Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 08:33

Одни такие джинсы я уже сносила. С офисной рубашкой, несмотря на "суперскини" они смотрятся как брюки. Условные, современные, не скучный. Но вполне себе черный низ к белому верху. С кроссовками и яркой курткой - смотрятся как джинсы.

Стройнят они нереально. В них с меня как будто слетает пара размеров. И из нормальной я мутирую в стройную.

Материал приятный к телу, производитель "Бангладеш для Эйчендем". В Эйчике тьма других вариаций штанов, сидят они не так хорошо. Некоторые попахивают покрышками и производитель указан на таких, естественно, Китай.

За год я сносила такие же джинсы в практически до дыр. И вчера убила полтора часа на поиски в Эйчике точно таких же.

Джинсы не сползают, не перекручиваются, не давят. Их просто не чувствуешь. Ноги не красят. Кстати, на китайских там дополнительное объявление-эттеншон: красят, линяют.

Особенность эйчендемовских штанов - они разнашиваются, поэтому если сначала "притык", то потом будут сидеть как литые. У меня еще два вида джинсов других моделей, брала "посвободнее" - прогадала.

Достоинства
  • Отлично сидят
  • Приятный материал
  • Стройнят
  • Удобные
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Не обнаружено
vasilevaimрекомендует
28.09.2017
Не знала особенности hm-овских джинс. взяла по фигуре-через 2 недели уже висят.(в следующий раз буду на размер меньше брать. спасибо за полезный отзыв