Мобильный телефон ZTE Blade A6 LITE - отзывы

Бренд: ZTE

• Всем привет! Недавно мне понадобился новый телефон, я готова была выделить на его покупку не больше 10 тыс. рублей, за эти деньги мне предложили несколько вариантов смартфонов, среди которых была новая модель ZTE Blade A6 LITE .   Выбрала я этот смартфон по следующим причинам: Приемлемая цена.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Прежде чем во второй раз отправиться в роддом, я умудрилась разбить уже 4 по счёту за последние 2 года телефон (сначала разбила старичка Lenovo S650, затем дочь и собственная криворукость погубили две допотопные Нокии и 4 Айфон).
  • 01.04.2018
    Здравствуйте, друзья!!! Хочу поделиться отзывом про свой любимый телефончик ZTE Blade A6 Lite. Раньше у меня был Самсунг, которого хватало на полдня и меня это, конечно, напрягало.
  • 24.12.2018
    Данный модель телефона ZTE мы купили впервые. Перед покупкой не интересовались отзывами об той марке. Так скажем, купил на авось. Конечно, при покупке смартфона мы смотрели на их стоимость и на функционал. Остановились на выборе ZTE Blade A6 LITE. Впечатлила цена.
  • 06.12.2019
    Выбирал себе бюджетник, со съемной батареей, сносной автономностью, минимум 2 Гб оперативки, компактного размера. Выбирал между MOTO E4 и SAMSUNG J5 (2016). Но вдруг появился ZTE Blade A530, в пользу которого я сделал свой выбор, о котором не жалею.
  • 07.04.2019
    Хороший телефон за свои деньги. Батареи на долго хватает, это очень радует. В целом 2 Гб оперативной памяти мне хватает вполне, радует так же 16 Гб памяти, 8 было бы маловато. Из минусов могу заметить быстрый нагрев корпуса, смартфон сигналит когда нагревается.
  • 04.02.2018
    Главное достоинство этого телефона - батарея, даже спустя почти полгода, её хватает минимум на двое суток, что в свое время явилось для меня решающим фактором в выборе.
  • 03.01.2018
    Это не самый быстрый из смартов и не самый мощный. И камера тут, как выяснилось, отнюдь не с сотнями мегапикселей. Но, ребята, 5000 мАч батарея! Мне по работе постоянно приходится использовать телефон (ЖПС, звонки, инет в основном).
  • 12.12.2019
    Лучший телефон по бюджету Дизайн 1010 Экран 810 Система 910 Оптимизация 1010 Начинка 710 Батарея держит хорошо 1010 Пользовался 1 год не было всяких проблем Экран трудно поцарапать Крышку трудно прогнуть , стереть задний слой крышки , Камера тоже не царапаться если не намерено Обновляется 1 раз так …
  • 12.12.2018 - 12:20
    Смартфон ZTE Blade A6: зарядку можно оставить дома. Плюсы и минусы "рабочей лошадки".
    Мне для работы понадобился новый смартфон. Но, заглянув в магазин, я поняла, что сделать правильный выбор, не зная четких требований к технике, будет сложно.
  • 17.08.2015 - 21:28
    Как я выбирала телефон (сравнительные характеристики)
    Взамен не долгожителя от htc, о котором подробно расписано в этом отзыве irecommend.rucontentsrednyachok-92 и разбирательств в евросетью (отзыв тут irecommend.rucontentdegradatsiya-vsei-kom... ) я всё же решила выбрать телефон сама. Пересмотрела много телефонов.
  • 17.09.2015 - 12:05
    Не стоит даже косаря.
    Ку, родной irecommend .Давно меня тут не было. Как всем известно, у студента денежек не особо много. Так и в моём случае . Решила купить телефон вполне себе бюджетный, НО ШОБ С КАМЕРОЙ НОРМАЛЬНОЙ И НЕДОРОГО. Искала долго. Искала тщательно. И... не нашла.
  • 23.11.2015 - 16:04
    "ZTE Blade L3" создан для НЕПРИХОТЛИВЫХ пользователей, которым нужно звонить, писАть и немного интернета, остальные останутся недовольны + фото
    Доброго времени! Хочу поделиться с вами своим опытом использования бюджетного смартфона от малоизвестной фирмы "ZTE". Интересно? Тогда добро пожаловать   Упаковка: Телефон продается в красивой упаковке, которая выглядит как пришелец из будущего - наша немного грязная, т.к хранилась в машине:…
  • 12.03.2017 - 12:09
    бюджетный смартфон, но камера в нем не самая лучшая + много фото
    Этот телефон я получила в подарок на день рождения полтора года назад. До этого у меня не было смартфона, поэтому этот телефон показался очень хорошим, пока я ни с чем его не сравнивала. Вот его характеристики от производителя: Сейчас его цена колеблется от 130 до 150 белорусских рублей.
