Модельная обувь Tsubo Sevan - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Tsubo
Тип обуви: Сапоги

• Заказала по интернету с сайта [ссылка] Очень ждала. Обувь по интернету заказываю постоянно, но тут была в шоке. Качество изделия отменное, но ... они просто на меня не налезли! (хотя по размеру даже великоваты) Шов в нижней части передавливает ногу так, что кровообращение останавливается мгновенно.
  • Обувь Белвест. Мои 5 пар стильной обуви и все по скидкам! Три года покупаю и покупать буду! Белорусское качество
    В магазине Белвест закупаюсь около 3 лет! И это говорит о моем доверии к белорусскому производителю. Хочу заметить, что последние несколько лет ассортимент у них поменялся в лучшую сторону.
  • 11.01.2012 - 06:56
    Некачественная обувь
    Когда-то давно, когда сеть еще только открылась, обувь Монарх зарекомендовала себя как качественная. Ее я носила с удовольствием. Через несколько лет в магазинах сети появилась так называемая бразильская летняя обувь. Я помню, что купила тогда себе эти бразильские сабо.
  • 11.11.2011 - 23:36
    Неплохая модельная обувь
    Изготавливается в Китае. Не смотря на это, довольно качественная обувь. Отзыв пишу на модельную обувь, обувь для повседневной носки этой фирмы я не покупала. Модельную ношу более 5-ти лет. Первая пара были зимние ботфорты. Кстати, до сих пор в прекрасном состоянии.
  • 28.12.2015 - 16:30
    Зима, метель, мороз и вьюга, а на ножках сапожки от Viko. Тестируем обувку от украинского производителя!
    Здравствуйте! Так сложилось, что выбирать обувь мне достаточно трудно. Основная проблема узкие ложки, из-за чего в большинстве моделей я просто утопаю. Так и в этот раз на улице ноябрь (до декабря рукой подать), а зимних сапог все нет. Назрела необходимость выбраться на экстренный шопинг.
  • 07.03.2016 - 15:23
    C моим 34 размером ноги, только sateg и спасает.Размеры от 33 до 43!Ну очень качественная,ей нет сносу+ много фото моих многочисленных обувок!))))
    Здравствуйте дорогие посетители Айрека!)) Мой отзыв я посвящаю Питерской марки "SATEG" С этой маркой я впервые познакомилась году в 2009, если мне не изменяет память)) Ещё тогда моё внимание привлекла их вывеска "РАЗМЕРЫ С 33 ПО 43", до этого момента, я не ходила на каблуках, так как с моим…
  • 27.10.2013 - 18:46
    CROCS Women’s Crocband™ II.5 Multi Winter Boot-по нашей слякоти самое ТО!
    Прикупила себе вот такие демисезонные сапожки Women’s Crocband II.5 Multi Winter Boot blacksilver размер W9.Рассчитываю носить осенью и зимой до -10 C.Обувь для меня новая,никогда такую не носила,но выбирала между дутиками adidas и crocs,и выбрала вторые ,тк больше понравился дизайн,стиль и…
  • 10.12.2014 - 23:58
    они супер. покупаю уже вторую пару
    Очень классные сапожки. хоть и не натуральные материалы, но всё равно тёплые.Покупаю оные уже второй раз.До этого были чёрные, относила 2 или даже 3 года. В сильные морозы достаточно пододеть тёплый носок, а до -10 в этом нет необходимости.
  • 15.05.2015 - 14:13
    Натуральные, теплые, красивые!!!
    С появлением первого снега я озадачилась покупкой новых зимних сапог. Условностей было не много, но выбор изрядно затянулся. Меня интересовали сапоги из натуральной замши, внутри с мехом по всей высоте голенища, на плоской подошве. Обошла всю Сенную, Владимирскую и вот я в Купчино!
  • 27.09.2015 - 11:24
    Белорусская обувь – возможность купить женские сапоги по доступной цене. В магазине белорусской обуви нашла такую фабрику о которой я даже не знала . А сапожки вообще улетные оказались!!! ФОТО.
    Сапоги хотела купить ещё летом, до поднятия курса, но не сложилось. Обошла весь большущий рынок Ждановичи и не смогла ничего выбрать еще по «летним ценам». А случайно зайдя в свой местный магазинчик «Центр обуви» увидела и влюбилась просто.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • Кабы я была Снегуркой Я б носила только бурки. В них удобно и тепло, И красиво, и легко. Ну, а в этих вот сапожках Даже лучше моим ножкам 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зимнюю обувь я предпочитаю выбирать без каблучка, на устойчивой подошве. И главное, чтобы она была непременно тёплая. Так как я мерзлячка, то ножки должны быть в тепле.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • 28.02.2021 - 15:06
    Супермилые кроссовки с Али для необычных образов
    Привет! Я люблю милое, розовое и японское и редко отказываю себе в покупках вещей для образов в стилях японской уличной моды. Раньше я покупала исключительно японские бренды, но сейчас в связи с пандемией есть сложности с доставкой вещей из Японии (почтовое сообщение с Японией сейчас хромает на обе …
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.