Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:20

Для начала хочу сказать, что я являюсь фанаткой бренда Victoria's secret, очень люблю ходить в их магазины, даже просто посмотреть, понюхать, полюбоваться и т.д. Многих своих друзей "подсадила" на этот бренд:)

Первую косметичку из моего обзора мне подарил брат на Новый год, а куплена она была в Канаде, поэтому не могу назвать ее точной цены. Она классической расцветки в полосочку (кстати, в Москве сказали, что это уже старая коллекция и такие больше не выпускают, а жаль, мне очень нравится именно такая расцветка). Косметичка очень удобная, вмещается почти вся моя косметика, которой пользуюсь в данный момент, другая же часть лежит в другой косметичке, не люблю подолгу искать что-то, поэтому сортирую таким образом. Конечно, это не дорожная косметичка, но в VS есть специальные для путешествий, этот вид, на мой взгляд, предназначен для того, чтобы стоять на косметическом столике и просто радовать глаз:)

Фото самой косметички:

Вторая косметичка куплена мной в подарок уже в Москве. Я отдала свое предпочтение комплекту. Как я писала выше, классической расцветки не было, поэтому решила взять "ажурную", хотя, конечно, материал такой же как и у моей (100% ПВХ). Понравилась она мне тем, что в комплекте есть маленькая косметичка, чтобы помады, пудры и другое не валялись по всей сумке, а были убраны в такую стильную вещицу.

Кстати, замочек у этой косметички лучше, чем у моей. Тут своеобразный медальон, а у меня, как Вы видели выше, обычный, тканевый.

Цена 1190 рублей, до распродаж стоила 1850 рублей.

В общем, эту косметичку рекомендую, мне кажется, очень даже стильный аксессуар. И наборы есть разные. Купить можно в официальных магазинах или же заказать в интернет-магазинах, я читала, что многие с официального сайта заказывают.

Некоторые скажут, возможно, мол просто косметичка, а такая цена... Бренд есть бренд, ничего тут не сделать.

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Стильная
  • Удобная
lisettereyрекомендует