Опубликовано 13 Июль, 2021 - 10:51

Всем привет!

Отзыв про джинсы пишу впервые. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке. От Colin's у меня было только платье один раз и всё. Просто заказывать одежду в интернете я не очень люблю, а фирменного магазина у нас в городе нет.

Эти джинсы я покупала в Запорожье в торговом центре Аврора. Честно говоря, я ожидала каких-то скидок и выгодных предложений. Но акционные модели на мне сидели плохо. И только эти брюки мне приглянулись.

Модель: Alina 892 / CL 1055689. Смотрите, насколько я поняла Alina 892 включает в себя много моделей. Нужно искать именно по артикулу 1055689.

Стоимость: 1299,00 гривен. Это около 3500 рублей.

Размер: 29-30.

И это мои самые дорогие джинсы на сегодняшний день. Я могла бы купить акционные джинсы за 700 гривен и ещё блузку бы прикупила. Но понравились мне как на зло именно эти.

Пару слов о примерочных: в магазинах Colin's закрытые примерочные с дверьми. Это вам не шторка. Никто не вломится к вам во время примерки. Стой себе, рассматривай, выбирай. Никто тревожить не будет. Мне очень это понравилось!

Вот так я видела на себе джинсы при покупке:

Тут они ещё не куплены и с висящими ценниками.

Я давно хотела модель Бойфренды. Они более универсальны, как мне кажется, чем Мом.

Но моя проблема - это "ушки" на бёдрах. Такие все модные штуки больше идут девочкам без этих нюансов. Не обязательно худым девочкам, а просто с менее округлённой фигурой что ли.

Обычно я ношу скинни. Мне нравится, как они сидят на фигуре. Хоть они уже и выходят из моды.

Вот подскажите, какая модель лучше сидит по фигуре? По моему мнению, в скинни мне лучше. Или может просто играет роль чёрный цвет, ноги кажутся длиннее.

Подробнее о самих джинсах

Качество ткани отличное. В составе 100% хлопок.

То, что нет эластана меня немного смущало. Но видно плетение ткани такое, что модель немного тянется. То есть не сидит колом, а очень комфортно себя чувствуешь.

Швы все ровненькие, аккуратные, нитки не торчат.

Я брала эту модель светлых джинс на весну и прохладное лето. Цвет для этого времени идеально подходит. Он голубой, но не слишком тёмный или светлый. Расцветка модная и универсальная. Но с чёрными майками не смотрится вообще. Стараюсь наверх одевать что-то лёгкое и светлое. Тогда не возникает диссонанса.

Так как в составе натуральный хлопок, то джинсы мнутся. И мнутся они сильно. Идеальный будет вариант хранения на вешалке. Я их как ни сверну, то всё время получаются заломы. Надоело уже их каждый день гладить. Так как они не в облипку сидят, а свободно, то складки все видно.

Цвет после стирки не полинял вообще. Я первый раз вручную стирала, чтобы посмотреть окрасится ли вода. Но вода оставалась прозрачной. Производитель делает акцент на экологичности производства.

Ширинка застёгивается на ряд металлических пуговиц. Это для меня минус в модели.

В туалет как пойдёшь, так стоять 4 пуговицы расстёгивать - это уморительно.

И ещё такой момент: присмотритесь - там как двойной слой идет:

1 слой - с отверстиями для пуговиц;

2 слой - закрывает те самые пуговицы.

В итоге сбоку это всё оттопыривается и даже порой кажется, что ширинка не застёгнута, раз она так выпирает что ли. Я этот момент при примерке не заметила, так как это видно только сбоку.

С обратной стороны есть два стандартных кармана. И вот эта незамысловатая вышивка на них является отличительной чертой именно этой модели.

А вот карманы спереди оформлены со специально сделанной потёртостью.

Это называется "искусственное старение". Когда вещь специально делают на вид изношенной. Не скажу, что я в восторге от этого эффекта, но он сейчас в моде, потому отношусь спокойно.

Хотя выглядит так, как будто у меня руки были постоянно в карманах и я их растрепала.

Аксессуар

Вот такая милая подвеска была на джинсах:

С фирменным логотипом и короной. Типа премиальное качество. Только вот отвалилась подвеска. Абсолютно ненадёжно она была закреплена. Я назад её и не приделываю, так как равнодушно отношусь к таким безделушкам. Отдала дочке - она на сумку прицепила его.

О комфорте

1) Ткань джинс слегка тянется. Они хорошо садятся по фигуре. Но вот я бы не советовала тем, у кого есть животик. Хоть и у меня почти самый большой размер этой модели, но на талии они сидят впритык. Так у меня живота нет, такой тип фигуры: большие бёдра и узкая талия.

2) Летом в жару эти джинсы не будешь носить. В идеал - это весна. Хотя ткань и не жаркая, "дышит".

В итоге: данную модель джинс я рекомендую. Есть свои нюансы, но в целом я очень довольна покупкой. Пока не придумала какой пояс купить, и без него вроде неплохо.

