Коврик для ванной ModCloth.com One Small Stoop Floor Mat "Маленький Шаг для Человечества" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ковры и коврики

• 27.08.2015
    Очень хочется показать вам еще одно приобретение из магазина ModCloth - небольшой круглый коврик в виде Луны! Покупала тут за $24.99 с бесплатной доставкой до посредника. Сейчас, к сожалению, уже распродан. Магазин с упаковкой сильно не заморачивался - в пакетик запечатал, и всё.
  • 06.12.2018 - 13:25
    И коврик, и массажер для стоп, и всего за 99 руб. в Fix-Price!
    Видела точно такие же коврики в Алиэкспресс, но стоили они дороже, чем в магазинах Fix-Price. Этот коврик я купила всего за 99 руб. Стелю его на пол ванной комнаты. В нем имеются присоски, за счет которых коврик держится на месте - чувствуешь себя в безопасности.
  • 22.03.2011 - 06:38
    Химическая атака!
    У нас душевая кабина, дочку сейчас уже купаем стоя, и чтобы она не скользила, мы решили купить резиновый коврик на присосках. Пришли в детский магазин, на выбор было три вида ковриков, я выбрала коврик Thermobaby (производство Италия).
  • 17.10.2015 - 19:26
    Что нужно для БЕЗОПАСНОГО КУПАНИЯ новорожденных и детей постарше? Расскажу о достойном нескользящем коврике, который идеально подойдет для детской и взрослой ванн!
    Добрый день, дорогие родители!   Сегодня хочу рассказать о таком важном атрибуте безопасности ребенка в ванне как нескользящий коврик!   Я не выбирала среди разных марок, просто купила такой, который мне попался. Потому что искала я на удивление долго!
  • 21.01.2012 - 17:57
    Сплошная ХИМИЯ!!!
    Сегодня радостная пришла домой,пошла готовить ванну для купания ребенка,сейчас думаю коврик опробуем!Пока я этим занималась,муж распечатал этот коврик и дал сынуле поиграть!Ох уж эти мужики,глаз да, глаз за ними!А через некоторое время слышу"ну ни фига себе он воняет!"Подошла понюхала,ужас!!!Этим…
  • 18.12.2015 - 15:04
    Очень много фотографий. Расскажу, какие коврики стоит покупать, а на какие лучше не тратить деньги!
    Начну с того, что если у вас есть маленький ребенок, то коврики покупать однозначно стоит! Они не только яркие и красивые игрушки для малыша, но еще и выполняют функцию антискольжения. То есть ваш малыш сможет спокойно перемещаться по ванной, не упадёт, не подскользнется.
  • 09.07.2012 - 15:38
    Такой товар - первый и , надеюсь, последний элемент в моей жизни
    Этому изделию я поставила один балл, но на самом деле это товар - на "минус".Ситуация банальная,но она стоила мне немало нервов.Начну с того, что у каждого члена нашей семьи имеется собственный коврик в ванной комнате.Коврики эти, из ПВХ, я покупала давно, лет 5 назад, два из них служат до сих…
  • 06.05.2013 - 20:29
    Миленький коврик для ванны, мягкий, как облачко (ФОТО)
    Размер коврика 4060 смО качестве Был упакован в большой пакет с "вешалкой", мне особенно понравилось название "Посторонним В!", такое забавное Я заказывала его, поэтому не было возможности пощупать, иначе я бы его брать не стала.
  • 14.08.2013 - 11:53
    запах...
    Пришло время, когда во всякие приспособления для купания дочка перестала помещаться. Решили сажать ее в большую ванну как взрослую)) Сидеть она там почему-то не захотела, а когда стояла, падала постоянно, потому что скользко. Так мы и пришли к решению купить коврик. Заказали в Сима ленде.
  • 27.02.2020 - 14:27
    Красивый коврик для украшения интерьера
    Эти коврики всегда продавались и продаются в магазине Леруа Мерлен. Сначала они продавались с хорошей скидкой и стоили около 40 рублей, сейчас цена гораздо выше - 105 руб. за штуку. Но, как говорится, делать нечего и мне пришлось купить 4 коврика по этой цене, т.к.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.09.2020 - 23:26
    Гневный отзыв! Я дура, потратившая на это 550 рублей. Производитель обещал афродизиак, а я почувствовала себя свиньей, лежащей в грязи.
    Я люблю баловать себя бомбочами для ванны, тем более, помимо Lush пока ни с каким брендом не ознакомилась - были какие-то левые, плохо растворяемые, а вот Lush один раз попробовала и решила продолжить пользование.Почему-то захотелось персика, хотя я не любитель этого аромата.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".