Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:16

Всем привет!) Разбирая содержимое коробочки красоты NewBeautyBox, я наткнулась на очень занятную вещь - Моделирующая тушь для ресниц Faberlic BB Modeling Mascara 5 in 1 Smile

Так как я по своей вине допустила такое, что у меня осталась одна рабочая тушь, которая уже заканчивалась, я была рада такой находке, и с тех пор ею пользуюсь Shy

Оформление - дело вкуса, мама сказала, что тушь выглядит дешево, а мне же оформление понравилось, даже пылесборничек есть, как у люкса прям Laughing out loud

Цвет и консистенция: тушь угольно-черного цвета, консистенция наидеальнейшая, не густая, не жидкая, не надо ждать пока тушь раскрасится.

Щеточка: НЕ силиконовая, как мне и нравится, без наворотов в виде необычного расположения ворсинок и неправильной формы, и вроде бы все хорошо, но она гигантская, это даже не большая, а гигантская. Привыкала я к ней несколько дней, но потом приноровилась. Странно только то, что я ни разу не запачкала ею веки, это радует.

Обещания производителя и состав: Фото ресничек ДО → Не жалуюсь, но и не сижу сложа руки: пользуюсь сывороткой для укрепления и роста ресничек The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara, это маленький секретик Wink

Но все равно к туши у меня много требований: разделение, объем, удлинение, насыщенный цвет, стойкость, фиксация ресничек.

Фото ресничек ПОСЛЕ →

В принципе результатом я довольна, мои ожидания выполнены, есть и объем и удлинение, не приходится дополнительно расчесывать реснички, они и так хорошо разделены, также тушь не осыпается в течении дня, не плывет от небольшого дождика, но при этом легко смывается популярной мицеллярной водичкой Garnier. Но опять же, пять я не могу поставить из-за кисточки, к которой надо привыкать, поэтому 4 и рекомендую Love

Также заглядывайте в мои отзывы о других тушах различных брендов

1. Новинка Maybelline Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)
  2. Maybelline Lash Sensational Веерный Объем
  19. Limoni Mascara D'oro

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
14.09.2016
мне нравится!) круто лежит!) Только уже все бб) Осталось тени бб изобрести, или такие есть уже...
14.09.2016
Реснички хорошо удлинились)) Мне тоже флакончик понравился)
14.09.2016
Какой у нее флакон! Love мне тоже нравятся такие обыкновенные щеточки. Клевая тушь, запомню ее
14.09.2016
А мне нравятся очень такие щеточки Love И то, что стойкая, но при этом хорошо смывается и результат на фото понравился. Сто лет из Фаберлик ничего не брала, но эту тушь купила бы.
14.09.2016
Никак не доберусь до тушей от фаберлик)) очень хороший результат) надо будет тоже себе как нибудь заказать)
Хорошая тушь Wink стильная упаковка Love
14.09.2016
Ресницы длиннющие, а самое главное хорошо разделены! Удивил чехольчик пылесборник, раньше такая роскошь была только у люкса Big smile
14.09.2016
Какие у тебя классные ресницы!!! Love
14.09.2016
Хороший рейтинг у этой туши, нужно и мне попробовать Smile Разделяет реснички отлично Innocent
14.09.2016
У вас свои реснички очень хорошие Shy
Классно выглядят реснички!Очень естественно и натурально.
14.09.2016
На ресничках смотрится просто потрясающе! А мне в последнее время не везет с фаберовскими тушами, попадаются очень сухие Sad
14.09.2016
Мне тоже понравилось оформление)Не сказала бы, что дешево выглядит) А реснички у тебя шикарные и без туши)
у меня есть такая Smile
Какие длинные реснички)
на ресничках шикарно Love
14.09.2016
Bb крема, вв шампуни, вв туши) Чего только не придумают)
14.09.2016
Обожаю туши, удлиняющие реснички аж до бровей! Smile
оформление нереальное у нее Love
Эффект просто ВАУ на ресничках Smile
14.09.2016
Дизайн очень приятный даже не верится, что это Фаберлик Smile Удлинение тушь дает отличное, но у Вас реснички и без туши шикарные Shy
14.09.2016
Какой эффект хороший, реснички прям суперски удлинила.
14.09.2016
мне тоже такой дизайн упаковки нравится, очень отдаленно напоминает упаковки YSL Big smile
Не устаю восхищаться длиной Ваших ресничек Smile
У вас реснички конечно и до просто шикарные, у меня такая же тушь, люблю её, но веко пачкаю, особенно, когда спешу. Всё-таки щёточка большая, но тушь супер
14.09.2016
Классный флакончик у туши. И реснички они здорово подкрашивает)
14.09.2016
Очень понравилось, как реснички с тушью выглядят, хотя они у Вас и без туши восхищают Smile
14.09.2016
кто ругает, а кто хвалит Wink
Я в таком дизайне брала, но, мне кажется, была просто удлиняющая она
Круто на ресничках смотрится Love
14.09.2016
реснички такие пушистые, и цвет помады тебе очень к лицу) еще флакончик классно оформлен
Достойный результат на ресничках, мне нравится. Как раз сейчас осваиваю продукцию Фаберлик, возможно и до тушей скоро доберусь Smile
как хорошо удлиняет! Exclamation Mark
15.09.2016
Тюбик красивый..и результат мне так нравится..реснички длинные Smile
Неплохое качество туши Smile
15.09.2016
Щеточка как раз по мне)))
красивые реснички Smile
ресницы длиннющие! Smile
15.09.2016
Хорошо смотрится, надо и себе заказать! Моя коллега тоже заказала такую тушь, ждем Big smile
15.09.2016
Как круто она лежит на ресничках, мега объем, удлинение, разделение! Love
15.09.2016
мне такие кисточки ну очень по душе, запомнила тушь Smile
Ещё 47 комментариев