Модельформ 18+ - отзывы

• Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.   Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть...
  • Наконец-то созрела я написать отзыв на Таблетки Модельформ 18+ . Предистория. Я склонна к полноте с детства. А рождение двоих деток подряд изрядно попортили мою внешность. Тут можно почитать мою начальную историю похудательного процесса.
  • Девушки, привет! Не буду очень-очень много рассказывать о своих отношениях с собственным весом, о еде и т.д. Кратко. Спустя 3 года после родов (во время беременности меня не разбарабанило к счастью (75 кг за день до родов), первый год после родов я была вообще скелетище (62-63 кг) из-за ГВ и…
  • 05.12.2018
    Всем привет! Меня зовут Тати и мне 22 года. Моя история банальна - я никогда не была худенькой, но имела приятные формы. После того, как у меня случился серьезный стресс, я стала полнеть еще больше просто - напросто заедая свои проблемы пироженками, фаст-фудами, газировками и всякой прочей вредной…
  • Всем привет!!! Очень хочется рассказать Вам о препарате "Модельформ 18+", который помог мне расправиться с лишним весом . Начну с того, что я в принципе склонна к полноте. И всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. При моем росте 172 см я всегда старалась придерживаться веса 62 кг.
  • 13.04.2019
    Доброго времени суток! У меня большой опыт в приведении своей фигуры с нормальный вид. Какая женщина, даже самая худосочная, не мечтает сбросит немного лишнего веса. Чего я только не перепробовала и диеты, и препараты и всевозможные БАДы. Одни помогали, другие нет, но не навредили и хорошо.
  • 07.05.2019
    Рада приветствовать всех заглянувших! Предыстория После длительной диеты мой вес держался на отметке 61-63 при росте 168 см. Меня это устраивала и я чувствовала себя комфортно в этом весе. Но после длительного отсутствия дома, вернувшись, я начала есть, любимые мною, мамины пироги и т. д.
  • Здравствуйте! Препарат для похудения Модельформ 18+ я покупаю чуть более года, но принимаю его не постоянно, а курсами, как и рекомендует производитель.   Благодаря правильному питанию и добавке я похудела на чуть более 50 кг. и сбросила 5 размеров одежды.
  • 12.08.2015
    Всем привет! На этот раз я решила поведать о моих попытках похудеть. Немного о себе: мне 20, у меня стабильный вес 55кг +- 1кг вот уже 5 лет, диетами не пользуюсь ибо гастрит, поэтому сидела в свое время исключительно на диете 1 (скажу честно штука жесткая, незадолго до диеты был жуткий стресс на…
  • 01.09.2016
    Всем огромный привет!Хочу поделиться своим отзывом об использовании "Модельформ 18+".Меня зовут Ирина,мне 21 год и я учусь на фармацевтическом факультете медицинского университета.Последние 3 месяца я подрабатываю в аптеке и по рекомендации коллеги узнала о данном препарате.
  • 08.10.2015
    Чуток о себе: 22 года. За последние 5 лет, учась на вышке, я незаметно для себя поправилась на 6 кило, которые теперь меня жутко раздражают. Не смотря на рост, (1.70), вес равен 69, хотя это и в пределах зеленой зоны моей комплекции, сам же жирок ощутимо мешает самооценке.
  • 21.01.2019
    С Модельформом я познакомилась недавно, в середине декабря. Как и многие, решила похудеть к Новому году!) Думала, добавки помогут мне превратиться в стройную лань за пару недель))) Естественно, две недели это очень маленький срок...Я убрала излишки сладкого, начала заниматься дома, ну и Модельформ…
  • 07.04.2017
    Поделюсь своим опытом от применения препарата "Модельформ 18+" После родов стала мучать проблема излишнего веса! Случайно наткнулась на данный препарат! Стала искать отзывы в интернете, но находила только позитивные отзывы! Девушки писали о том как же хорошо они себя стали чувствовать!
  • 19.01.2016
    Про Мадельформ услышала из рекламы и заинтересовало то, что разработан немцами, но выпускается у нас. Стала изучать состав и отзывы. Купила, благо цена на него не высокая чуть больше 1000 руб и купить его можно практически в любой аптеке.
  • Доброго времени суток, девочки. После месяца приема Модельформ 18+ хочу поделиться отзывом. Мне 20 лет, вешу +-48 кг, понятно что лишнего веса у меня особо нет, но к весне хотела бы 2-3 кг сбросить. Пила ежедневно во время еды одну капсулу, но результата практически нет, сбросила всего пол кг. Но!
  • 25.02.2019
    Доброго времени суток! Хочу поведать о средстве, помогающем похудеть, но вкупе со спортом и правильным питанием, но особых надежд возлагать не стоит! Я ,при поднятии вопроса в плане похудения ( да и вообще по жизни), сторонник здорового дробного питания плюс тяжёлых тренировок, без применения…
  • 03.06.2016
    Итак, питаюсь правильно, занимаюсь спортом ,но обмен веществ ни к черту,вес стоит на месте, и мне сказала подруга попробовать какой нибудь бад, начитавшись про редуксин лайт, орсотен, ксеникал и т.д.
