Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 12:11

В последнее время все больше родителей отдают предпочтение термокостюмам, нежели пуховикам для своих деток. И я, как не большой любитель одевать свое чадо в большое количество слоев одежды, несказанно рада такому чуду легкой промышленности как "термокостюм" или "лыжный костюм" Smile Это отличный выбор для активных детей - легкий, теплый и удобный костюм, под который рекомендуют одевать не толстенный свитер, а обычную водолазку.

Вопрос покупки костюма стал как только мы заметили что тот пуховичек, в котором сейчас бегает малая - доживает свой последний год. Верой и правдой отслужив нам 2 сезона он отправляется на покой Smile

Магазины просто завалены термокостюмами - на мальчиков, на девочек - какие хочешь. Но вот цены на хороший костюм... мягко говоря кусаются. Побродив по магазинам, пощупав продукт, я поняла что практически все они шьются в Китае. Зачем же мне тогда костюм Chicko за 3000 грн, если можно тот же китайский костюм найти дешевле? Где? Конечно же на AliExpress.

Выбор пал на эту модель. Просто потому что она нам понравилась и данная расцветка была в нужном нам размере Smile

Снапшот: http://www.aliexpress.com/snapshot/6442248536.html...

Фирма PHIBEE KIDS. Подается как совместное производство Германия/Китай.

Цена: Костюмы постоянно со скидкой - предполагаю что это и есть его реальная цена Smile То есть продавец сначала завысил ее в 2 раза,потом выставил с 50% скидкой и создал эффект нереальной распрадажи:) По снапшоту костюм обошолся нам в 62,50$ и с купоном продавца -5%. В итоге мы отдали за него US $ 57.50 (примерно 900 грн).

Размер: Брали на следующие 2 сезона. Моей девчушке сейчас 5 с половиной, мы взяли 7 размер = size116/122 = высота 115-120 см. Штаны в комплекте на рост 122. Не маломерит, размеры у продавца соответствуют.

Материал: Особенность термокостюма - ткань Taslan, спортивная ветрозащитная и водонепроницаемая. Подкладка - флис. Присутствуют светоотражатели - несомненный плюс, так как обычно мне приходилось самой их пришивать. Цвет яркий, расцветка нам нравится Smile На выбор у продавца 2 цвета штанов для этой модели: черный и розовый.

Качество: Делая заказ, я этот же костюм прощупала в одном из местных магазинчиков - наши предприимчивые бизнесмены перепродают половину товаров с Алиэкспресса с 100% наценкой на каждом шагу Smile Так что в качестве костюма я нисколечки не сомневалась и несказанно радовалась тому что у меня этот костюм будет по нормальной цене, а не спекулятивной.

Так вот. Костюм рассчитан на диапазон температур от +10 до - 25 градусов по наблюдениям. Может кто и рискнет выводить чадо в - 30 (на многих костюмах так и написано), но я бы не стала проверять только потому что у меня такого костюма нет и в своем пуховике я точно замерзну Smile Все швы ровно прострочены, боковые карманы защищены как на ветровке клапанами. Все молнии, карманы закрыты так, чтобы ни ветер, ни снег, ни дождь не просочился куда не следует Smile Внутри куртки 2 кармана и ветрозащитная юбка. (Обратите внимание - по ссылке у продавца представлено модели в 3 ценовых категориях, и в тех костюмах, цена которых самая низкая - этой юбки нет). На рукавах присутствуют манжеты и затяжки. На штанишках подтяжки крепятся липухами и когда ребенок подрастет их можно отстегнуть. Так же на подтяжках присутствуют светоотражатели и молнии для удобного одевания ботиночек.

Доставка: Время заказа - 10 января 2015. На мое почтовое отделение посылка пришла 2 февраля 2015. Вполне адекватное время доставки. Продавец отправил посылку где-то на 2-3 день после оплаты.

Покупкой мы очень довольны. Советую эту модель тем кто в поиске Smile

Lenivkaрекомендует
04.02.2015
Красивый костюмчик Smile.
20.03.2015
Нам на следующую зиму тоже надо будет покупать. Начинаю думать об этом уже сейчас! Скажите, какая длина штанин (от промежности до низа)? И длина курточки?
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 17.05.2022 - 20:34
    Чистый смартфон - чистая кожа
    У меня чувствительная кожа лица и воспаления могут появиться от прикосновений к ней. Грязными руками опасно трогать лицо, даже челка могла провоцировать высыпания. Но чаще всего я прикасаюсь к лицу телефоном, поэтому его дисплей нужно тщательно очищать.
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 12.04.2022 - 01:31
    Собирали 15 минут, подготавливала вещи-сутки, а сломала за 10 минут)). Для пустой комнаты.
    Говорят, что у меня 365 вариантов одежды, практически на каждый день. Но хранение в отглаженном виде всегда проблематично-не хватает вешалок, крючков, перекладин, плечиков, стульев и тренажёров)). Поэтому приобрела на сайте Wildberries напольную вешалку за 1170 руб.