Смартфон Xiaomi Redmi 9A - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 24.08.2020
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • Всем хорошего дня! Новый гаджет я хотела ну очень давно. Проживая в центральной России мне казалось, что сумма выше 5 тысяч это много, но жизнь на Дальнем Востоке изменила моё представление о деньгах. Поэтому те самые 7990 рублей показались мне очень невысокой цифрой.
  • Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 30.01.2021
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • Стала нужна звонилка. Сейчас телефон это не просто позвонить, но и интернет, и приложения, всего понемножку. Выбирал по нескольким критериям: емкая батарея, не дорого, наличие флешки (вот не хочу я переплачивать в несколько раз дороже за смартфон, чем стоимость флешки, разница в моделях телефонов,…
  • ПРЕДИСЛОВИЕ Итак, в 2020 году у компании Xiaomi вышел очередной (уже какой по счёту за год) телефон под брендом Redmi , а именно - урезанная версия вышедшего ранее Xiaomi Redmi 9, который уже успел побывать у меня в руках некоторое время , а сейчас находится в пользовании отца, заменив его Xiaomi…
  • Добрых дней мой дорогой читатель!!! В этом обзоре представлю бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9A . О данной модели я вобще не знал, если бы не пришлось покупать, то и ещё бы не узнал. Выбирал исключительно только продукцию Xiaomi в пределах своего бюджета 6-7 тысяч рублей.
  • Всем привет и отличного дня!   Скажу честно, что со смартфонами у меня дружбы не складывается от слова совсем. И дело не в том, что я не могу разобраться в их настройках, скачивать и пользоваться какими либо приложениями - нет.
  • Привет всем! Когда мой старый телефон начал по-страшному тупить, я начала присматриваться к новому телефону. Лично я не вижу смысла отдавать за телефон много денег.
  • 30.09.2021
    Начитавшись хороших отзывов о телефоне смартфоне Xiaomi Redmi 9A купила его дочке к школу. Дочка сначала была довольна как слон. С виду обычный большой смартфон, экран довольно яркий. Удобно использовать вместо планшета.
  • 20.10.2021
    Купил бабушке телефон в подарок пользовался им в тестовом режиме неделю. Что могу сказать, за эту сумму вполне хороший телефон , маловато оперативной памяти, заметны лаги и подвисания при том что только достал телефон из коробки и начал установку приложений.
  • 30.08.2021
    9 поколение смартфонов Redmi вышло с огромным количеством нововведений. Так простой Redmi 9 получил новую камеру и более мощный процессор, появился Redmi 9c созданный в качестве бюджетного решения с nfc Redmi 9a же на мой взгляд получился менее замечательным устройством.
  • 07.01.2021
    Новенький смартфон, недавно появившийся, в июле 2020, пришелся по нраву многим. Немало положительных отзывов в сети об этом аппарате помогли мне определиться с выбором. Это устройство многие оценивают высоко за его простой, но лаконичный дизайн, удобную эргономичную форму и невысокую цену.
  • 23.07.2021
    Я хочу вам рассказать о бюджетном телефоне Xiaomi Redmi 9A. Данный телефон имеет хороший аккумулятор который позволяет телефону работать без подзарядку около 2-х дней. Еще один его плюс это экран размером 6.53 дюйма.
  • Технику xiaomi очень люблю. Это третий телефон данной марки. До этого пользовалась телефоном марки Samsung. Он был на порядок дороже, но качество было хуже. Зарядку телефон держит достаточно долго. Если не играть и не смотреть видео, то 2 дня. Сканера отпечатка пальца нет, но для меня это не минус.
  • 01.06.2021
    Сотовыми телефонами пользуюсь как и все, давно и долго и за это время были телефоны многих фирм. Когда-то для меня лучшим была Нокиа, которая держалась у меня почти 6 лет. Наверное она бы и сейчас могла работать не потеряй я от неё крышку. Фирм было много, но расскажу о трёх последних только.
