Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 20:00

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей маленькой, но полезной находке - фитнес мочалке Smile

В магазине Окей у меня есть любимый отдел - "все для бани". Я уже рассказывала Вам о массаже сухой щеткой, которую я так же приобрела в этом отделе.

Цена: 184 руб. 90 коп.

Место покупки: сеть магазинов Окей.

От производитея:

Легкая и компактная

Улучшает микроциркуляцию

Способствует сокращению видимых признаков целлюлита

Удобная косметичка для хранения после использования

Упаковка. А вот тут самое интересное... Прозрачный пакет с бумажным вкладышем внутри, сама мочалка и...все! Где обещанная косметичка?! Специально потом проверила, косметички нет ни в одном пакете!!! С таким явлением я уже сталкивалась. Однажды увидела в продаже шампунь и бальзам в подарочной упаковке и на коробке было написано, что в коробке идет браслет в подарок. Ни в одной коробке браслета не оказалось, все распотрошили... Однажды в Ашане купила капсулы для стиральной машинки, пришла домой и открыв упаковку увидела ,что капсул меньше и наклейка просто аккуратно переклеена! Люди, ну Вы че??? Что с Вами такое, что Вы готовы какие то безделушки воровать???!!!!

Мне одной так везет или у Вас тоже были такие случаи?

Характеристики мочалки:

Размер: 90*30 см.

Состав: ПА 100%

Цвет. Ярко розовый, ближе к фуксии.

Применение:

Мочалку использовала в душе или перед душем как сухой массаж.

Впечатления от применения:

1. Мочалку использую до сих пор.

2. Качество мочалки на высоте, ни одной ниточке почти за месяц использования не вылезло.

3. Мочалка имеет яркий краситель, который первое время будет смываться. В ванну краска не въедается.

4. Мочалка очень хорошо скрабирует кожу. После нее скраб Вам не понадобится!

5. Очень хорошо прорабатывать ей ножки, чтобы не было вросших волосков.

6. Мочалка подойдет для тех, кто любит жесткий пилинг тела. Для людей с очень чувствительной кожей не могу ее рекомендовать.

7. Если Вы не можете позволить себе, чтобы Вас мыла такая недорогая мочалка, то есть аналоги подороже - японские мочалки. Wink

8. Заключение. Мочалка за свои три копейки просто супер! Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был Вам полезен! Wink

@Natasha_Vodoleyрекомендует
Интересная мочалка Smile похожа на микрофибру Big smile
Если увижу- куплю Smile
08.06.2017
Наверно, люди счастливы) Сперли безделушки и радуются))
09.06.2017
Вот это я люблю)) тоже пользуюсь мочалками (и не только фитнес)) для сухого массажа, помимо щеток)
а упаковки с недавних пор проверяю всегда, пару раз полупустые домой приносила
09.06.2017
Видела такие мочалки в Окее, но они там все с косметичками Smile
Купила точно такую же мочалку только не от этой фирмы и очень ей довольна, тоже розовая.
А потом купила еще такую же зеленую, но она оказалась гораздо жёстче, хотя никаких пометок не было о мягкости/жесткости.
Я так поняла, что это аналог "японских" мочалок Smile
Отличная мочалка ??
какая нужная вещь!
У меня такая же -обожаю ее, только ей сейчас и пользуюсь!
10.06.2017
Классная.
13.06.2017
Какая она необычная! Думала, что будет намного...плотнее, что ли...

Ну, это как-то...не подарочный браслетик украсть(
13.06.2017
кожа у меня чувствительная, но иногда люблю и пожестче)
хорошая вещь
14.06.2017
интересная штучка
15.06.2017
Полезная штучка для красоты!
03.06.2018
Купила эту мочалку сегодня - тоже не было косметички ни в одной упаковке. Как мне кажется, цена для этой мочалки завышена без косметички - пососедству лежали мочалки-рукавички отшелушивающие и антицеллюлитные сортов десяти за цену в 2 раза ниже