версии. В смартфоне можно использовать 2 сим-карты типа nano-sim.
  • Всем привет! Сразу оговорюсь, что в этом отзыве Вы не найдете технарских сухих характеристик. Я пользователь, который мало что понимает в телефонах. Но у меня есть парочка критериев по которым я выбираю телефоны.
  • 26.02.2021
    Новый год - время перемен! Так решила я для себя и положила себе под елочку новенький телефончик. Выбирала долго, было несколько вариантов, но когда увидела этот цвет, просто влюбилась в него! Итак, Xiaomi Redmi Note 9 Pro.
  • 16.10.2020
    Был у меня прекрасный Хуавей, но покупала я его 3'5 года назад, и он, увы, устарел. Не тянул уже ту нагрузку, которой я его подвергала, а именно нужное мне количество приложении. Пришлось задуматься о покупке нового телефона.
  • 23.10.2020
    Не долго думая решила побаловать себя и приобрести себе новый сотовый телефон на этот раз решила попробовать новую фирму, но скажу честно не сильно я торопилась покупать новый смартфон, очень долго изучала отзывы и не могла определить, что же я хочу.
  • 15.11.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Вот уже больше 2-х месяцев я тестирую новый телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. До этого у меня уже были 7 и 8Т, ссылки на них я скину пониже. Когда я узнала о том, что появился новый и более усовершенствованный гаджет, то купила его даже не раздумываясь.
  • 14.08.2020
    Пользуюсь этим телефоном больше месяца, очень доволен соотношением цены и качества. У этого смартфона есть свои достоинства и недостатки, В первую очередь хотелось бы выделить автономность этого аппарата,хватает на два дня среднего пользования ,полтора дня активного пользования вам обеспечены.
  • Я, как и все, в черные пятницы 11.11 приобрела телефон. Это уже третий телефон и пятый гаджет, приобретенный с АлиЭкспресс. Моему старому телефону MI 5 пошел пятый год. Он меня, не поверите, до сих пор устраивает. Не будь я дурой и не купи тогда телефон с памятью 32 Гб.
  • Здравствуйте. Не буду описывать технические характеристики телефона, их можно и так посмотреть, расскажу конкретно что нравится и что не нравится обычному пользователю ) Я долго возмущалась на свой предыдущий телефон и навозмущала себе Redmi not 9 pro (это подарок ).
  • Redmi Note 9 pro обречён на то, чтобы стать одним из самых популярных в 2020 году, ведь у него есть все, что так любят пользователи: высокая производительность и автономность, крутые камеры, качественный дисплей, NFC, а главное адекватная цена! Коротко о дизайне.
  • 16.11.2020
    Купила Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6128GB 5 месяцев назад. Разберу его по пунктам.   1. Диагональ - 6.67 дюйм. Это прям классно. Экран большой. Почти не имеет границ. Мне кажется больше и не надо. Сначала не привычно немного, что он такой огромные, но быстро свыклась.
  • 02.03.2021
    Я купил этот телефон в июле 2020. Будучи поклонником Samsung, купил аппарат вынужденно. Летом был кризис жанра, а любимый S 9 пал смертью храбрых очень не вовремя. Я решил некоторое время походить с неизвестным мне дешевым Xiaomi.Походил.
  • 27.10.2020
    Этот телефон у меня уже полгода. И думаю, пришло время поделиться своими мыслями по поводу него. Не люблю писать много бесполезного, приступим к разбору!Это тоже бюджетный смартфон до 20 000 рублей. Лично мне не нравятся "лопаты" (большие смартфоны), но экран в 6.67 дюймов считается преимуществом.
  • 13.11.2020
    Отличный телефон, за свои деньги. Экран выглядит шикарно, не тормозит, батарею держит, камеры неплохие. Не знаю чего еще можно желать за 18к? Выглядит и ощущается намного дороже. Даже карту памяти можно вставить, чего есть не всегда при 128Gb. Достоинства 1.
  • 18.03.2021
    Итак, на дворе 2021,думаю найдутся люди которые, посмотрят в сторону данного аппарата.Этот Редми привлекателен своим дизайном, достойной камерой, наличия в комплекте чехла и зарядки, отличным стабильным процессором который может выполнять самую тяжёлую работу и не перегреваться.Батареи уверенно…
  • 23.12.2020
    Смартфоны Xiaomi набрали свою популярность благодаря своей пропорции цена - качество, за не такие уж и большие деньги, которые мы отдаём, мы получаем надежный и мощный смартфон. Подходит ли эта модель под выражение "Топ за свои деньги"?
  • 04.12.2020
    Поначалу, никаких претензий не было вообще. Игры грузятся быстро, камера отличная и радует быстрая зарядка. Напрочь забыла что такое разряженая батарея - поставила на 10 минут и вот тебе +20. Ничего не тормозит, слышно меня отлично, сеть ловит без проблем и мобильный интернет не жалуется.