  • 13.07.2021
    Всем привет. Сегодня расскажу о своём телефоне xiaomi redmi 9a. Я приобрела его по рекомендации своего мужа, у которого уже много лет смартфоны только этой компании. Я решила тоже попробовать, а вдруг и мне понравится. Сказать что я прям в восторге не могу.
  • 11.03.2021
    Что можно ожидать за столь бюджетный телефон?хороший экран? Процессор? Радует что батарея на 5000 mah да и только.чисто звонилка и. просмотр ютуба,я бы накинул 4к и взял редми 9 ,этот разве что для бабушек и детей ,а камера вообще караул ,что то на уровне звонилок 5 летней давности,поснимать не…
  • 03.10.2021
    Рeбeнку покупали этот тeлeфон для связи. Отличный тeлeфон, у самих Honor. Но этот тeл ничуть нe уступает. Большой яркий экран, громкий звук, много приложeний. Хорошая камeра, ночную сьeмку конечно можно получше сдeлать, но это нe критично.
  • 21.10.2021
    Ужасный телефон. Не ведитесь на соотношение ценыкачества. Высок шанс нарваться на брак и попасть в круговорот общения с сервисом. Приобрел устройство 4 месяца назад. Спустя 3 недели начала пропадать связь. Меня перестали слышать собеседники, хотя я их слышал, такое ощущению будто я мьютил микрофон.
  • кто бы что ни говорил, за свою цену это лучший телефон большой экран, хорошая батарейка, телефон хорошего качества, звук громкий, после включения и подключения к сети wi-fi обновился Самая удачная модель в этом году. Все игры на максимальных, не греется, современный дизайн!
  • 28.11.2020
    Смартфон Xiaomi Redmi 9A хороший бюджетный смартфон. Легкий по весу, большой экран, цвет корпуса яркий и насыщенный, быстрый по функциональности,долго держит заряд. Зарядка отличная, до 100 заряжался один час.
  • Смартфон Xiaomi Redmi 9A приобрел в конце августа 2020 года. Остался очень доволен. Экран достаточно большойю Управление привычное как на всех Android. Пока не глючил. Регулярно приходят обновления ПО. Емкость батареи 5000 mAч. Камеры: основная 13 МПикс, фронтальная 5.
  • 01.11.2021
    Все привет. Мой предыдущий телефон самсунг сломалсчя и у меня не было выбора. У меня была ограниченная малая сумма денег, а без телефона в 21 году никак. пришлось взять что то бюджетное. мой выбор пал на редми 9а. Буква "A" в названии редми говорит о бюджетной линейке смартфонов.
  • 28.03.2021
    Все Redmi потрясающие, А-серии тем более, с самого 4-ого, а 9-ый - это божественное сочетание цены и качества.Изначально покупал для камеры, чтобы иметь по-настоящему качественную фото- и видеосъемку за приемлемые деньги.
  • В августе 2021 года приобрела данный телефон ребенку для просмотров мультиков и обучающих игр. Телефон яркий, сочный, четкий. Камера нормальная,но за такую цену сойдет. Память достаточная для работы на нём. Аккумулятор держит долго с учётом того, что ребенок играет в игры.
  • 25.10.2021
    Если вам нужен хороший телефон за небольшие деньги - XIAOMI Redmi 9A отличный вариант. Порадовал большой экран и цветопередача, глаза не устают. Очень легкий в освоении, подойдет пожилым людям которые переходят на смартфон с кнопочного телефона. Отлично лежит в руке, не скользит.
  • Отличный смартфон. У данной модели отличная камера, фотографии и видео получаются отличного качества. Имеет очень хорошее качество экрана. Экран безрамочный, имеет высокое разрешение. Динамик громкий, палитра цветов корпуса большая. Я приобрел синего цвета, смотрится очень красиво.
  • 15.06.2021
    Как для модели с параметрами 232 очень хорошие показатели в работе. Аккум. просто бомба, матрица яркая, цветопередача супер. конечно процессор не самый мощный, но работает неплохо.
  • 12.07.2017 - 15:02
    Хороший телефон, но есть 3 минуса.
