Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 10:30

Bonjour дамы и господа!

Решила написать про секцию верхней одежды в городе Пушкин, Санкт-Петербург.

Магазин: Azell'Ricca

Магазин Azell'Ricca в ТРК Константиновский. г.Пушкин, Полковая 25/1, второй этаж, направо.

Azell'Ricca -молодой петербургский бренд, делающий акцент на современном дизайне, качественных материалах и натуральных подкладочных тканях.

Смешливая фото после примерки всяких пальто и мучительного выбора одного.

Если бы не моя поездка в Питер, то я бы точно про них никогда не узнала.

Надо отдать должное, что удивлена, что в таком местечковом ТРК "Константиновский" находятся такие замечательные вещи.

Пальто Анна Каренина&Фетровая шляпа Loro Piana Oval Hat.

В итоге все их пальто настолько понравились, что купила целых четыре. Потом еще и решала как мне всё увезти.

Об этом расскажу обязательно тоже.

• Это пальто отлично идёт как с шляпкой и делает образ прекрасным и благородным.
  • Также и без шляпки

Пальто Анна Каренина&Зонт-трость Burberry.

• Так и пойдет с джинсами.

Пальто Анна Каренина&Шарф Burberry&Кофта Lacoste&Шляпа красная Tonak&серебряный кулон сердце Tiffany&Go&Сапоги Armani.

Очень классно сморится пальто и с американским велосипедом Electra, который обожает Джулия Робертс.

Велосипед Electra.

Подкладочная ткань пальто Анна Каренина by Azell'Ricca сразу подкупило меня качеством. Подкладочная ткань не липнет и не стреляет.

Гармонично в Зимнем Дворце, Словно оттуда, из того времени. Очень благородно.

Малахитовая комната. Зимний дворец. Я в пальто Анна Каренина by Azell'Ricca.

Адрес: город Пушкин, Полковая 25/1.

Как быстро доехать (ост. ул. Саперная, д. 40):
– от метро «Купчино» и «Московская» на маршрутках № 287, 186;
– от ЖД вокзала г. Пушкин на автобусе № 376, 186;
– из г. Павловска – маршрутка № 372, затем пешком – первый поворот направо, ТЦ «Константиновский» будет через 300 м по левую сторону дороги!

Магазин обнаружила в ТРК "Константиновский", когда зашла купить детские игрушки в подарок.

Сама жила напротив в доме и ходила в этот ТРК и в эту секцию все три дня проживания.

Купила там в итоге четыре пальто, бижутерию JLo, смотрела пуховики и брюки.

Подробности.

В магазине продаются как изделия собственно бренда Azell'Ricca так и другие бренды.

Azell'Ricca.

Что я купила в этом магазине:

1. Пальто Анна Каренина

В примерочной выглядит так.

Пальто Анна Каренина в магазине.

В жизни еще лучше.

Пальто Анна Каренина&Зонт-трость Burberry.
Пальто Анна Каренина&Шляпка Tonak.
Пальто Анна Каренина&Шляпка Tonak.
Пальто Анна Каренина&Зонт-трость Burberry.

Пальто Анна Каренина стоит 19 600 рублей.

Фантастическое пальто.

Если что, то на мне все вещи 44 размера.

2. Пальто сине-голубое by Azell'Ricca.

Это пальто купила на второй день с утра. Было чувство, что ушла и не забрала что-то важное.

Цена 14500 рублей.

Хожу в нём на работу. Оно более деловое.

Думаю потом отдельно отзыв на него напишу.

3. Пальто зимнее на утеплителе by Azell'Ricca.

Я постоянно мёрзну так мне без него было видимо не уехать с Пушкина. Купила вечером.

Цена 23 000 рублей.

Необычное пальтишко, пока для него жарко, а вот потом тоже напишу.

4. Пальто бело-розовое ООО "Волна+"

Ну и в третий день уже махнула на себя рукой и пошла покупать это пальто принцессы.

Цена 10 600 рублей.

По факту Azell'Ricca дороже немного, но и качественнее.

Однако, зато прямо принцесса.

Покажу ещё, что мерила в первый день. Много раз потом пересматривала всё и никак не могла успокоится.

В итоге закончилось всё покупкой двух новых чемоданов.

Надо было грузить книги и пальто.

В примерочной.

Пальто жемчужно-голубое Azell'Ricca 16200 рублей. Понравилось очень, сперва его думала брать.

Куртка-бомбардир Azell'Ricca 8500 рублей.
Какая-то странная жилетка. Италия. 9500 рублей. Запоминается сразу.
Пальто Azell'Ricca альпака и шерсть. Мягонькое.
Пальто со стойкой шерсть и альпака 15900 рублей. Это очень деловое и уютное.
Пальто жемчужно-голубое Azell'Ricca 16200 рублей.
Это очень задорный мне делает вид и комфортно в нём очень. Azell'Ricca 12500 рублей.

