Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 13.06.2020
    Я очень люблю линейку xiaomi note, потому что они всегда отличались какими-то фишечками, которые запоминались пользователям.   В данной версии телефона я могу заметить отдельные фишки: Четыре камеры, подробнее расскажу ниже; Отпечаток пальца в кнопке включения; Быстрая разблокировка face id;…
  • Xiaomi у меня не первый и не потому, что я в восторге от него. Скорее, это желание иметь все и сразу за разумные деньги. Технические характеристики описывать не буду, все есть в свободном доступе, кому интересно, найдут и сами. Мой отзыв больше о впечатлениях от гаджета.
  • ПРИВЕТ! До последнего времени я была активным пользователем смартфона Xiaomi Redmi Note 7. Меня в принципе очень даже устраивал этот аппарат, но вот стало не хватать "мощности" камеры. Поэтому задумалась о покупке новой версии этой линейки.
  • 14.08.2020
    Пользуюсь этим телефоном больше месяца, очень доволен соотношением цены и качества. У этого смартфона есть свои достоинства и недостатки, В первую очередь хотелось бы выделить автономность этого аппарата,хватает на два дня среднего пользования ,полтора дня активного пользования вам обеспечены.
  • 13.09.2020
    Этот телефон у меня уже более полугода. И думаю, могу смело поделиться своими мыслями по поводу него. При его покупке я прочитал более 500-от отзывов, скорее я доволен что его взял. Не люблю писать много бесполезного, приступим к разбору!Плюсы: -Отличная камера!
  • Redmi Note 9 pro обречён на то, чтобы стать одним из самых популярных в 2020 году, ведь у него есть все, что так любят пользователи: высокая производительность и автономность, крутые камеры, качественный дисплей, NFC, а главное адекватная цена! Коротко о дизайне.
  • 16.09.2020
    Всем доброго времени суток уважаемые читатели данного отзыва! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от смартфона из под небесной, а рассказать действительно есть чего. Начну в первую очередь с комплектации, она не богатая, но и бедной назвать язык не поворачивается.
  • 20.09.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я постараюсь вам подробно описать плюсы и минусы данного девайся. И так подарили мне на день рождение совсем неожиданно коробочку с упаковкой красивой, раскрыл ее и счастью не было предела, мне подарили новый телефон Xiaomi redmi not 9 pro!
  • 19.09.2020
    Телефон приобретен относительно недавно, но за этот месяц увидела достаточно плюсов и минусов. Телефон входит в линейку бюджетных. Большой и стильный экран, большой функционал, память на 64 и 128гб. Отпечаток пальца встроен в кнопку включения, аккумулятор на 5020, в комплекте идёт быстрая зарядка.
  • 21.07.2020
    Смартфон с качественным экраном и высокой производительностью. Но нагревается процессор в тяжёлых задачах до 90 градусов. Как удалось выяснить в интернете для уменьшения тепла в смартфоне есть медная пластина и термопаста.
  • 04.07.2020
    От заказа до отправки - неделя (заказала на Али за 2 дня до официального анонса, видимо продаван ждал, пока ему самому отгрузят) от отправки до Питера - 2 недели. Упаковка норм: пакет с воздушными камерами. Внутри коробочка в заводской упаковке.
  • 30.07.2020
    Неплохая камера, позволяющая получать при хорошем освещении детальные фото, неплохой экран. Как ни странно, уступает более дешевому OPPO A5 2020 при работе с приложением "Кошелек" и приложением для робота пылесоса по производительности, несмотря на более эффективный процессор и существенно большую…
  • 11.08.2020
    Пользуюсь этим телефоном чуть больше месяца, очень доволен соотношением цены и качества. У этого смартфона есть и достоинства и недостатки, В первую очередь хочу выделить автономность этого аппарата,на два дня среднего пользования хватает с лихвой,полтора дня активного пользования вам обеспечены.
  • 16.07.2020
    Как писал в заглавлении,топ за свои деньги. До этого были прошлые версии данного аппарата. За эту цену ничего лучше нет. Процессор позволяет играть в самые требовательные игры,но не максимальных настройках графики,но и не на минимальных.Радует наличие NFC,так как в 90 случаях пользуюсь без…
  • 06.09.2017 - 12:48
    Китайское телефон Xiaomi Redmi Note 2, что мне в нем понравилось и что напрягло читайте в отзыве + куча фото
    Всем доброго дня... Уже многие годы ни один человек не может обходится без телефона, а с каждым годом выпускается столько новинок что мне кажется в выборе телефона можно потеряться на годы.
  • 06.03.2018 - 09:11
    Xiaomi redmi note 3 неплохой китайский смартфон. Какие плюсы и минусы я нашла в этом смартфоне.