Полнит ли данная модель? Лично моё мнение на моей фигуре - да. Даже не то чтобы полнит, а делает объёмнее на вид. Тут хорошо подчёркиваются бёдра. Тем, у кого они маленькие - модель придаст объёма, а у меня там и так излишек, потому мне это не совсем на руку. Но на вкус и цвет... Выбирайте как вам нравится.

Нюсьрекомендует
Смотрятся круто
13.07.2021
Красиво смотрятся) у меня кстати тоже джинсы на застежке, уже привыкла, хотя иногда подбешивает)))
13.07.2021
Нет у вас никаких излишков! Недавно тоже купила в Глории джинсы, была причтно удивлена ассортиментом и качеством (давно там не была), но все же джинсы НЕ стрейтч мне оказались неудобны в носке((
Красивые джинсы)
  • 18.06.2017 - 11:03
    ❖ НОВИНКА СЕЗОНА: лето с симпатичными колибри от Colin's. Стильно, модно, актуально! ❖
    Всем приятного выходного дня!   А у нас за окном дождь, все разъехались по своим делам, и у меня есть время посидеть на любимом сайте, поделиться свежими впечатлениями И первый отзыв об недавней обновке, очередных джинсах от любимого Colin's-а.   Джинсы Colin's Арт.
  • 04.08.2019 - 08:14
    Зачем я купила 3 пары одинаковых джинсиков?
    Здравствуйте! Очень хочется рассказать о замечательных джинсах, которые я "открыла" для себя в этом году. До покупки модели Diana 760 CL 1034597 у меня была вечная проблема с коленками, не моими, конечно, а у различных брюк. Они очень быстро вытягивались, и заутюжить их было весьма проблематично.
  • 29.01.2016 - 18:17
    4 года отслужили верой и правдой
    Это мои любимые джинсы, я носила их и зимой, и летом, и осенью, и весной. На фотографиях это отлично видно. На работу, на вело-прогулку, на каток, даже на пляж - где они только не побывали.Сидят хорошо и удобно, по крайней мере, на мне.
  • 27.06.2013 - 15:40
    Просто шикарные джегинсы, или как Колинз осуществил мою давнюю мечту:))
    Петь дифирамбы этим джинсам я могу долго и нудно, но сначала - маленькая предыстория. Несколько лет я искала свои идеальные джегинсы. Как ни странно, везде все говорят о том, что подобные джинсы - только для девушек с очень стройными и длинными ногами.
  • 04.09.2014 - 13:01
    Зауженные джинсы Моника цвет дарк нела (фото на мне)
    Зауженные джинсы модель Моника 793 цвет дарк нела изготовлены в Египте, купила в магазине Колинз. Посадка средняя, хотя как можно заметить в магазинах Колинз большинство джинс низкой и очень низкой посадки. Я искала джинсы средней посадки и нашла только 2, в том числе и эти.
  • 10.01.2016 - 15:23
    О моих любимых джинсах. Базовые скинни COLIN’S SALLY 757 (+фото). Советы как выбрать «правильные» универсальные джинсы.
    Классическая модель джинсов (ох уж это непривычное «джинсов»! Но правило русского языка отрицает существование формы «джинс» в родительном падеже) должна быть в каждом гардеробе. Это настолько универсальная вещь, что ее можно обыграть любыми аксессуарами и выглядеть при этом просто потрясающе.
  • 29.12.2018 - 23:23
    Джинсы Colin's? Никогда больше!
    Джинсы Colin's я купила совершенно случайно: обычно беру Levi’s, а тут ни одна модель не подошла, вот я и решила попробовать другую марку. На поиски новой пары классических синих джинс я выбираюсь раз в год - на столько мне хватает одной пары.
  • 22.11.2020 - 22:44
    СТИЛЬНЫЕ классические мужские джинсы от Colin's!
    Приветствую всех!)   ГДЕ КУПИЛ. ЦЕНА Покупал эти джинсы еще в начале февраля в розничном магазине Colin's. На момент покупки действовала акция: "Покупаешь на 5 тысяч, получаешь скидку в 1500 рублей.". Цена джинсов без скидки была 3490 рублей.
  • 30.11.2014 - 19:43
    Мне нравятся! )
    Износил одну пару примерно за год, почти ежедневной эксплуатации (реально - любимые джинсы). При том порой использование было не совсем "целевое", так сказать - зачастую активно использовал их при езде на велосипеде.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 16.09.2021 - 21:12
    Свитер Colin`s, который имеет в своём составе только акрил... Зачем купила...
    Здравствуйте! Иногда захожу в магазин Colins прикупить Джинсы . Как оказалось, в некоторых моделях совсем не вытягиваются коленки (про все не скажу). И вот затянула в очередной раз дочку в этот магазин. Затянула, потому что она никогда в этом магазине для себя ничего не подбирала.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36