Опубликовано 20 Март, 2020 - 13:25

Как только данный магазин появился в нашем городе, так сразу стал самым часто посещаемым. Да, есть здесь вещи, которые нужно обходить стороной, но когда ты давно знаком с качеством вещей данного магазина, то уже для себя отмечаешь, что лучше купить здесь, а что в другом магазине.

МАГАЗИН

Магазин разделён на 4 секции: женская одежда, мужская одежда, одежда для девочек и одежда для мальчиков.

Примерочных много, освещение в примерочных отличное, зеркала не искажают отражение.

В магазине и в примерочных всегда чисто.

ДИСКОНТ

С недавних пор появился, наконец-то, дисконт в данном магазине. На кассе нужно назвать свой номер телефона и всё, никаких пластиковых карт, которые обычно валяются дома, либо занимают кучу мест в отделе кошелька. Тут намного проще: назвал номер телефона-получил бонусы. За каждые 50 рублей=1 бонус. Как только накапливается 100 бонусов, приходит СМС с кодом, который даёт возможность получить на следующую покупку скидку 20% (скидка действует даже на цены распродаж). Только нужно предупредить продавца-кассира, что вы хотите воспользоваться скидкой.

ПРОДАВЦЫ

Ни разу не было конфликтов с продавцами, они всегда вежливые, при необходимости помогут в выборе.

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Это мой самый любимый магазин для покупок вещей для детей. Можно хорошо закупиться и по полной цене, при этом цены не бьют по кошельку, также и много отличных вещей можно найти в отделе распродаж.

Кое-что из вещей дочери.

Куртки.

В данных куртках сейчас во всю ходят уже мои племянницы, и не во двор, а в детские садики, так как куртки изумительного качества: не выстирываются, не рвутся по швам.

Спортивные брюки постоянно покупает только здесь, так как они стоят около 300-400 рублей, покупает обычно по распродаже. Если ребёнок где-то разорвал, испачкал, то у нас по-этому поводу нет трагедий, так как идём и покупаем новые брюки. Хотя за все года, а моей дочери 8 лет, не было ни единого случая, чтобы что-то не отстиралось от данных брюк.

Мы не ходим в дорогих вещах, так как дети должны радоваться детству и забавам, а не трястись над каждой капелькой или затяжке на одежде.

Майки.

Хорошо стираются, но со временем перекручиваются, но обратила внимание, что майки и из других магазинов также перекручиваются со временем, но ценник только у них другой.

Платья также чаще всего покупаются здесь, так как цена и качество на 5 баллов.

Данные шорты вообще идеального качества, они легко стираются, не маркие и совершенно не мнутся.

Кофты

Естественно за долгие года у нас было много покупок и это малая часть того, что было куплено.

Кое-что для сына.

Куртки.

Куртки покупаем в основном здесь, даже буквально неделю тому назад прикупили обновку на весну.

Конечно раньше цвета были поярче, но сын растёт и уже цвета выбираются более мрачные, но все мы проходили подростковый период и у всех была любовь к чёрному.

К качеству курток также никаких претензий, их также носят мои племянники и в сад, и в школу. Выдерживают все стирки.

Майки просто ходовая вещь, маек много не бывает. По-этому покупаем их много и из разных магазинов.

Кофты или как по другому их называют футболки с удлинённым рукавом.

Точно также периодически закупаем. Стираются отлично, со временем не выцветают.

Спортивные брюки точно также, как и для дочери покупает часто, но чаще всего он их носит на прогулку по улице, для школы уже более дорогие и качественные вещи.

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.

Чаще всего покупаем спортивные брюки и майки.

Также никаких претензий к качеству нет.

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

Шапки

У меня три шапки из данного магазина и всеми я довольна, стираются часто, при этом никаких катышек не появилось.

Куртки.

Куда же без них. На данный момент у меня три куртки, купленные за последние три года. Также стираются и носятся на 5+.

Джинсы только одни на данный момент, но мне их хватает.

Покупала их, как бы не ошибиться рублей за 300, они часто продаются по низким ценам. Первые стирок так 5, на них появлялись катышки, но со временем они исчезли и теперь это мои самые удобные, красивые, повседневные джинсы.

Маек обычных у меня всего 2 в розовых тонах, стоят тоже сущие копейки, но носятся хорошо.

За три года, а именно столько лет данным майкам ничего с ними не случилось, но опять же, я очень люблю майки и их у меня много из разных магазинов, по-этому они не успевают застираться.

Также есть красивая майка-блуза, которую можно носить разными способами.

Голубая юбка, которую я купила всего за 100 рублей, ношу уже два года.

Она просто идеальная: лёгкая, есть глубокие карманы, воздушная, при этом во время ветров не поднимается в стороны, а остаётся в виде колокольчика.

Салатовый сарафан или платье покупалось года три-четыре тому назад, когда была мода на неоновые оттенки, пока не ношу-жду когда мода вернётся снова.

Даже если не буду носить сама, то отдам дочери.

Фиолетовое платье у меня также уже много лет.

Оно свободного покроя, для лета самое идеальное.

Джинсовый комбинезон.

ПОДЫТОГ

В принципе это те вещи, которые я смогла откопать и вспомнить про их существование. Естественно покупок за долгие года было много, но многое отдавалось знакомым или родственникам.

Как вы понимаете, что данный магазин мы любим и будем в него возвращаться даже для того, чтобы купить новую куртку.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
20.03.2020
Сколько удачных покупок Love
Ага, спасибо Smile
Никогда бы не подумала что в Модис можно купить такие приличные куртки, прям открытие для меня, загляну обязательно
22.03.2020
А если ещё попасть на скидки, то можно куртку женскую купить за 400 рублей.
Люблю затариваться в модисе на скидках, можно найти много нормальных вещей дешевле, чем в других магазинах Big smile Оттуда моя любимая кофта, летняя юбка, еще несколько вещей Smile Помню, как-то нашла там офигенную джинсовую юбку с нашивками, но все оказались большими Sad
22.03.2020
Вещи по распродаже всегда лотерея: можно не найти своего размера Smile Зато, если повезёт... Love
20.03.2020
? отличный магазин для всей семьи, как хорошо, что вещи радуют вас так долго)
Smile
06.08.2020
А у меня бывает так, на сайте смотрю фото, а в магазин прихожу и этого товара нет. Shock
07.08.2020
Ассортимент интернет магазин отличается от обычного магазина. Была в Москве в Модисе, даже там другие товары, и качество намного лучше в столице.
07.08.2020
Ого, вот значит как. Shock
14.08.2020
В Modis действительно можно найти что-то годное, особенно радует выбор детской одеждый Smile
16.08.2020
Полностью согласна, почти всю школьную одежду в этом году купили именно в данном магазине. Цена=качество.