  • 01.12.2018 - 11:16
    Испытание для нервов или неплохая "звонилка"? Опыт использования более двух лет! Много фото внутри!
    Я порывалась написать отзыв об этом телефоне уже много раз. То мной овладевали восторг, то полное разочарование... но сегодня я, наконец, созрела для нейтрального обзора, который, надеюсь, поможет относительно объективно взглянуть на плюсы и минусы этого аппарата и не ввести никого в заблуждение.
  • Его сковал сам сатана
    Приобретался телефон летом 2016 года. Довольно увесистый товарищ,приятно лежит в руке.Дизайн стильный,золотистого цвета.Понравилось,что телефон поддерживает функцию OTG,можно вставить флэшку через переходник в разъем для зарядки и смотреть фильмы,например,или считывать с флэшки любую другую…
  • 24.05.2016 - 15:22
    Скупой платит дважды!
    Всем привет, сегодня поделюсь своими впечатлениями о флагмане от компании ZTE. Недорогой китайский смартфон на андроиде со своей фирменной оболочкой и корпусом из стекла и металла, мне попался аппарат в лимонном цвете.
  • 04.07.2016 - 08:57
    Компромисс. Если бы у этого телефона был шкаф, то с большим скелетом. Об этом внутри отзыва
    Предыстория Долго я не решалась на покупку нового телефона. Слишком старый был мне мил. Но прогресс не стоит на месте. И стала я выбирать. Характеристики, которые я учитывала: размер экрана (чтобы был больше моей старой люмии 620, но и не лежал лопатой в руке) Стиль (похож на айфон) Добротная…
  • 27.09.2022 - 19:16
    Купили уже второй. Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 05.01.2023 - 17:13
    Много достоинств, но есть и 4 недостатка
    Для меня это первый смартфон Xiaomi. До этого были телефоны и смартфоны Samsung. Начну с плюсов этой Redmi 10 2022: Дизайн приятный. Крышка цвета синее море, деграде, блестящая, переливается на свету. Телефон легкий (181 г). Его удобно держать, из руки не выскальзывает.
  • 14.12.2022 - 15:42
    Xiaomi Redmi Note 11S - смартфон со 108 Мп камерой. Стоит ли вестись на эту опцию?
    Всем доброго времени суток! К началу учебного года приобрели данный девайс. Основными требования к которому были: достойная камера, емкая батарея, много памяти. В приоритете - камера). У меня не очень хорошее впечатление сложилось от смартфонов этого бренда.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 18.01.2023 - 16:15
    Идеальный выбор до 4000 рублей
    Смартфон обошелся мне в скромные по нынешним временам (январь 2023 года) 3999 рублей. Что же мы имеем за эти деньги? Комплектация Стандартная для бюджетного сегмента: смартфон, зарядное устройство и защитная пленка (уже на экране). Внешний вид Смартфон имеет размер экрана 6.6".
  • 31.01.2023 - 11:04
    Отзыв о Tecno Camon 19 через полгода использования, что нравится, а к чему так и не привыкла подробно расскажу в отзыве + покажу фото без фильтров с телефона.
    Всем привет! Смартфоны и гаджеты заняли в нашей жизни такое место, что без них уже сложно представить современную жизнь. Многие часто меняют смартфоны в погоне за новыми моделями и функциями. Но я к таким людям не отношусь.
  • 08.01.2023 - 21:03
    Мой отзыв о Xiaomi спустя полгода использования. Коротко о многом...
    Смартфон Redmi Note 11 стал третей моделью Xiaomi с которой я познакомилась. Этот телефон купила для дочери. Модель интересная и на мой взгляд очень стильная. Я заказывала версию Global с модулем NFC. Смартфон выпускается в нескольких цветах.
  • 04.11.2022 - 19:23
    Может ли китайский смартфон быть лучше iPhone 😕
    Обратившись в магазин за покупкой нового телефона мне предложили данную модель. Изначально мое предпочтение было только Samsung, так как iPhone у меня тоже был и особого восторга от последнего я не испытала.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.