Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:07

Магазин находится возле дома, поэтом бывала в нём частенько. Очень часто бывают акции, распродажи. Захожу, точнее, заходила туда часто, а вот выхожу с покупками редко. Относительно ассортимента: есть вещи базовые, есть интересного кроя, я бы даже сказала авангардные. Проходя мимо витрины, часто засматриваюсь на какую-нибудь тряпочку. Но качество материалов всё портит. В основном это синтетика, весь трикотаж низкого качества. Это очень удешевляет вещи, да и носятся они не долго, быстро теряют вид, буквально после первой стирки, хотя, повторюсь, сам стиль мне нравится. Вещи, которые я там приобрела, также быстро потеряли свой первоначальный вид. Цены, в целом, если не брать в расчёт качество, приемлемые, особенно в период распродаж. Вещи, которые я покупала, были из средней ценовой категории, может, если взять вещь подороже она будет лучше, не знаю. В основном вся одежда издалека смотрится хорошо, но стоит подойти повнимательнее посмотреть, пощупать ткань, то сразу становится всё понятно.

Достоинства
  • Ассортимент постоянно обновляется
Недостатки
  • Ткань отстой
Уникальная НАТАЛЬЯне рекомендует
  • 17.04.2014
    Никогда не писала плохих отзывов, но этот случай меня возмутил. Купила две недели назад блузку в Зарине (как раз для работы), фасон, цвет очень понравился, да и цена приемлемая.
  • 16.05.2013
    Один из тех магазинов, где можно найти что-то приличное для работы! По распродажам у них трикотаж базовый можно купить -- но это не проблема, трикотаж такого плана сейчас везде продают. И на него скидки, как и везде, бывают, довольно дешево и сдельно он может стоить. Была там вчера, кое-что купила.
  • 26.11.2013
    Мое знакомство с этим брендом состоялось осенью 2012 года в торговом центре "21 век" в Калуге. Мой взгляд упал на женское пальто красного цвета, приталенного силуэта, с аккуратным воротничком, 2 ряда пуговиц, 2 кармашка, длина чуть выше колен. И главное, наполнитель - пух, практически невесомое.
  • 02.06.2013
    Zarina - это магазин в котором я делаю множество покупок, и верхняя одежда и платья и блузки - все мною очень любимо и вызывает зависть у подруг. Сейчас в продаже коллекция Круиз, купила платье ярко-красного цвета, длинное в пол сзади и открывающее колени спереди - это просто БОМБА!