Мочалка-рукавица Foerster's массажная из органического льна и хлопка - отзывы

• 23.09.2018
    Хорошая мочалка - надежный друг и помощник, а когда она из органических и безопасных материалов, то кожа точно скажет спасибо! Я уже давно не покупаю синтетические пластиковые мочалки, ничего полезного в них нет, ну а пилинг люблю, поэтому в моем арсенале не могла не появиться мочалка Foerster's из …
  • 28.11.2017 - 13:29
    Удобный и быстрый массаж - сухой или влажный, с гелем для душа или без.
    Всем привет! Знаете, как говорится, лучше заниматься профилактикой, чем лечением. Поэтому, чтобы целлюлит даже и не думал появляться в моем поле зрения, я провожу регулярно ряд мер - это и питание, и питьевой режим, и спорт, ну и конечно косметические процедуры.
  • 24.09.2020 - 09:41
    Милейшая блузка в винтажном стиле из натуральной ткани от Reserved
    Всем привет!   Перед 1 Сентября всегда много хлопот - нужно купить не только школьные принадлежности, но и школьную форму. В этом году дочь захотела не простые белые рубашки, которые предпочитала раньше. Ей захотелось чего-нибудь очень нежного и девичьего.
  • 09.05.2016 - 15:32
    Конопляная мочалка) мне нравится
    Решила написать отзыв на мочалку)) Была подарена, поэтому стоимость точную я не могу написать, хотя на просторах интернета стоимость варьируется от 90 до 120 рублей. Самое интересное в ней-это то, из чего она сделана) Лён и конопля.
  • 02.01.2018 - 15:30
    Мочалка из сизаля: стоит ли покупать?
    Не то, чтобы я мочалочный фанат, но после того, как я попробовала азиатские полотенчики для мытья то теперь не могу от них отказаться. Но попробовать что-то новое всегда хочется, так в Фамилии я прикупила сразу две мочалки фирмы Beauty format. Одну из сизаля ( герой отзыва), вторую вроде из джута.
  • 24.03.2016 - 16:09
    Хипп Яблоко-Фенхель - вкусный, но опасный чаек. Не для грудничков.
    Органический детский чай Hipp Яблоко-Фенхель мне привезли из интернет-магазина в подарок за заказ детской молочной смеси Хипп ГА . Фенхелевые чаи, как известно, хорошо помогают при коликах, повышенном газообразовании у новорожденных. Чай выпускается в симпатичной коробочке.
  • 17.02.2016 - 20:55
    Урбеч. Что это за зверь? И с чем его едят?
    Вот наконец и я приобщилась к числу тех, кто не понаслышке знает, что такое УРБЕЧ. До сих пор я только читала отзывы об этом продукте. И хотела, ой, как хотела, попробовать. Попробовала.
  • 19.01.2018 - 19:09
    И свеча и масло для массажа ?! Совместимы ли они ?
    Всем привет) сегодня буду рассказывать о свече MIXIT с ароматом тропических фруктов, а еще порассуждаю на тему "почему нужно зажигать свечи" Устраивайтесь поудобнее.....   Как вы расслабляетесь ? Тут может быть множество вариантов.
  • 23.10.2018 - 09:40
    🌿🌿🌿 Вместо ТЫСЯЧИ пластиковых пакетов! Нужны ли нам ЭКОМЕШОЧКИ?! 🌿🌿🌿
    Всем Привет!   Для меня экология - достаточно больная тема. Я стараюсь отказываться от пластиковых пакетов, когда есть такая возможность (а она есть почти всегда!). Почему я это делаю?
  • 17.02.2018 - 11:54
    ПИЛИНГ с помощью ШЕЛКОВОЙ РУКАВИЦЫ! Скрабы, скатки и даже крема - со временем станут не нужны! Эффективное очищение и видимый эффект!
    Я стараюсь пользоваться по возможности скрабами для лица, потому что после их применения кожа действительно во-первых чистая, и это ощущается невооруженным взглядом, а во-вторых приятная на ощупь, гладкая, просто божественная. Узнав о рукавице для пилинга, я, естественно, заинтересовалась.
  • 17.01.2022 - 19:14
    Сборные рыбные медальоны из ВкусВилла - это быстрый и вкусный перекус.
    Здравствуйте! Мне уже медальоны из лосося во ВкусВилле приходилось покупать. Довольно хороший продукт кроме цены. Поэтому увидев другие, ценой поменьше, но, правда, и весом тоже, решил купить. Но в большинстве случаев, особенно про еду, сначала купишь, а потом смотришь.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 25.12.2021 - 16:45
    Что не так с этой мочалкой? Не знаю, в чем причина, но ожидание/реальность не совпали. Расскажу о лучшей версии рукавицы для тела🛁
    Я не раз приобретала рукавички для очищения кожи, и точно знаю, что разбираюсь в качестве подобных помощников.   С рукавичкой от We’re we care я не подружилась, и несмотря на видимые плюсы мочалки, до сих пор не понимаю, что пошло не так.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 30.10.2021 - 19:50
    Вторая жизнь бежевых замшевых ботинок U.S.Polo Assn., после тотальной перекраски в коричневый цвет.
    Доброго времени суток!   Обувь из замши очень красивая, но самая не практичная к сожалению. У меня в шкафу пылились старенькие ботинки из светлой замши, изначально они были бежевыми.
  • 14.12.2021 - 13:51
    Классика МакЗавтрака - макмаффин с яйцом и свиной котлетой в Макдоналдс. Свинина, которую я ем
    Я не ем свинину. Шашлык свиной, колбаса свиная, просто кусок свиного мяса, свиные котлеты - все мимо. Не люблю, уже давно. Но да, в Макдаке мне нравятся бургеры на завтрак, а почти все они содержат свиные котлеты. Такой вот парадокс.
  • 10.01.2022 - 23:42
    Не расчёска от TANGLE TEEZER, но бомбическая новинка 2021 года. Расчесываться нельзя, но все равно ее рекомендую.
    Доброго времени суток! Думаю многие обладательницы длинных волос знакомы или по крайне мере слышали о расческах бренда Tangle Teezer, которые в свое время совершили революцию в области ухода за волосами. Я хоть и не обладаю длинной густой шевелюрой, также имею несколько расчёсок от этого бренда.
  • 28.10.2021 - 22:04
    Бюджетный набор для чистки лица в домашних условиях. Ложка Уно, петля Видаля, медицинская сталь.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Нержавеющая сталь. Хорошо удалять комедоны и чёрные точки. Не травмировать кожу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : набор для чистки лица Revolut из четырёх инструментов. Страна : Китай .
  • 24.10.2021 - 12:58
    Пельмени, как дома лепили. Не ожидала такого вкуса, и не сразу угадала знакомый продукт за ребрендингом
    Приветствую!   Я люблю делать заготовки - это удобно, и отпадает необходимость ломать голову, что приготовить. Тем более, часто очень сложно найти вкусный и качественные полуфабрикаты в магазинах.
  • 21.11.2021 - 03:05
    Координаты: Бангкок, Таиланд. Объект: Адское Гвоздичное Пекло. Специфические аромат и консистенция, но обалденный результат.
    Всем привет! Я ценю хорошие и качественные зубные пасты, но частенько прибегаю к экспериментам, чтобы жить веселее было . Зубы у нас одни единственные на всю жизнь, не считая выпавших молочных, и ещё не поставленных зубных имплантов, у кого-то уже есть .