    До этого был телефон Iphone 4 и решила поменять на что-то новенькое. Так как многие программки уже не загружались и не обновлялись. Выбор был между Xiaomi red mi 4 и mi 5 s. Выбрала последний, так у xiaomi это один из новых и лучших смартфонов. Внешний вид смотрится симпатично, сам телефон тонкий.
  • 27.08.2017 - 08:19
    Я его топила, я его роняла... А ему все нипочем! Мой любимый смартфон от Xiaomi.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесном, неубиваемом смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Руки у меня растут из...кхем...одного места, и это очень пагубно сказывается на окружающих меня вещах. Новенькому телефону, подаренному на день рождения, пришлось тоже не сладко.
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 15.08.2017 - 07:41
    Смартфон огонь! Прекрасный Сяоми с ярким экраном, мощным процессором и сильной камерой покорит любого. Xiaomi быстрый, мощный, надёжный. Расскажу о 2,5 D экран, Snapdragon 625 и MIUI 8.
    Здравствуй, читатель! Практика показывает, что с Алиэкспресс можно заказывать качественные товары сотни шаров из ротанга не могут ошибаться . Я уже писала отзывы на куртку и леггинсы, заказанные там. Теперь пришла очередь рассказать о смартфоне Xiaomi RedMi Note 4 pro .
  • 12.07.2018 - 16:21
    Ты прекрасна, спору нет, скажет вам фронталка, а батарея, словно бабочка, проживет лишь сутки. Женский обзор
    Перед покупкой долго взвешивала, какой телефон выбрать из всей линейки пятерок Xiaomi. Выбор пал Xiaomi Redmi Note 5A Prime 332GB Rose Gold. Он мне больше всех понравился по качественным характеристикам и внешнему виду.
  • 03.10.2019 - 21:09
    Поначалу была очень рада своему Xiaomi Redmi 5, ведь он практически совершеннен! Много фото, скринов и мои впечатления. Ии, что случилось спустя полтора года?
    Всем привет. Сегодня я подробно расскажу о Xiaomi Redmi 5 Plus. Как он у меня оказался? Чем же он хорош? Его минусы. И что случилось спустя всего лишь полтора года использования, что я вынуждена с ним расстаться!? Итак, начнём...
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 05.09.2021 - 20:43
    Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9 (64 ГБ) ✦ Себе бы не взяла, но дочке 7 лет его хватит надолго! О качестве фото, мощности и других характеристиках ⇩
    Привет!   Какой телефон купить ребенку? Об этом мы задумались еще летом, ведь 1 сентября идем в школу, а значит пора подумать и о телефоне. Выбирали совсем не долго, ориентируясь на количество памяти и мощность аккумулятора.
  • 29.09.2021 - 14:34
    Не самый бюджетный телефон для очень непритязательных пользователей. Подробный обзор с фото
    Всем привет! Не так давно я оставляла отзыв о своем новом телефоне Samsung Galaxy A32 . От него я была не в особом восторге, и за прошедшие месяцы ничего не изменилось. Тут подошло время менять телефон мужу.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 04.11.2021 - 21:20
    На что снимать, чтобы твои снимки публиковались в официальном инстаграме IRecommend, или самый доступный смартфон с профессиональной камерой и бесконтактными платежами
    Я купила свой нынешний телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro в феврале 2020 года, предварительно прошерстив кучу отзывов и разборов на предмет идеального баланса цена-качество, и не разочаровалась в нем до сих пор.
  • 09.11.2021 - 21:06
    Сплошное недоразумение! Даже не знаю как я с ним "продержалась" год. Худший телефон, который у меня когда-либо был.
    Смартфон Xiaomi redmi note 9 был куплен мною в сентябре 2020 года.     На тот момент стоимость его была 499 бел.рублей (364 Гб).     Покупался телефон в фирменном магазине Xiaomi.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 03.09.2021 - 15:54
    Мой телефон за сто тысяч недалеко ушёл от этого. Рабочая лошадка, у которой я нашла лишь один недостаток.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.