  • 26.02.2021
    Это хороший телефон с крутым дизайном за свои деньги! Телефон мне напоминает прямоугольный джойстик с приставки 2000 годов! По характеристики и эксплуатации телефон достойный, но при этом есть и минусы! Из минусов, которые были замечены мной: 1.
  • 29.06.2021
    Здравствуйте уважаемые читатели. В конце августа 2020 года я купил смартфон Xiaomi redmi note 9 pro в версии 6 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти, смартфон в зелёном цвете. Я купил его за 22 тысячи рублей. Плюсы:   1)огромный аккумулятор 5000 мАч.
  • 20.09.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я постараюсь вам подробно описать плюсы и минусы данного девайся. И так подарили мне на день рождение совсем неожиданно коробочку с упаковкой красивой, раскрыл ее и счастью не было предела, мне подарили новый телефон Xiaomi redmi not 9 pro!
  • 09.02.2021
    Здравствуйте! Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro я выбрала по соотношению цена-качество.Его технические характеристики - память, оперативная память, большой экран с хорошим разрешением и процессор - аналогичны флагманским аппаратам за 30-45 тыс. руб. от других фирм.
  • Всем здравствуйте!!! Прошло пол года с момента покупки телефона Xiaomi redmi not 9 pro и я могу смело поделиться своим впечатлением об этом гаджете. На момент приобретения цена была в районе 22 тыс с копейками. Как сейчас обстоят дела с этим не знаю. Телефон представлен в нескольких цветах.
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro заказывал на акции 11.11. Доставка менее двух недель, без повреждений, упаковано наглухо. Телефон заявленным характеристикам соответствует. Цвет скорее синий, чем серый, мне даже больше понравился Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Большой по сравнению с Redmi 4 Pro.
  • 07.03.2021
    Как-то сломался у меня мой основной смартфон. Решил взять на замену второй телефон. И вот мой взгляд пал на это устройство. Однако, к сожалению или к счастью, не могу сказать, что я с ним долго проходил.
  • В меру дешёвый смартфон очень хорошего уровня качества от Xiaomi. Главным преимуществом в сравнении с аналогами является огромная батарея с высоким уровнем энергоёмкости (батареи хватает почти на двое суток при достаточно интенсивном использовании); возможность устанавливать sd карту и две sim…
  • 27.08.2021
    Купила телефон, наверное год назад, до этого пользовалась redmi 5. У телефона хорошие характеристики для такой стоимости телефона (RAM 6GB, ROM, 128GB, 2.3 ГГц процессор). Пользую уже год или даже более, телефон работает отлично В игры особо не играю, но игры играются плавно, без рывков.
  • 07.03.2021
    Всегда пользовалась Айфоном, но постоянная подзарядка, выключение телефона надоело и решила выбрать телефон,который будет хорошо держать зарядку и с качественной камерой. Решили взять с мужем одинаковые Xiaomi Redmi Note 9 Pro и не пожалели.
  • 07.07.2021
    Не гонюсь за новинками, вполне устраивал старый самсунг. Но он изжил себя, стал долго думать, а это раздражает. Попросила молодого человека подыскать стоящий телефон, чтобы отзывался мгновенно на каждый отклик. Он предложил новинку этого года мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro.
  • 21.07.2020
    Смартфон с качественным экраном и высокой производительностью. Но нагревается процессор в тяжёлых задачах до 90 градусов. Как удалось выяснить в интернете для уменьшения тепла в смартфоне есть медная пластина и термопаста.
  • Спустя 4 года использования, мой старенький Xiaomi Redmo Note 4X совсем потрепался, как внешне, так и функционально. Батарея, хоть и не сильно, но стала сдавать Меня такой расклад дел не сильно устраивал, поэтому было решено поменять устройство.
  • 20.02.2021
    Выбор телефона был долгий и мучительный. Хотелось чтоб телефон отвечал последним требованиям современной жизни и в то же время был не очень дорогим. Выбар пал на Xiaomi redmi note 9 pro. Что же я могу сказать после двух месяцев использования данного девайса.
  • 20.10.2020
    Недавно я приобрел смартфон Honor 30i. Своими впечатлениями я поделился здесь irecommend.rucontentsmartfon-honor-30i-n... От своих слов не отказываюсь, телефон не плохой, но конкретно мой был видимо с браком. Через два месяца пользования он стал отключаться при зарядке.
  • 04.07.2020
    От заказа до отправки - неделя (заказала на Али за 2 дня до официального анонса, видимо продаван ждал, пока ему самому отгрузят) от отправки до Питера - 2 недели. Упаковка норм: пакет с воздушными камерами. Внутри коробочка в заводской упаковке.
