Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 11:24

Об интернет-магазине ModnaKasta я впервые узнала из рекламы на одном из интернет-сайтов. Сразу же зарегистрировалась, так как любопытно было узнать, что же они там продают. Но заказывать так и не решилась. Тогда такой метод заказа был для меня в новинку. Кроме того, начиталась негативных отзывов о том, что деньги не возвращают, если вдруг что не так. А в то время там нужно было оплачивать заранее. Позже, когда добавили на сайте оплату наложенным платежом, я решила рискнуть. И не пожалела. Купила там множество фирменных вещей, которые были в разы дешевле таких же в обычных магазинах. Вот и хочу поделиться своим отзывом об интернет-магазине ModnaKasta.

Взрослую одежду здесь можно купить дешевле, если попасть на акцию. С детской не все так однозначно - иногда в других подобных магазинах она дешевле. Некоторые акция, как по мне, развод, так как аналогичные вещи можно купить дешевле в фирменных магазинах, поэтому нужно сверять цены. А вот есть и такие, которые просто удивляют. К примеру, купила себе кожаные фирменные сапоги всего за 50 гривен. Или платье за 39 гривен. Все вещи качественные, хорошие, носятся отлично. Теперь я постоянный покупатель интернет-магазина ModnaKasta.

Но есть и негативные нюансы. К примеру, заказала обувь - шикарные кожаные ботинки одной очень известной фирмы всего за 125 гривен, а пришел не тот размер. То есть, тот, что был указан, но указали его не верно. В итоге, разочарование - мне малы очень. Пришлось отдавать. В другой раз поджидала еще одна неприятность. Купила мужу свитер в подарок. Писали - 100 коттон, фирма солидная. Пришел свитер - 100 акрил. Согласитесь, разница есть. Решила тоже не отправлять, так как мороки много. А за 90 гривен и акрил нормально. Но осадочек остался. Несколько рз мои заказы задерживали существенно, иногда вообще отменяли. Поэтому никогда не оплачиваю их наперед. Всегда только курьеру. Таким образом, если вдруг заказ отменят, я не переживаю, что деньги не вернут.

Достоинства
  • Большие скидки
  • Большой выбор
  • Брендовая одежда по доступным ценам
  • Возможна оплата наличкой при получении
  • Доставка курьером до двери
  • Можно купить очень качественные вещи по приемлимым
  • Постоянные акции
  • Удобство
Недостатки
  • Быстро раскупают
  • Можно нарваться на некачественный товао
  • Невозможность объединить в одну корзину товары из
  • Размерная сетка указана наобум
jadiraрекомендует
  • Недавно наткнулась на рекламу в интернете об этом интернет-магазине. Хочу сказать, что некоторые распродажи воистину выгодные) Чтобы заказать нужно пройти регистрацию. Посылка идет не очень долго. Оплачивала ее на Новой почте. Все товары соответствуют моим заказам.
  • 20.07.2017
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать отзыв об интернет-магазине modnaKasta. Заказываю в этом магазине уже почти год, заказы делаю каждый месяц, иногда чаще. Ассортимент очень большой, здесь можно заказать одежду, обувь, аксессуары, косметику, все для дома и многое другое.
  • 16.04.2015
    Уже два года с ModnaKasts и не жалею. Если честно, очень выручает. Поскольку нет совсем времени бегать по магазинам, то этот сайт стал настоящим спасением. Хотя было пару шероховатостей. Вещи всегда были качественные. Тут даже нет сомнений.
  • 05.01.2015
    С интернет-магазином Модная Каста я знакома очень давно. Свой первый заказ сделала еще в начале 2012 года, с тех пор, время от времени заглядываю на сайт, и порой, на что-нибудь соблазняюсь! За три года "насоблазнялась" на 40 заказов.   Итак, ПАРАДОКСЫ МОДНОЙ КАСТЫ.   САЙТ.
  • 06.01.2015 - 00:41
    Только здесь я нахожу то, чего нет на витринах магазинов в моем маленьком городке
    Интернет-магазин [ссылка] меня просто с ума сводит той продукцией, которая в нем представлена! Львиная доля - это натуральные и очень качественные товары. Там есть то, что реально РЕАЛЬНО тяжело купить в обычных магазинах Украины.
  • 15.01.2016 - 14:57
    Интернет магазин натуральной косметики, где представлено множество марок, многие из которых Вы в Украине нигде не найдёте. Низкие цены, скидки и множество других приятностей.
    Всем привет! Я уже около года стараюсь пользоваться натуральной косметикой для лица. Раньше я останавливала свой выбор на фирме Спивакъ и Мастерская ОМ, особенно на последнюю были очень завышенны цены.
  • 03.02.2019 - 18:07
    Самая ароматная и необычная косметика украинского производства
    Приветствую! Tsukerka это, наверное, один из самых интересных украинских брендов по внешнему виду своей продукции. Название говорит само за себя. Сразу ожидаешь конфетный аромат и соответствующий дизайн.
  • 23.09.2016 - 07:42
    КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по миру органики! 🌼Цветочные лепестки на лице, ментол для волос, а лаванда для простыней - ДА-ДА, я под впечатлением...👍 Магазин, который привлекает, ценит и заботится о покупателях. +ФОТО-РАЗБОР моего заказа
    Всем доброго времени суток!   Органическая продукция с каждым годом наращивает число своих поклонников по всему миру - и я очень рада, что у нас в стране появился такой крупный магазин с органическими товарами совершенно разного профиля.
  • Где купить натуральную косметику? ❤️ Я вам расскажу и покажу))
    Всем привет!   Надо понемногу переходить на натуральные средства. Я уже давно знакомлюсь с товарами, которые бережно ухаживают за моими волосами и телом. Сегодня хотелось бы рассказать о хорошем интернет-магазине и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 19.08.2018 - 15:31
    Широкий ассортимент товаров, которые сделают дом уютнее - постельное белье, покрывала, подушки, халаты и прочее!
    Всем привет!   Сегодня я познакомлю вас с замечательным интернет-магазином Home-Line , в котором представлен просто огромный выбор домашнего текстиля и не только.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 31.01.2011 - 15:24
    Один из лучших интернет-магазинов для детей.
    Странно, но довольно сложно найти хороший интернет-магазин детского питания и товаров для детей. В них всегда есть или одно, или другое. В Колыбельке.бай всё совсем наоборот. У них просто огромный выбор товаров.
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 30.09.2020 - 11:46
    Babyshop.com - магазин, в котором есть все, что нужно для счастливого детства: от эко-игрушек до люксовой одежды и милой детской посуды
    Здравствуйте все! Думаю, многие знают, насколько сложно найти качественные и безопасные детские вещи. А что, если я расскажу, о мультибрендовом интернет-магазине, где можно найти все: от одежды для подростков до колясок и деревянных игрушек?
  • 27.11.2020 - 15:30
    Одежда премиум-класса по доступной цене.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю красивую и качественную одежду, но я не всегда готова покупать дорогие европейские бренды. Многие мои подруги хвалили белорусских дизайнеров и поэтому я купила два комплекта в магазине Bel-brend.   Главная страница.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 03.11.2020 - 19:58
    Магазин, который порадовал доставкой и ценой 😥. Очень подробный отзыв о самом главном.
    В магазине успешно совершила несколько покупок, поэтому есть что рассказать. Собиралась сделать первый заказ, но начала колебаться с выбором. Только спустя время решила оформить. За годы моего пребывания на сайте, не заметила что бы сильно изменился. Удобнее стал во многом.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.