Плюс купила бюжетерию JLo.

В магазине продаются отличные пуховики Martina Franka (цена 32000 рублей, Италия, кожа пони).

Такие в Москве точно раза в два надо отдать денег.

Плюс отметила про брюки E/kollins идут по скидке в 50%. Опять же Италия и стоят 6500 рублей.

Мерила, но брать не стала. Пальто одних достаточно.

Собственно, очень рекомендую это место. Жила бы в Питере так туда бы и ходила. Концентрация отличного выбора поразила меня.

С любовью, Хризолит.

Хризолитрекомендует
19.10.2018
Черное пальто просто восхитительно! Действительно, ассоциация с нарядом какой-нибудь дамы из литературного произведения.. и в зимнем дворце очень к месту Love
19.10.2018
Да оно синее)) ага да) очень необычное, но и другие тоже. Кстати на утеплителе тёпленькое и необычное тоже.
Мне кажется черным #цветнастроения Big smile
Какой ассортимент! Очень понравилось пальто Анна Каренина, интересно как оно будет смотреться на мне!
у тебя какой размер?
44, а рост всего 160, поэтому боюсь, что будет полнить
Красота...К концу отзыва слегка запуталась что же ты все таки купила, но образы кайфушные
19.10.2018
я поставила циферки- 1,2,3,4)))

Просто про них надо расписать отдельно будет, а для этого фоткать надо их идти отдельно. Я после того как снимают мне отзывы друг за другом не охото.

Представляешь сняли шляпу мне Loro Piana))) МаракуйЯ посчитала, что я не могу её иметь)) смешно мне так порой на людей)) не хочу писать я что-то совсем. наверное напишу еще сегодня, как раз выходной и приболела и потом долго не буду.надоело как-то, пустые отзывы стоят, а у меня шляпа не на моем опыте потому что так МаракуйЯ решила)))
Из-за того, что без фото? Или почему?
19.10.2018
Мне очень понравилось второе пальто сине- голубое Love
С покупочками Smile
19.10.2018
Smile) спасибо, я его тоже обожаю, надо будет и на него отзыв написать. Счас пойду на Анну Каренину поподробнее чтоли напишу, хотя ужо наверное и нет. Устала.
Пальто Анна Каренина вообще классно на тебе смотрится, как для тебя сшили Smile
Если буду рядом - обязательно загляну! Love
19.10.2018
Очень красивы все вещи! На вас замечательно сидят и, несомненно, украшают)
19.10.2018
в городе Пушкин Ленинградской области.
В городе Пушкин, Санкт-Петербург Wink
С 1936 года в составе города.
19.10.2018
Благо, что я ветку правильно назвала Санкт-Петербург. Вобще-то я писала про это в отзыве уже, ты его не читала просто, который два дня постоял, потом его завернули и в котором была тьма фото. А вот отзыв без фото на этот ТРК Константиновский стоит и меня это раздражает даже.

Ты там была хоть раз? Вобще не собиралась обзор писать, но фото жаль выбрасывать навсегда с телефона, пальтишки хорошие и по цене, и по фасону.
19.10.2018
Мммм... надо будет зайти да посмотреть... анна каренина понравилась очень. И последнее..
19.10.2018
Мне тоже кажется, что они классные)) представляешь как тяжко мне было) там ещё отличный выбор JLo бижутерии. Завтра про чемоданы буду писать, набрать-то набрала, а тащить)) ещё тоже тот вопрос был как)) и на Анну Каренину напишу поподробнее, вначале не хотела, но Питер так вдохновляет оказывается мощно))
19.10.2018
Я в Пушкине живу) мне проще тащить?
21.10.2018
Черненькое пальто очень классное!
23.10.2018
Пальто "Анна Каренина" я так понимаю для женщин в положении?
03.11.2018
Мне первое пальто очень понравилось Love
03.11.2018
Я сейчас в нем хожу, очень тёплое. Вот думаю может завтра погуляем, пофотографируют, так повешу отзыв. Вобще мне показалось, что в Питере марок много хороших стало и их видно, и цены нормальные про отличном качестве.
Очень красивые пальто! Star
Мне очень понравились сине-голубое (2) и пальто принцессы! Smile Просто идеальные!
02.02.2019
Так и я про это же)) Они на вайлберис продаются))
02.02.2019
Наверное, мне повезло, но я могу увидеть магазинчик и померить пальто. Smile На электричке 30 минут. Давно мечтаю о хорошем
и теплом пальто))