Рукавица Кесе СпивакЪ Жесткая - отзывы

• 15.08.2017 - 15:54
    С шёлковой рукавицей Кёсе я не трачусь на скрабы! Обеспечивает деликатный пилинг тела, идеальна для чувствительной кожи! Использую с мылом бельди.
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Натуральной косметикой СпивакЪ я пользуюсь с огромным удовольствием! Очень нравятся маски для лица, а также массажные плитки. Когда я заказывала травяное мыло бельди - к нему добавила в корзину шелковую рукавицу Кёсе .
  • 13.06.2016 - 19:18
    Когда маски и скрабы не могут справиться с "шелушинками" на коже, на помощь придет варежка Кесэ.
    Не знаю, возможно все девицы-красавицы знают, как избавиться от маленьких-противных шелушинок на лице. А вот зимой и особенно в межсезонье эти самые "шелушинки" так и наровят обосноваться на моем лица. И скрабы мне не очень помогают, не хватает супер-мелкой нежной абразивности.
  • 01.03.2018 - 20:09
    Прямиком из Турции для красоты Вашей кожи :) Перчатка Kece для пилинга. Почему она не поможет избавиться от целлюлита?
    Доброго времени суток ! Сегодня хочу написать о моем чудесном приобретении. Итак, я часто хожу на шугаринг, но вопреки всем гарантиям мастера волосы все равно врастают и это очень неприятно. Поэтому мне в голову пришла идея залезть в интернет и поискать решение этой проблемы.
  • 14.09.2015 - 10:16
    Долой скрабы, привествуем рукавицу КЕСЕ! Моя помощница в борьбе с целлюлитом. Удобна и практична.
    Добрый день, девочки!) Я думаю, что каждая из Вас уделяет много времени для ухода за своим телом. Мы все мечтаем иметь гладкую, нежную, отполированную кожу, а так же избавиться от ненавистного целлюлита или мельчайших намеков на него. Любите ли Вы качественное очищение?
  • 21.09.2015 - 10:36
    Моя любимая помощница - рукавица Кесе! Отшелушивает мертвые клетки, полирует кожу.
    Добрый день, девочки!) В предыдущем отзыве я рассказывала о том, что у меня две рукавицы КЕСЕ для сравнения : О рукавице КЕСЕ для пилинга кожи , я уже рассказала, а сегодня отзыв о рукавице КЕСЕ из шелка и зовется она «Антицеллюлитная».
  • 04.12.2015 - 01:05
    Стоит ли Кесе с Али своих денег?! Сравнение с рукавицей Кесе от Спивака. ФОТО.
    Первый раз для себя открыла рукавичку Кесе для пилинга кожи, делая заказ на Спивак. Влюбилась в нее сразу, пожалела, что заказала только одну мягкую для лица. Но и на Али нашлись подобные аксессуары и в 3 раза дешевле. Итак, рукавица сшита прилично, удобная резинка, которая не дает соскочить кисти.
  • 10.05.2016 - 11:53
    Француженки были правы, рукавички далеки от эталона качества(((((
    Как же я мечтала об этих рукавичках! Давно хотела их заказать, но каждый раз откладывала покупку, отдавая предпочтение чему-то более необходимому, например маслам, экстрактам, глине… Но в этот раз, решила все-таки купить Свой новый заказ из французского интернет-магазина aroma-zone.com я собирала с …
  • 08.08.2021 - 19:17
    Ни от одного скраба моя кожа не была такой чистой! → Глубокий пилинг, антицеллюлитный эффект, избавление от вросших волос и постакне → Все это с одной рукавицей Кесе❤️ Применение. Результат. И почему она все-таки не заменит все мои баночки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Приезжая отдохнуть в Турцию, я очень люблю посетить турецкую баню, после которой создается ощущение, что ты заново родился)) Общее состояние становится таким легким и отдохнувшим, а кожа чуть ли не скрипит от чистоты.
  • 10.02.2022 - 19:35
    Способна ли восточная рукавица заменить все пилинги и скрабы? ✦ Кесе из натурального шелка YASMIN Cosmetics → Как применять. Мой опыт использования и результат.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я обожаю рукавицу кесе для очищения кожи тела , пользуюсь ей регулярно и очень довольна. А вот для лица мне привычнее пилинги и скатки, но вдохновившись восторженными отзывами о кесе для лица, тоже захотела ее попробовать.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 11.04.2022 - 13:37
    ✔️Тонус и подтянутый овал лица - все это мне даёт массаж скребком Гуаша из черного обсидиана.
    Приветствую всех заглянувших С возрастом овал лица теряет четкие контуры, начинается так называемый "птоз". Подавляющее большинство женщин прибегают к услугам косметологов, делают уколы красоты, подтяжки и прочие операции по улучшению внешности.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 16.02.2022 - 12:42
    Шикардосный переводной рукав на всю руку с Wildberries за сотку. Тату - мастер в инстаграме написал, что не отличил от настоящего))
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИЙ ПРИВЕТ)   И, хотя я на данный момент еще сижу с вполне себе отличным рукавом, моя позиция такова - если рукав за сотку не стерся за два дня, а обычно такие берут вообще дай бог для фотосета, то он уже круглый отличник! Так что отзыв пишу с чистой совестью.
  • 17.03.2022 - 12:01
    Бриться стало глаже, бриться стало быстрее с обновлённым бритвенным станком EvoShave серия 2.0. Дешевле и экологичнее Джиллетта и одноразовых станков
    Почти 2 года назад я уже рассказывал о бритвенных станках фирмы EvoShave со сменными кассетами (ссылка на отзыв ). На тот момент продукт был новым для нашего рынка и, можно сказать, революционным. В интернете я встречал самые разные мнения об этой бритве, в том числе негативные.