Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 06:58

около 2 300 рублей

Как только мне исполнилось 25 лет в мой ежедневный уход добавились сыворотки для лица и сейчас я уже не представляю как можно ухаживать за кожей без этого средства. По-моему, именно сыворотки дают самый очевидный и видимый результат. Обычно я выбираю направленность сыворотки в зависимости от потребностей моей кожи в данный период времени. Зимой чаще всего пользуюсь кислотными. Но сегодня речь не о них.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования сыворотки для лица от популярного израильского бренда Careline. Это средство направлено на повышение упругости и эластичности кожи и борьбу с морщинами. Сыворотка предназначена для более возрастной кожи, мне же она досталась от мамы, которой она не подошла из-за резкого запаха. И хоть на моей коже пока не наблюдается ярких признаков старения, эффектом от применения я очень довольна.

Сыворотка для лица Careline Anti Gravity Remodeling Serum

Производство: Израиль

Объем: 30 мл

Стоимость: около 2 300 рублей

Тип кожи: все типы кожи

Возраст: 30+

Кому и для каких целей подойдет моделирующая сыворотка от Careline

Обещания производителя

Крем-сыворотка на основе пептидов с лифтинг эффектом, замедляет естественный процесс провисания кожи на скулах и подбородке, кожа лица и шеи, разглаживает кожу. Предупреждает появление возрастных изменений.

По описанию понятно, что сыворотка подойдет для более зрелой кожи, я же использовала ее для поддержания эластичности и профилактики появления глубоких морщин и мимических морщинок.

Свое описание я начну с упаковки, дизайн которой мне сразу очень понравился. Стильный стеклянный флакон глубокого винного оттенка со стальной крышечкой и надписями такого же цвета. Выглядит очень солидно, единственный минус только в том, что на нем очень видны любые отпечатки, что немного портит его вид.

Флакон оснащен дозатором, который работает без нареканий. Средства от одного нажатия мне вполне хватает, чтобы увлажнить лицо.

Для тех, кому важен состав, указываю его ниже

Состав

Purified Water, Cyclopentasiloxane & Dimethiconol, Cyclopentasiloxane & Dmethcone Crosspolymer, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Behentrimonium Methosutfate Er Cetyl Alcohol Er Butylene Glycol, Simmondsta Chinensis (Jojoba).Seed Die Butylene Glycol, Prophanedtol & Ornithine & Phosphoiipids Er Glycoiipids, Glycenn & Dextran Er Tnfluoreacetyl Tnpeptde-2,Natinande

Основные ингредиенты

укрепляющий пептид Progeline

предотвращает дряблость и рыхлость кожи вокруг линии челюсти, одновременно укрепляя ее и уменьшая морщины.

аминокислота Adipofill'in™

травяная аминокислота, которая помогает поддерживать объем жировой ткани на лице, одновременно уменьшая назогенические складки.

ниацинамид – витамин В3

витамин В3, который способствует регенерации кожных клеток, отбеливает и устраняет пигментные пятна

витамин Е

эффективный антиоксидант, который нейтрализует неблагоприятное воздействие свободных радикалов и задерживает процесс старения.

Soft Focus – микроскопические пигменты, cмягчающие кожу компоненты - Allantoin и Bisabolol.

Состав хороший и на самом деле работающий.

Консистенция, цвет, аромат

Сыворотка представляет собой легкий, невесомый флюид белого цвета. При соприкосновении с кожей она тает и моментально впитывается, не оставляя после себя неприятную маслянистую пленочку или ощущение липкости.

У нее очень приятный достаточно стойкий аромат, который напоминает мне запах дорогих духов. Аромат сильный, после нанесения еще какое-то время ощущается на коже.

У моей мамы аллергия на запахи и именно по этой причине она не смогла пользоваться этой сывороткой. Я же от этого аромата в восторге.

Применение

утром/вечером после очищения нанести на зону мимических морщин (глаз, лба, рта). Позволить впитаться, затем использовать привычное средство по уходу

Я использую сыворотку только вечером, после очищения кожи. Спустя 20-25 минут, когда средство полностью впиталось в кожу, наношу увлажняющий или питающий крем. Кстати, раньше я никогда не использовала крема после сыворотки, думала это не обязательно. Но как оказалось это ошибка, сыворотку обязательно нужно "впечатать" в кожу. Поэтому теперь крем обязателен.

Сыворотка и крем отличаются составом и действуют по-разному. Сыворотка проникает в более глубокие слои кожи, а крем работает на поверхности — удерживает влагу и полезные вещества. Если не пользоваться им, эффект от сыворотки быстро пропадёт. Может появиться чувство стянутости и сухости кожи.

Эффект на коже

Сразу же после первого применения я ощутила отличное увлажнение и питание кожи. Исчезла сухость, которая характерна даже комбинированной коже в холодное время года. Спустя непродолжительное время я обратила внимание на то, что кожа стала более упругой и подтянутой, она стала будто бы более плотной и гладкой. Лицо выглядит свежим и сияющим.

Основные плюсы моделирующей сыворотки для лицаCareline Anti Gravity Remodeling Serum

• Комфортное нанесение. Средство легко наносится моментально впитывается, не оставляя липкости на коже. Подходит под макияж.
  • Очень приятный аромат
  • Легкая консистенция
  • Хороший, работающий состав
  • Моментальное увлажнение и питание
  • Тонус и небольшой лифтинг-эффект
  • Сияющий, здоровый цвет лица
  • Обеспечивает защиту от УФ-лучей (SPF-15)

Но, к сожалению, и без минусов не обошлось. Во-первых, в России данной сыворотки нет в свободной продаже, ее придется или заказывать онлайн или же просить знакомых отправить ее из-за границы.

Второй недостаток, это небольшой объем Всего 30 мл, хотя большинство сывороток продаются пл 50 мл, поэтому даже не смотря на небольшой расход, средства хватит ненадолго. Ну и как следствие, третий минус - цена. Более 2 тысяч рублей за такой небольшой объем - конечно же дороговато. Но тут я все же склоняюсь к тому, что хорошая, работающая косметика не может стоить дешево. Поэтому нужно просто смириться с этим фактом и решить для себя подходит вам это или нет.

Я очень довольна результатом от использования сыворотки Careline Anti Gravity Remodeling Serum. Она на самом деле работает, даже спустя непродолжительное время я увидела результат на свой кожи. Средство однозначно оценят девушки с более выраженными возрастными изменениями, с сухой и увядающей кожей. На ней сыворотка будет работать еще эффективнее. А я же думаю, что через несколько лет обязательно повторю покупку.

Отличная сыворотка для кожи вокруг глаз от израильского премиум-бренда Danielle Laroche. Увлажнение, питание и борьба с первыми морщинами. Эффект вы заметите сразу.​​​​​​​

Maksimilianaрекомендует