Моделирующая паста Modeling paste Art Basics Opaque Matte (Prima Marketing) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг

• 22.04.2018 - 09:40
    Творим красоту своими руками! Украшение свадебного альбома, свадебная фоторамка ФОТО внутри
    Когда я увлеклась скрапбукингом, я поняла, что без структурной пасты мне не обойтись. Так мне казалось поначалу) Я купила первую попавшуюся мне на глаза структурную пасту от Daily Art. Я такую фирму не знала, первый раз видела.
  • 13.03.2013 - 13:36
    Легкая паутинка с сильной фиксацией +ФОТО
    Эффективное и легкое в нанесении средство для сильной фиксации. Сама текстура ее показывает, что на волосах не будет ощущения тонны фиксирующих средств. Не жирнит волосы на корнях ( при нанесении умеренного количества). Имеет очень приятный запах.
  • 11.07.2018 - 21:21
    Недорогая паста для волос. Дёшево и не сильно эффективно.
    Нужно изменить расположение патлов на скальпе? Поделюсь опытом использования пасты для волос от Kapous. А именно паста Kapous Matt gloss   Задумался было об изменении причёски, посмотрел на картинки по поисковому запросу "причёска мужская", и понял: на фото все мужики (и мальчики) с так или иначе…
  • 23.11.2018 - 17:56
    Tony&Guy
    Tony&Guy Workable Matte Paste re-shape&matte finish. Матовая паста для волос придает новый вид укладке и матовый законченный эффект. Белая очень концентрированная паста, пахнет приятной парфюмерной отдушкой при нанесении, потом на волосах запах уже не так заметен.
  • 04.05.2016 - 16:04
    Когда тянется текстура((
    Этот воск мне посоветовала подруга, которая сделала супер популярную прическу-стрижку: полностью выбрита голова и спереди длинная челка, что-то типа "оселедец". Воском мне нужно укладывать подобную стрижку сыну, делать так, чтобы челка "стояла" петухом или была уложена частично.
  • 05.02.2019 - 00:01
    Иногда можно) Но есть минусы!
    Итак, я купила эту пудру чтобы сделать объем у корней но длина чтобы оставалась не склееная (как от лака), а волосы оставались естественные, рассыпчастые. Первое что по чувствовала открыв эту пудру, пальцы из-за неё становятся шершавые. Не приятное ощущение. Белые такие хлопья.
  • 06.10.2016 - 00:39
    Со словом "экспресс" производитель погорячился. Эффект есть. Кожа подтянута, упругая. Использую под обертывание.
    Я большой фанат обертываний. Захватила эту пасту с полки в магазине Organic Shop "за компанию" для пробы. Скажем так - применяла не по назначению, но мне понравилось ) Упаковка: Баночка из прозрачного пластика с герметической крышкой с металлической клипсой. Объем 350мл.
  • 19.12.2012 - 11:57
    СУПЕР результат! Использую для выпрямления
    Купила пасту специально для разглаживания волос, хоть производитель и рекомендует ее для выделения прядей и эффекта хаоса на коротких волосах. После использования утюжка хочется сохранить гладкость и раньше я пользовалась лаком, но он склеивал пряди.
  • 02.02.2014 - 14:22
    Паста легка в применении!В помощь декупажницам+ФОТО
    Давно думала над тем каким хобби я хочу заниматься и вот наконец нашла свое любимое занятие!Это декупаж! Дикорирую в основном бутылочки, вазочки,столы, горшки под цветы и так далее.
  • 29.07.2020 - 19:15
    Секси-боди от SHEIN 🔥 Качество не супер, но выглядит круто
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Об этом боди я мечтала давно! Видела его у многих блогеров на Aliexpress и YouTube и знала, что куплю. Дождалась скидок и так и сделала Общая информация: Магазин: Colrovie Official Store Цена: 4,97$ с купонами Ссылка: клац .
  • 26.06.2020 - 11:26
    Маленькая боевая бэйба №3 ✨ Очень фотогеничная, и очень любимая ✨ Умное и деловое пополнение в моей разномастной коллекции (+фото и селфи)
    Бывают такие случаи, когда второстепенные персонажи спасают книгусериалфильм. Бывает, что на них строится вся линия, а бывает, что реально без их помощи никак.
  • 11.06.2020 - 09:36
    Шикарный набор мягкой пастели с отличной цветовой палитрой! (фото и рисунки)
    Всем рисующим и вдохновляющимся мой привет! На днях получила новый наборчик пастели, сразу же попробовала его в работе и спешу поделиться с вами впечатлением. Скажу сразу, это очередная удачная находка. Итак, набор масляной пастели Pentel 50 цветов. Взяла максимально возможный по количеству цветов.
  • 24.07.2020 - 07:25
    Лучше чем ламинат или линолеум
    Год назад мой приятель, строитель-отделочник по профессии, покрыл пол в квартире поливинилхлоридной плиткой. Посмотрел я, оценил такое покрытие и взял себе на заметку. Очень мне понравился и общий вид квартиры, и практичность такого пола.
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • На вкус и цвет...все маркеры разные 😃 😃 😃 + Много разных рисунков
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Как многие из Вас уже знают, я очень люблю рисовать. Больше всего мне нравится это делать спиртовыми маркерами или пастельными мелками. Однажды братишка подарил мне большой набор таких маркеров. Моему счастью не было предела.
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • Застенчивый монстр? Малыш KAWS с Aliexpress :)
    Еще одна любопытная фигурка. Возможно вы видели коллаборации с ним или фото в инстаграме? Он и его друзья очень знамениты) Да, да. А вы не в курсе:) Т.к. я довольно смутно представляла, что это и почему он всем так нравится, решила сэкономить и заказала чайна версию с Али.
  • 13.07.2020 - 10:38
    Это пряжа для эстетов
    Приветствую всех   Этот отзыв - для любителей вязания, а может даже для любителей носить красивые вязанные изделия. Красивые, потому что шелк - это всегда красиво, а искусственный шелк - тоже симпатично, но еще и не так дорого) В период карантина, когда времени появилось очень много, я увидела в…
  • 08.08.2020 - 07:00
    Достойный вариант для повседневной носки - свитер-водолазка с Aliexpress... У меня в 4-х расцветках (все покажу и расскажу).
    Рада представить Вашему вниманию очень достойный вариант для повседневной носки - водолазку (или, вернее сказать, свитер-водолазку), найденную мною на просторах торговой площадки Aliexpress... МЕСТО ПОКУПКИ . прямая ссылка на продавца, где многократно эту водолазку покупала я (в разных расцветках).