  • 30.07.2020
    Неплохая камера, позволяющая получать при хорошем освещении детальные фото, неплохой экран. Как ни странно, уступает более дешевому OPPO A5 2020 при работе с приложением "Кошелек" и приложением для робота пылесоса по производительности, несмотря на более эффективный процессор и существенно большую…
  • 08.02.2021
    Этот телефон у меня уже более полугода. И думаю, могу смело поделиться своими мыслями по поводу него. При его покупке я прочитал более 500-от отзывов, скорее я доволен что его взял. Не люблю писать много бесполезного, приступим к разбору!Плюсы:   -Отличная камера!
  • 28.02.2021
    Доволен полностью! Что сказать телефон нравиться всем. От скорости срабатывания и заканчивая эргономикой. У меня был старенький Redmi Note 4х много лет. Как вы понимаете для меня небо и земля сейчас. Был вариант взять не Pro версию.
  • 1
  • 2
  • 17.10.2020 - 22:28
    Самый большой косяк и надежда - это камера... Телефон очень классный, такой большой, чёткий и красивый. Но минусы я нашла, или они меня сами нашли)))....
    В этот раз выбор телефона мне дался что-то не легко))   Обычно я точно знаю, какую модель мне нужно или иду в магазин и беру ориентируясь на сумму, которая есть и на ассортимент.
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 30.08.2018 - 12:33
    Достойный смартфон! Стильный, металлический корпус, отличная камера и все это всего за 180$! Есть все таки "НО" за что я и сняла одну звезду🌟!
    Всем ПРИВЕТ!   Хочу написать свое мнение о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5. Я и раньше была знакома со смартфоном Xiaomi Mi Max, который произвел на меня хорошое впечатление. В случае с этим смартфоном тоже осталась довольна.   Смартфон упакован в коробку очень красивого цвета.
  • Китайцы утёрли нос айфономанам. Да не флагманом,а бюджетником! Рекордная камера Xiaomi Redmi Note 7 в 48МП и не снилась айфонам, и изумительный стеклянный корпус за 180$, много фото.
    Признаюсь, я скептически относилась к громким заявлениям, предрекающим небывалый успех последнего камерофона Xiaomi. Именно потому, что камеру в 48 Мп китайцы решили подарить бюджетнику линейки Redmi. Какая может быть камера там, где в производстве телефона нужно уложиться в бюджет 100$?
  • 20.11.2019 - 17:00
    Xiaomi redmi note 7pro 4/128gb Достойный вариант за 190$. Сравнение с Samsung Galaxy A50.
    Доброго времени суток!!!Сегодня мой отзыв о телефоне Китайской фирмы Xiaomi модель Redmi note 7 pro 128 gb и по некоторым параметрам сравню его со своим Samsung Galaxy a50 .Телефон купили сыну ещё летом в комплект к смарт часам.Место покупки.
  • 24.11.2019 - 06:52
    Смартфон Redmi Note 8. Поговорим о камере 48 МР, о его характеристиках и о дизайне и функционале. Правда что фото 48 МР, а мы проверим? Бюджетный телефон тоже бывает в полнее себе хорош.
    Поговорим о том, где все таки я его купила смартфон Redmi Note 8 на сайте Pandao. Шел период скидок на телефоны. Телефон новинка и он только вышел на рынок. Обошелся мне телефон по цене 10694 рублей.
  • Новинка Xiaomi Redmi Note 8T: подарок на Новый год от деда Мороза. Отзыв о смартфоне с почти безупречной репутацией, доступной ценой, но есть то, что меня в нем бесит. Сравнение с Xiaomi Redmi Note 4.
    «Ну, и кто здесь дед Мороз?!» - заявил муж и подарил мне на Новый год смартфон Xi a omi Redmi Note 8 T . Правда, подарил раньше праздника, но шок сохранялся до Нового года. У меня уже был Xiaomi Redmi Note 4, но то мне не нравилось, что камера плохо снимает, то памяти не хватало.
  • 30.11.2020 - 10:20
    Один из лучших представителей Xiaomi.
    После выхода Редми Ноут 7 многие заговорили о модели как о удачном и перспективном девайсе. Я приобрела его уже в сентябре 2019 года, цвет "аква блу" и параметры 332 Гб.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 05.09.2021 - 20:43
    Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9 (64 ГБ) ✦ Себе бы не взяла, но дочке 7 лет его хватит надолго! О качестве фото, мощности и других характеристиках ⇩
    Привет!   Какой телефон купить ребенку? Об этом мы задумались еще летом, ведь 1 сентября идем в школу, а значит пора подумать и о телефоне. Выбирали совсем не долго, ориентируясь на количество памяти и мощность аккумулятора.
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 03.09.2021 - 15:54
    Мой телефон за сто тысяч недалеко ушёл от этого. Рабочая лошадка, у которой я нашла лишь один недостаток.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.