Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мобильный телефон ZTE Blade A6 LITE - отзывы

Бренд: ZTE

• Всем привет! Недавно мне понадобился новый телефон, я готова была выделить на его покупку не больше 10 тыс. рублей, за эти деньги мне предложили несколько вариантов смартфонов, среди которых была новая модель ZTE Blade A6 LITE .   Выбрала я этот смартфон по следующим причинам: Приемлемая цена.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Прежде чем во второй раз отправиться в роддом, я умудрилась разбить уже 4 по счёту за последние 2 года телефон (сначала разбила старичка Lenovo S650, затем дочь и собственная криворукость погубили две допотопные Нокии и 4 Айфон).
  • 01.04.2018
    Здравствуйте, друзья!!! Хочу поделиться отзывом про свой любимый телефончик ZTE Blade A6 Lite. Раньше у меня был Самсунг, которого хватало на полдня и меня это, конечно, напрягало.
  • 06.12.2019
    Выбирал себе бюджетник, со съемной батареей, сносной автономностью, минимум 2 Гб оперативки, компактного размера. Выбирал между MOTO E4 и SAMSUNG J5 (2016). Но вдруг появился ZTE Blade A530, в пользу которого я сделал свой выбор, о котором не жалею.
  • 24.12.2018
    Данный модель телефона ZTE мы купили впервые. Перед покупкой не интересовались отзывами об той марке. Так скажем, купил на авось. Конечно, при покупке смартфона мы смотрели на их стоимость и на функционал. Остановились на выборе ZTE Blade A6 LITE. Впечатлила цена.
  • 06.03.2018
    Искала телефон для себя. Остановилась на этом. Не жалею ни минуты. Во первых быстрый и стабильный процессор. Ничего не зависает и не глючит.Во вторых, обычно внутренние камеры на телефонах так себе, а тут замечательно выгляжу по видеосвязи.В третьих, у меня родственников много, пока все обсудим 3…
  • 07.04.2019
    Хороший телефон за свои деньги. Батареи на долго хватает, это очень радует. В целом 2 Гб оперативной памяти мне хватает вполне, радует так же 16 Гб памяти, 8 было бы маловато. Из минусов могу заметить быстрый нагрев корпуса, смартфон сигналит когда нагревается.
  • 04.02.2018
    Главное достоинство этого телефона - батарея, даже спустя почти полгода, её хватает минимум на двое суток, что в свое время явилось для меня решающим фактором в выборе.
  • 03.01.2018
    Это не самый быстрый из смартов и не самый мощный. И камера тут, как выяснилось, отнюдь не с сотнями мегапикселей. Но, ребята, 5000 мАч батарея! Мне по работе постоянно приходится использовать телефон (ЖПС, звонки, инет в основном).
  • 12.12.2019
    Лучший телефон по бюджету Дизайн 1010 Экран 810 Система 910 Оптимизация 1010 Начинка 710 Батарея держит хорошо 1010 Пользовался 1 год не было всяких проблем Экран трудно поцарапать Крышку трудно прогнуть , стереть задний слой крышки , Камера тоже не царапаться если не намерено Обновляется 1 раз так …