Мочалка Pride Hand made sponge - отзывы

Тип: Мочалка
Бренд: Pride

• 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 26.02.2017 - 20:46
    Роскошные синие крылья!
    Недавно я увлеклась накладными ресницами и решила приобрести что-то необычное из этой области. Выбор пал на эти супердлинные чёрные ресницы с синими фрагментами (позже я встречала такие же зелёные, фиолетовые, красные и просто чёрные). В упаковке 5 пар. Заказала здесь.
  • 30.08.2010 - 16:12
    натуральная мочалка заменяет скраб
    честно говоря, я большая поклонница натуральных мочалок,особенно из люфы. Начинала ими пользоваться еще тогда, когда они стоили сущие копейки,и достать их было крайне не легко.
  • 18.10.2012 - 14:16
    Можно мыться в одиночку
    У меня самой испанская мочалка Lekue голубого цвета - отличная вещь, но проблема в том, что она маленькая, и "промочалить" спину самой довольно проблематично, приходилось звать на помощь мужа. На днях в дополнение купили эту "тройную" мочалку.
  • 15.08.2015 - 09:30
    Как избавиться от черных точек или самая лучшая мочалка для лица, где выгодно купить и 6 способов применения! 🚿 🚿 🚿
    Приветики! Мочалка из люфы - мой маст хэв, мое лицо требует только люфу! Конечно, лучшие мочалки для лица - это натуральные мочалки. В настоящее время, натуральные мочалки производятся из - сезаль, лыко, лён, хлопок, крапива, и люфа, Я пробовала ВСЕ из них, и точно убедилась, что именно люфа -…
  • 16.03.2013 - 09:23
    Мягкая и красивая детская мочалочка (фото).
    Заказывала эту мочалочку своим девчонкам в ИМ Tinydeal.com , стоит недорого, 84 рубля. На сайте на картинке была зелёная и розовая, нам пришла почему-то фиолетовая - медведь , видимо их там много разновидностей и кладут, как обычно, на своё усмотрение.
  • 01.04.2013 - 09:49
    Жесткая массажная мочалка Cure - фантастические ощущения!
    До приобретения этой мочалки, покупали разные, и круглые (не дорогие), которые расползались через три раза использования, и большие длинные, которые просто драли кожу и прочие. И все они нас, так или иначе, не устраивали.И вот делаю покупки в интернет-магазине, увидела фото этой мочалки.
  • 20.03.2020 - 21:03
    Что за "Японская" мочалка, необычная покупка из ФП за 55 р.
    Я не частый посетитель ФП, но иногда, если случайно натыкаюсь на магазин в городе не могу пройти мимо. В очередной мой "несанкционированный заход" я опять набрала кучу разных мелочей для дома, в том числе и абсолютно неизвестную для меня ранее "Японскую мочалку", хотя изобрели её ещё на пороге…
  • 05.06.2013 - 09:19
    Эта мачалка подойдет ну если для очень детской кожи + фото
    Заскочили с маленькой дочкой в Пятерочку, у кассы только увидела что она стоит в руках с этой мочалкой-бантом, да еще цвет выбрала не розовый, не лимонный, а вот такую, сиреневая что-ли..На кассе уже видела , стОит она около 20 рублей,забыла точно, прошел месяц,но цена копейки.От производителя.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 21.01.2021 - 19:57
    ❣️Она ухаживает за моими волосами. Но как ухаживать за ней? 🤔 Нашла хорошие способы, все подробности в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве пойдёт рассказ об очень популярной щетке для волос, которую я приобрела несколько месяцев назад. Уже давно подумывала заменить свою старенькую щётку от Macadamia и решила сменить ее на Tangle Teezer.
  • 13.12.2020 - 09:44
    "Что там за коньяк?" - спросил муж, увидев упаковку. Популярный спонжик с углём - мои впечатления.
    Всем привет) Однажды при подходе к кассе косметического магазина мне бросилась в глаза упаковка со спонжем конняку. Он был со скидкой по акции, и я задумалась - а может, стоит попробовать? Конжаковые спонжи (так иногда называют спонжи конняку) довольно популярны.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 09.12.2020 - 16:52
    Когда-то мне надоела Тизер, улетающая из рук. Чему я очень рада! Идеальные прямые глянцевые волосы + видео
    Долгое время я была очарованна Тизером, хотя после появления расчески, про которую я сейчас расскажу - я безжалостно выкинула все тизеры и даже злилась на себя, что повелась на их распиаренную славу.
  • 30.12.2020 - 14:28
    ❤ Альтернатива ватным палочкам - многоразовые палочки ❤ Удобно? Очень! Красиво? Да! Экологично? Вполне. И еще масса плюсов, нюансы использования, ссылка, фото. Подробный отзыв ❤
    Привет! В какой-то момент я решила отказаться от большинства расходников. Это было связано и с экологией, и с экономией. Да и чего скрывать - оказалось намного удобнее. Так, я уже писала о многоразовых дисках для снятия макияжа . Сегодня расскажу о более интимном продукте - многоразовых палочках.
  • 12.01.2021 - 02:05
    Раньше я считала, что дешевые брашинги ничем не отличаются от дорогих. Как я ошибалась...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о расческе - брашинге, которую купила в магазине "Чистый дом". Это сеть магазинов косметики и бытовой химии, расположенная в Крыму.   Свою хорошую укладку без брашинга я не представляю. Одно дело посушить голову феном, просто наклонив её вниз.
  • 03.12.2020 - 22:25
    Знакомство состоялось! Идеальная мочалка от широко известного, но нового для меня бренда. Zeitun / Двухсторонняя мочалка для массажа из бамбукового полотна с люфой
    Недавно озадачилась поиском мочалки. Мне хотелось, чтобы она была в меру жесткой, при этом подходила для всего тела и была максимально удобной. Всего-навсего В общем перебрала кучу вариантов, остановилась на этой: Zeitun Двухсторонняя мочалка для массажа из бамбукового полотна с люфой Назначение:…
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.