  • 09.11.2015
    Приветствую вас, дорогие девушки! Каждая из нас стремится к идеалу, что же тут скрывать, ну а я отчаявшись придти в форму после родов истерично искала средство которое поможет мне в этом хоть немного! Одним из них стал Модельформ 18+.
  • 04.10.2015
    Всем хорошего настроения и красоты!   Кому не хочется быть стройной и красивой? Вряд ли хоть одна особо женского пола скажет, что ей этого не хочется. А когда долго сидишь на диете, занимаешься спортом, а вес все равно стоит на месте, хочется начать мухлевать и как-нибудь укорить процесс.
  • Моя история похудения связана с беременностью. В общем решили мы с мужем, что пора расширять наше семейство. Только забеременеть у меня никак не получалось. Поэтому я пошла с гинекологом проконсультироваться.
  • 07.12.2017
    Приветики)Я очень долго пыталась похудеть но безрезультатно . Мучала себя различными диетами. Даже если худела на пару кг то вес возвращался спустя 2-3 месяца, и вся моя диета насмарку ((( В свои 23 года хотелось построить отношения , но я всегда комплексовала из за своей фигуры , одевала вещи на…
  • 03.02.2016
    Заказала Модельформ 18+ на сайте аптеки "Пилюли". Заказывала через сестру,она проживает в Москве,а я в регионе. В моем городе эти таблетки не найти.На сайте была акция: при покупке одной упаковки 2я в подарок. В каждой упаковке должно быть по 2 блистера в 15 шт.
  • Как-то зашла в аптеку и на глаза мне попался БАД Модельформ. Как раз хотела немного похудеть и витаминов попить. Решила купить.За упаковку 30 капсул заплатила около 700 рублей. Стала принимать по 1 капсуле в сутки. Первые несколько дней ничего не замечала.
  • Мы знаем, что надо делать, но не делаем этого)) Одного знания о правильном питании, важности питаться "без мусора" мне было мало, я периодически срывалась на вкусняхи, поэтому для того, чтобы поскорее сбросить вес, купила Модельформ 18+. Капсулы стоили около 900 рублей.
  • 27.03.2016
    Данное средство для похудения порекомендовали на женском форуме как одно из самых популярных, современных и безопасных, и самое главное, отметили его эффективность. Сломя голову, я искала его в аптеках города, в торговых домах. Спустя часа два поисков все же обнаружила его на прилавке.
  • 01.03.2022
    Предыстория. Я работаю фармацевтом и время от времени у меня появляется возможность забрать списанные бады)) Упаковка модельформа досталась мне по причине того, что до конца истечения срока годности оставалось три месяца.
  • 27.02.2017
    Совершенно бесполезный препарат, при чем могу сказать, основываясь не только на своем мнении и оказанном, а точнее не оказанном эффекте, но еще и на мамином. Брала сразу Модельформ 18+ себе и 40+ маме.
  • 30.11.2015
    Мне 24 года, два года назад была замершая беременность, делали вакуум аспирацию. На фоне нервного состояния набрала вес со своих обычных 64-66 пополнела до 92.300 кг. Начала принимать Модельформ 18+ и питаться правильно, питание взяла с сайта Модельформ. За месяц ушло 10кг ! Теперь вес 81.9 кг.
  • 13.01.2022
    Здравствуйте! В поиске волшебных таблеточек для похудения решила попробовать Модельформ. Вес большой при росте 160, 82 кг. Пила одну таблеточку в день. Никакого действия не ощутила, пропила почти две упаковки, осталось несколько таблеток.
  • 29.04.2019
    Мне препарат не помог. Пила согласно инструкции по 1 таблетки без пропусков. Аппетит,как был так и остался и сладкое также хочется есть. Занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю (Тренажерный зал и бассейн) кушала,как обычно ранее до препарата. Со здоровьем все норм.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 10.04.2018 - 15:06
    Что представляет из себя Модельформ? Что он даёт на деле?
    Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить. Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка. А добавка не дешевая всё же. Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию. Причём очень выгодную! Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей .
  • 31.05.2015 - 10:57
    Поддерживать мышцы в тонусе за 270 руб.?ЛЕГКО!!!+много фото
    Дорогие читатели,спешу поделиться с Вами покупкой из китайского интернет-магазина,ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МИОСТИМУЛЯТОРОМ. Покупала я его за 270 рублей,и ,конечно,за такую цену я не ожидала,что он будет вообще хоть как-то сокращать мышцы.Однако,производитель не соврал,ПРИБОР РАБОТАЕТ НА 5+!!!!
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 29.06.2022 - 05:23
    Быстро похудеть... но есть и последствия
    Я, как фанатик сладостей, довольно быстро могу набрать лишние кг, но в целом это ограничивалось 2-3 килограммами, которые я могла сбросить довольно быстро. В какой-то момент я потеряла контроль над весом и увидела +10 лишнего на весах.