Мочалка-рукавица Glov Для снятия макияжа и масок - отзывы

• 21.02.2020 - 21:55
    Раньше умывались тряпочкой, теперь появились многоразовые диски для демакияжа... Стоит ли они своих рубликов? И зачем они вообще нужны...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сейчас многие блогеры пропагандируют отказываться от всего одноразового. Например, одноразовых тканевых масок, салфеток для демакияжа и даже ватных дисков. Выступая за многоразовую продукцию или те же маски, которые в баночкахтубах, рассчитанные для использования на несколько раз.
  • 23.10.2011 - 12:38
    Мёд и ромашка :)
    Недавно купила эту пенку. К "Флоралис" отношусь положительно, у них продукция всегда очень хорошая. И пенка эта меня пока не разочаровала.Ну, если честно, сначала я думала, что это скорее пенка для снятия макияжа, чем для умывания.
  • Масло для лица Килс, которое снимает макияж, но его не купишь в аптеке. Опишу все плюсы и минусы, а также несколько инструкций на выбор, как очистить кожу лица маслом.
    В коробочке Крыгина-бокс получила масло для снятия макияжа и очищения кожи лица Килс ( Kiehl s Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil) , но так как у меня еще не закончилась двухфазная сыворотка, то масло отложила до лучших времен.
  • 20.07.2018 - 16:56
    Бесподобное мыло от ZEITUN!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам об очень интересном средстве, а именно о мыле для для лица. Вашему вниманию представляю: Алеппское мыло для снятия макияжа и умывания "Экстра" Козье молоко.
  • 30.04.2020 - 16:18
    Это самое мощное средство для демакияжа, которое у меня было
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про гель для снятия макияжа и очищения от бренда Gialika - Гиалуроновая кислота 0.2.   Полное наименование Гель для снятия макияжа и очищения Название бренда GIALIKA Объем 200 мл Срок годности после вскрытия 3 месяцев Стоимость 700 рублей Где купить …
  • 14.05.2020 - 14:29
    Универсальное прекрасное средство от Yeppen
    Вот уж не знаю, как Корейцам это удается. Но это чудо-изобретение опустошило мою полку косметики. За ненадобностью. Сначала я пользовалась ей как всеми предыдущими обычными мицеллярками, но сразу поняла, что так получается невыносимо глупо.
  • 08.09.2013 - 03:32
    Смываю им маски с лица!
    За свои 27 лет жизни ни разу не пользовалась губками для лица и решила попробовать. Купила её за 65р. Губка из целлюлозы, приятная на ощупь, хочется трогать и трогать))) Достаточно большой размер и мой любимый цвет. В первый же день опробовала умываться ею с гелем для умывания.
  • 23.06.2020 - 20:58
    Экономия для вашего кошелька и небольшой вклад в нашу экологию💶🌿
    Многоразовые диски для снятия макияжа от фирмы Baobei Данная фирма выпускает различные товары, которые обладают экологичным свойствами и помогают наносить меньший вред нашей природе. Радует то, что упаковка была бумажная, не пластиковая, в чем я вижу огромный плюс.
  • 12.01.2014 - 00:17
    Как удалить макияж без проблем?!!!+фото сравнение с LANCOME
    Два месяца я пользовалась этими волшебными салфетками, но в один прекрасный день они закончились, я пошла в магазин заодно заглянув в парфюмерный отдел, и приобретя духи мне подарили коробочку LANCOME.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 02.08.2020 - 17:23
    Многообещающие диски, которые к сожалению не оправдали моих надежд.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Косметические диски GLOV   На этот раз хочу рассказать вам о о косметических дисках от компании GLOV. Эти прелестные диски попались мне в бьюти боксе от lookfantastic. Я им очень обрадовалась.
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.