Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 10:13

Сейчас нас накрывает волна моды на 90-е.
Стилисты предлагают элементы одежды той поры.

Я же советую для начала примерить на себя аромат парфюмированной воды от Evaflor "АДЕЛИЯ".

Именно этот парфюм как нельзя точно приблизит вас к духу 90-х.

Так пахли девушки тогда. Польская парфюмерия только стала появляться в стране. Тогда не было бутиков, все покупали на рынке, на лотках.

В аромате привлекала ваниль, но не душная доминирующая, а удачно разбавленная фруктами.

Вспоминая ту пору, однозначно была мода на сладкие запахи. При этом довольно активные, яркие. Мало кто тогда выбирал свежие , зеленые ароматы, хотя и такое иногда бывало.

Что из себя представляет этот парфюм сейчас в 2020?

Сейчас у нас период карантина и заказ с Вайберис (именно там я нашла этот парфюм сейчас), мне доставили на дом безконтактно.

Стоимость: 600 руб

Объем: 100 мл

Направление аромата: цветочно-фруктовое.

Флакон: стекло не матовое (как раньше) с желтой крышкой.

Где купить: на Вайберис.

Аромат ванили, сменяется...разбавляется фруктами. Похоже на абрикос. Нет монолитности ванили.

Аромат явно дневной. Его не страшно в офис на работу ( в условиях затянувшегося карантина....скучаю по офису).

Он близкий к коже. Мне показалось , что у него нет той шлейфовости как в 90-х. И помоему это отмечают многие в отзывах о нем сейчас.

Но может это и к лучшему, ведь в 1997 годы это было нормально, что от тебя за километр несло духами..., сейчас девушки не носят столь интенсивные парфюмы.

Сейчас в 2020 все таже пудровость, но она не бабулькина, она более благородная. Сравнимая с нежной аурой чего то метафизического.

Стойкость: 3 часа на коже, на волосах часов 10. На одежде будет сутками.

Но еще раз повторюсь аромат деликатный, душить не будет. Сейчас он очень близкий к коже.

Честно... Мне не хватило в аромате сейчас шлейфовости.

Мне сейчас весной 2020 в условиях стресса от карантина в связи с короновирусом. Хотелось укутать себя в аромат ванили и таким образом поправить свою нервную систему. Закрыться в кокон шлейфовости и сладости.

"Аделия" мне отказала в этом... Она лишь перенесла меня в воспоминания прошлого, в мою юность. Не более. Ароматерапии не получилось. От тяжести и шлейфовой пудровости не осталось не следа.

В принципе все логично, мы изменились, время изменилось, може на интенсивные ароматы канула в прошлое...

Вот и парфюм тоже видоизменился. Стал деликатнее и более дневным.

Рекомендую, попробуйте. Почувствуйте запах 90-х.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая стоимость
  • Уютный аромат
Недостатки
  • Нет былой стойкости и шлейфовости.
27.04.2020
я его так хотела потестить после всех хороших отзывов, и в итоге случайно нашла на рынке флакон Big smile понюхала, в принципе вкусный...но пока не спешу покупать! а я видела, что крышка теперь не желтая, а сиреневая на картинках в инет-магазинах и да. стекло не матовое уже, а как у вас - прозрачное
В принципе он вкусный, гурманский. Теплый.
Кстати мужчинам нравиться...
Да, видела на Вайберис сиреневую крышку , но потом снова появилась желтая и я взяла.
А вот стекло...да уже прозрачное.
Данный аромат, сейчас в стресс от карантина очень будет кстати.
Лично мне в нем кайфово, спасаюсь от стресса с его помощью.
Мой личный антидепрессант.
27.04.2020
ага, поняла)) подумаю над покупкой все-таки! сейчас антистресс очень нужен и правда, я тоже спасаюсь парфюмерией вкусной