Смартфон Яндекс.Телефон - отзывы

Бренд: Яндекс

• 03.01.2019
    Так уж вышло, что смартфоны мне заменяют все, особенно когда я вынуждена находиться в дороге. Я умудряюсь как работать с помощью смартфона, так и отдыхать, если раньше я обходилась двумя айфонами 7-ками в качестве рабочего и личного, то теперь мне нужна звонилка для еще одного проекта, а звоню я…
  • 15.09.2019
    Всем привет! Сегодня расскажу своей находке - Яндекс телефоне!) Мы решили обновить телефон и случайно наткнулись на вот такую удивительную модель от Яндекса. До этого я не слышала, что такой существует и вначале мне даже не хотелось его рассматривать в качестве кандидата.
  • 18.02.2019
    Прикупил себе еще в конце декабря в качестве подарка и замены основного телефона (ми редми 5) яндекс телефон .Стало интересно, что же может предложить Российский производитель . Вот мое краткое мнение. Процессор 630 snapdragon не сказать, что супер крутой, но тоже достойный.
  • 25.04.2019
    Плюсы: Алиса, бесконтактная оплата, 2 симкарты   Минусы: Скользит, иногда не срабатывает датчик на палец (в основном в мороз)   С января этого года пользуюсь данным телефоном. Он обошелся мне в 13990р. В этом обзоре я расскажу о его преимуществах и недостатках по сравнению с конкурентами.
  • 29.05.2019
    Плюсы: Звук, NFC, плюсы от яндексаМинусы: Подкачала камераРассматривал замену своего Remi после того как уронил его об кафель. Честно говоря смотрел те же сиаоми, пока чисто случайно не наткнулся на я.телефон. Посмотрев описания и сравнив цену - решил купить и попробовать. Не огорчился.
  • 29.04.2019
    Положила глаз на этот смартфон, когда он ещё только появился и стоил 17990. А когда цену уменьшили до 13990 - взяла сразу. Смартфон шустрый, работает быстро, без раздумий. Понравилась встроенная Алиса и яндекс.лаунчер. Я на планшете тоже ставила его. Мне нравится: удобный.
  • 13.07.2019
    Положил глаз на этот телефон, когда он ещё только появился и стоил 18990. А когда цена упала до 13990 - взял сразу. Смартфон очень быстрый, работает хорошо, без раздумий. Понравилась встроенная Алиса . Мне нравится: удобный.
  • 22.02.2019
    Уже давно пользуюсь всякими сервисами от яндекса и конечно же была приятно удивлена новостью о выходе их собственного телефона. Купила в первые дни продажи на сервисе "беру», при получение телефона получила в подарок чехол.
  • 24.05.2019
    Телефон заказывал на беру, привезли быстро, стоимость составила 13990 (доставка была бесплатной) в подарок получил чехол. Телефон в руках лежит приятно, экран яркий и изображение четкое, но сам по себе телефон без чехла скользкий - подарочный чехол реально выручает) Отдельно хочу обратить внимание, …
  • 03.01.2019
    Плюсы: В связи моей специфике работы, телефон с навигатором и прочими прелестями Яндекса в одном флаконе, цена конечно сразу кусается.. но плюсов больше. Для водителей такси и курьерской службы доставки самый лучший выбор!
  • 30.04.2019
    Достоинства: Цена, дизайн Недостатки: Не обнаружилаПриобрела данный смартфон за 13900 в интернет-магазине [ссылка] . В подарок получила чехол (но в самом комплекте его нет, как и наушников). Смартфон внешне очень красивый! Его приятно держать в руках.
  • 14.01.2017 - 19:33
    HIGHSCREEN TASTY отличный смартфон
    У нас в семье целых два таких телефона в цветах Gray и Rose gold. Купили их практически сразу после выхода в продажу, пользуемся 9 месяцев. До этого были самсунги и HTC. Плюсы данного девайса: - Красивый дизайн, очень напоминает айфон 7 - Корпус - неубиваемый вообще!
  • 24.10.2017 - 07:07
    Ищите бюджетный вариант, посмотрите на эту модель..
    Я несколько месяцев назад была в поиске сотового телефона для себя, и честно говоря долго сомневалась в том какой все же выбрать. Искала: - Не слишком дорогой (в пределах 4-5 тысяч рублей) - С возможностью выхода в интернет - Не слишком габаритный (что бы легко помещался в карман) Я выбор модели…
  • Не слишком высокая цена, хорош в применении
    Итак, появилась свободная минута и мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об этом телефоне. Думаю сначала стоит просмотреть вопрос цены. На прилавке магазине его цена составляет 4500 рублей. Если рассудить, то данная цена не является заоблачной и многие могут позволить себе такой телефон.
  • 08.01.2020 - 04:44
    стильный смартфон.
    Доброго времени суток всем! Данное устройство рассчитано на две сим-карты. Подключение к другим устройствам можно производить с помощью кабеля Type-C USB 2.0. Система установлена - Android 9.0.
  • 09.10.2013 - 22:12
    Китайцы подкачали да еще и как? и как с этим телефоном можно стать программистом!
    Что я только не читала перед покупкой этого телефона, покупала его не с Али, но телефон родом из далекого Китая, не буду описывать все его характеристики заявленные производителем, часть из них верна и часть нет, думаю читая этот отзыв вы прочитали и отзыв девушки, которая была от него в восторге.
  • 10.01.2014 - 18:11
    Смартфон как смартфон этот Мегафон сим+
    Тем более всего за 2000 рублей. До этого смартфонами вообще не пользовался. Но когда мой "железный"Samsung GT-C3530 после двух лет работы и череды падений начал хрюкать и зависать(очень много падал!) пришлось подумать о приобретении нового телефона.
  • 20.07.2014 - 17:32
    А реально ли он 8-ми ядерный?
    Повторюсь - а реально ли 8 ядер. Скажу сразу - нет! На китайских торговых площатках в этом году анонсировали бюджетный восьмиядерный смартфон за мизерную цену, мне стало интересно и я решил себе заказать.
  • 20.10.2019 - 06:40
    Портретный эффект фото супер
    Пользуюсь уже почти год, отличный телефон. Скажу сразу, телефон использую для социальных сетей и для фото, поэтому мне была важна хорошая камера. Сразу берите карту памяти, да побооооольше.
  • 28.08.2013 - 02:17
    Не верьте отзывам на Tinydeal !
    Этот телефон не имеет названия. Название на сайте продавца в заголовке отзыва, на данный момент стоимость 73.99$. Вот он [ссылка] В отзывах на сайте продавца все приобретатели аппарата исключительно удовлетворены. Мой отзыв написан как раз по этому поводу.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 24.01.2021 - 19:08
    Вся правда о HONOR 20. Расскажу почему я отдала его мужу и купила себе другой смартфон.
    Всем привет!   Пришла пора менять свой телефон, так как мой предыдущий стал приглючивать в плане того, что меня перестали слышать звонившие, хотя камера у него была просто восхитительная.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 05.01.2021 - 21:28