Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 18:20

И еще один отзыв из любимого магазина O*stin )

Уже второй сезон я была в поисках легкой весенне-осенней курточки, и никак не могла найти подходящую: то в плечах мала, то модель не та... И вот, я кажется ее нашла... в любимом O*stin!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Куртка O'stin LJ6Q1765

Это новая модель 2017 года. В ассортименте также были черная и белая куртки, но из-за переизбытка черной верхней одежды в своем гардеробе и маркости белого цвета я купила синюю куртку. Да, в подобных моделях в это время года ходят многие: удобно ведь )

Основные характеристики:

Цвет - глубокий синий

Застежка - молния

Воротник - стойка

Капюшон - отсутствует

По бокам эластичная вставка

100% полиэстр

Размер - М

На размере остановлюсь немножко подробнее. Как правило, я ношу размер S, но в примерочную для сравнения беру S и М. И вот мой S мне оказался тесноват в плечах а сама курточка в обтяжку. А курткам негоже быть в обтяжку, и я сознательно купила немного свободноватый М, но удобный и комфортный в носке.

Курточка в деталях:

Ценник:

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Универсальная удобная классическая модель

+ Хорошая длина до середины бедер, сзади небольшое удлинение

+ Присутствие боковых эластичных вставок будет держать вас в полном покое: даже, если вы к следующему сезону прибавите пару килограмм - курточка все-равно на вас налезет!

+ Присутствие выточек для груди. Для меня это важно, т.к. многие перемеренные мною модели в районе груди еле застегивались.

+ Очень приятный и неброский цвет.

+ Идеальна для весенне-осенних поездок.

--- МИНУСЫ ---

- Это скорее не минус, а мой размер немного нестандартный: в S-мне туго, в М-очень свободно. А размера между S и М - не существует! Куртка мне свободновата, но это не такой уж большой минус, было бы хуже, если бы была "в облипку", что и руку не поднять!

Куртка на мне:

Куртка - как раз для апрельской погоды, так что интенсивно ношу ее сейчас, и планирую взять с собой в дальнюю дорогу, куда я щепетильно выбираю только максимально-комфортные и проверенные в носку вещи. Моделька нравится: жаль, что немного свободна, но это не беда!

Всем удачных покупок и теплой весны!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
09.04.2017
Хорошая курточка, тоже обращала на нее внимание в магазине, правда, до скидок. Люблю подобный фасон, он и с брюками смотрится, и с юбками.