    Всем привет. Смартфон Xiaomi redmi note 3 мой первый китайский смартфон. До него пользовалась galaxy s5 , iPhone 5 , iPhone 5s , iPhone 5c и сейчас пользуюсь Samsung galaxy s6 . Сейчас стали очень популярны китайские смартфоны и мне стало интересно, за что же они так нравятся людям.
  • Стильный, легкий, шустрый! Но есть недостаток, который для меня оказался значимым...
    Приветствую! Мой Lenovo устарел, перестал быть шустрым и многие приложения уже не поддерживал. Было принято решение, заменить его на что-то более современное. Мой молодой человек сам выбрал для меня модель смартфона и заказал через Алиэкспресс.
  • 27.07.2020 - 14:16
    Наконец-то нашла для себя лучший телефон с мощной батареей, быстрой зарядкой и идеальной камерой! Расскажу об интересных функциях.
    Здравствуйте.   Я всегда была предана Samsung за их надежность, но в последнее время эти телефоны не радуют. Мой прежний Samsung А7 продержался 1 год, начал глючить, выключаться по любому поводу, а самое раздражающее - заряд стал улетучиваться на глазах.
  • 02.07.2020 - 18:53
    Очень хороший телефон!!!
    Достоинства:Шикарный внешний вид,мощный аккумулятор,рамки на экране практически отсутствуют,отличная двойная камера,хорошая фронтальная камера,силиконовый чехол в комплекте,сканер отпечатка пальца, ёмкость аккумулятора, эргономичность, диагональ и соотношение сторон, дизайн, качество снимков…
  • 27.08.2017 - 08:19
    Я его топила, я его роняла... А ему все нипочем! Мой любимый смартфон от Xiaomi.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесном, неубиваемом смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Руки у меня растут из...кхем...одного места, и это очень пагубно сказывается на окружающих меня вещах. Новенькому телефону, подаренному на день рождения, пришлось тоже не сладко.
  • 03.09.2016 - 23:11
    Я снова влюбилась))) Или как я случайно нашла то, о чем мечтала год!
    Мой Леново после года исправной работы приказал долго жить. Конечно, я расстроилась, но я уже от многих слышала, что сейчас смартфоны исправно работают год. А учитывая, что он перенес неоднократные падения из рук моей дочки, нарекать на него я особо не могу.
  • 24.09.2016 - 19:15
    Ничего лучше за 9000 не найти! В связном продают за 18 000. Спасибо Aliexpress!!!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами радостью от покупки Xiomi Redmi Note 3 Pro на процессорах Snapdragon (от Qualcomm). Комплектация 2Gb Оперативной памяти + 16Gb Встроенной. Поддержка 2-х симкарт или 1 симкарта (микро) + SD карта.
  • 06.10.2016 - 00:13
    Смартфон с идеальным соотношением цена/качество.
    Я являюсь пользователем смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime уже 2 месяца, и за это время у меня сформировалось полноценное мнение о нем. Передо мной стоял выбор: купить Meizu MX5 или Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime.
  • 11.08.2020 - 12:19
    Свершилось! Человек, который пользовался исключительно продукцией Apple перешел с IOS на Android и приобрел Xiaomi. Моя история перехода и что меня начало очень быстро раздражать ♥
    Всем привет! Настал тот день, когда я наконец-таки перейду с IOS на Android. До этого у меня ни разу не было телефона с этой операционной системой, и я пользовалась только айфонами, но, думаю, все! Пора! Для этого был ряд причин, с которыми я сталкивалась в процессе использования Apple: 1.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • Xiaomi Redmi 8 4/64, бюджетный смартфон с вполне приличной камерой и мощной батареей.
    Последние два года меня меня вполне устраивал мой Lenovo K5 Play. Но дочка слезно начала просить купить ей телефон и решено было купить мне а дочке отдать мой вполне еще приличный Леново. Поскольку у мужа Xiaomi я уже знала какой марки хочу телефон. Выбирала между Redmi 8 и Redmi 8А.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 21.07.2020 - 01:25
    Лучший телефон, который у меня был! 😻 Перешла с Redmi Note 4 Pro на Redmi Note 8 Pro. А так как я обожаю фотографировать, то камера 64 мп, которая всегда со мной, это огромный плюс. (+ фотографии в разных вариациях).
    Привет! Пару месяцев назад, муж подарил мне новый телефон. Старый работал, но достаточно плохо, начал тормозить, показывать что памяти нет, хотя телефон полностью гол как сокол, всё удаляла (таскала я его конечно и в хвост, и в гриву).