Моделирующая паста для волос SYOSS - отзывы

• Как использовать моделирующую пасту? Текстурирование коротких волос с помощью пасты
    Люблю короткие стрижки и прически в стиле "небрежный беспорядок". Недавно укоротила волосы и решила попробовать новое укладочное средство, потому что пенка и лак не помогали достичь желаемого результата.
  • 19.08.2018 - 12:33
    PHENOMENALная фиксация обеспечена 💁🏼‍♀️
    Доброго времени суток всем Я всегда ношу очень короткую стрижку и соответственно, часто использую всякие штучки для укладки Недавно у меня закончился мой незаменимый воск и я пошла за новым.
  • 11.07.2018 - 21:21
    Недорогая паста для волос. Дёшево и не сильно эффективно.
    Нужно изменить расположение патлов на скальпе? Поделюсь опытом использования пасты для волос от Kapous. А именно паста Kapous Matt gloss   Задумался было об изменении причёски, посмотрел на картинки по поисковому запросу "причёска мужская", и понял: на фото все мужики (и мальчики) с так или иначе…
  • Хорошее дополнение к шампуню Sulsen Mite, как профилактика перхоти и зуда.
    В предыдущем отзыве я писала о шампуне Mirrolla Sulsen Mite против перхоти, зуда и шелушения. Сегодня добью тот отзыв, дополнением к шампуню пастой, которую рекомендует к пользованию производитель. Паста Мirrolla Sulsen Mite. Пластмассовый тюбик белого цвета, объёмом 75 мл.
  • 30.08.2020 - 18:33
    Отличная цена за отличный продукт
    Искала воск для волос для своего мужчины. Делаю ему кладку сама, потому что ему так удобнее, а меня прикалывает. Так что данный отзыв основан на моем личном опыте. Раньше пользовались воском для волос Scissor Hands Street Blend, который приобрели за 1000 рублей давным давно.
  • 13.10.2011 - 17:48
    Выручалка)
    В силу того, что у меня короткий волос ( я его отращиваю), нужно его как-то укладывать, чтобы на голове не было ералаша. Взяла я эту баночку год назад, тогда использовала его для того, чтобы поставить "иголки", фиксировала эта паста их намертво.
  • 16.08.2017 - 22:53
    Matrix паста моделирующая для укладки волос
    Наконец-то дошли мои руки до написания отзыва о Matrix - паста моделирующая для укладки волос Matrix Biolage Style Link Shape Switcher Molding Paste: На фото -справа.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 02.06.2021 - 13:53
    10-55 Реально ли «Ледяной блонд»? ❄️ Как у Дайнерис ... или как всегда.... 💗Розовая краска-фиолетовые Волосы 💜 Много фото
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю тему чистого холодного блонда без желтизны.Начала я тут: 1. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 2.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 06.04.2021 - 14:13
    "Волосы у вас красивые, можно сказать, редкие!" 2,5 года капсульного наращивания на очень тонких и ломких волосах + Краткий обзор прочих экспериментов + Фото не для слабонервных. К чему я пришла в итоге - немного философии
    Приветствую читателей любимого сайта Irecommend! Не претендуя на истину в последней инстанции, расскажу о своем опыте наращивания волос, которое я делала с декабря 2018 года по март 2021 года.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 31.03.2021 - 05:38