Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LIZA VOLKOVA
Тип одежды: Пижама
Опубликовано 14 Июль, 2021 - 01:23

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот.

Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать😌

Выбрала модель именно с шортами, т.к. у нас дома очень тепло в любой сезон.
Даю прямую ссылку на модель в магазине. 👉🏻Тык

Заказ пришёл в срок без накладок. Распаковав видишь вот такую красоту.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 Отзывы
Размер выбрала 146. Такая милая розовая этикетка с мороженкой)
Пижама LIZA VOLKOVA котмаркот

Сделала замеры сантиметром.

Шорты.

Длина 22 см, ширина низа 23см.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375
Длина от пояса до низа 25,5 см. Ширина пояса 26 см.
Футболка.

Длина 51 см, ширина низа 42 см. Ширина груди 39см.

Длина рукава 22 см.

Примерка.

Записали небольшое видео. Из последних сил, т.к. в это время болели короной🤒👸🏻

Пижама LIZA VOLKOVA отзыв

У дочки рост впритык, но сидит хорошо пижама.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 Отзыв

Нигде ничего не давит, но и не сползает)

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 Отзывы

Состав.

100% хлопок

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375

Очень приятная к телу, дочке очень нравится)

Качество.

Хороший принт, ниже покажу как себя ведёт после стирки.

Пижама котмаркот отзывы
Изнаночная сторона.

Швы и нитки.

Футболка. Как видно качественная прострочка и ровное лекало. Но, к сожалению, где-то ниточки торчат. Можно легко убрать маникюрными ножницами. Не критично.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375

Шорты аналогично по аналогии с футболкой. Строчка, лекало -ок. Нитки торчат.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375

Именно во внутренних швах. Снаружи все ровно и красиво)
Уход.

В соответствии с температурным режимом соблюдать при стирки и глажки.

Т.к. всё-таки это стопроцентный хлопок, потеря цвета, я думаю, будет неизбежна. А пока наблюдаю следующее.

Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 Отзыв о качестве

Спустя 7 стирок, я не заметила потери цвета. Но стараюсь стирать вообще на 30 градусах. Внутри швы остались первоначального вида.
Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 Отзыв о качестве
Что очень радует. В «тряпочку» не превратилась пижама)

Дочка очень любит эту пижаму. Укладывает в шкафчик ее сама. Выделив под нее специальный квадратик.
Вот такой сонный полумесяц дожидается теперь ночи🙈😁 Украшая полочку днём)

Котмаркот отзывы

Цена.

1128₽

Где купить кидала выше ссылку.

В магазине [ссылка] можно на выбор глянуть и другие удобные пижамки)

Минусы.

Один, но легко убирается. Немного торчат нитки на внутренних швах изделия, конечно, хочется чтоб было все идеально)

Плюсы.

1. 100% хлопок.
  2. По размеру.
  3. Красивый дизайн.
  4. Яркий принт.
  5. Не облезает цвет.
  6. Приятная на ощупь.
  7. Ровное лекало.

В общем и целом, я бы, поставила 4,5 звёзды. Но так как 4,5 не поставишь, всё-таки округлю в большую сторону.
После стирки цвет пока радует, надеюсь, и продолжит. Приятная ткань, дизайн, цвет. Сидит по размеру. Легко гладится, материал после стирки не перекручивается и не превращается в тряпку.
Цена адекватная, доставка в срок. А главное дочке очень нравится.
Я рекомендую пижаму LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375.
Спасибо, хороших и удачных покупок! И не болейте)🍋

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Адекватная цена
  • В размер
  • Дизайн
  • Качество принта
  • Приятная ткань
  • Ровное лекало
Недостатки
  • Торчат нитки на внутреннем шве
lesiabkрекомендует
14.07.2021
Как классно организовали хранение! Это те коробочки да?
Пижамка классная, дочке цвет очень идет.
17.07.2021
Ага) Хочу ещё заказать, очень удобно сортировать одежду. Спасибо🌸)
Очень милая пижамка. Ниночке очень идет💖. А фото с авокадиком- просто очаровательное😍.
Спасибо большое🌸))
Пижамка волшебная. А ноготки - просто загляденье! 😊😊😊
17.07.2021
Спасибо🌸, ногти под цвет праздника🤣)
очень красиво Smile
Спасибо🌸))
  • 22.02.2021 - 18:15
    Удобная и приятная к телу пижама из магазина КотМаркот. Можно носить как домашний костюм.
    Здравствуйте! В интернет-магазине Котмаркот большая часть ассортимента это детская одежда, но если хорошо изучить ассортимент, то можно найти и женскую одежду, причем очень качественную. И сегодня мой отзыв будет именно об одной из такой одежды.
  • 02.09.2013 - 00:16
    Симпатичная пижамка за 187 р (фото)
    Еще одна вещь из интернет-магазина "СОЮЗТРИКОТАЖ" irecommend.rucontentkrasivye-veshchi-khor... , которую пришлось подарить. Покупала за 187 р, по этой ссылке [ссылка] Пижамка очень понравилась, хоть и пришла не такой расцветки как на фото с сайта, но сиреневый цвет вполне устроил.
  • 17.12.2015 - 17:07
    Странная пижама
    Практически всю одежду для дочки (4,5 года) мы покупаем по интернету. Чаще всего вот в этом французском магазине . Специально ждем распродаж (апрель и ноябрь) и закупаем сразу много всего.
  • 01.06.2020 - 10:37
    Мягкая, удобная и самое главное качественная пижамка для сладких "кошечек". Пижама для девочки Baykar Артикул: BR9240
    Пижамы очень сильно выручают, когда отключют отопление, а на улице погода не балует и в квартире становится прохладно. именно в такие моменты хочется залезть в уютную, тёплую пижамку и сразу начинаешь согреваться, именно поэтому у нас с дочкой принято иметь по 2-3 разные пижамы, одна потеплее,…
  • 04.08.2020 - 13:01
    Очень милая, теплая и приятная к телу пижама, состоящая из штанишек и кофты с руками от марки КотМарКот, с принтом в виде собачек
    Мы уже знакомы с маркой детской одежды КотМарКот, ранее у нас была очень классная серая толстовка с ушками от этого бренда. Тогда качество их продукции нам очень понравилось и мы решили снова заказать что нибудь из их ассортимента.
  • 01.11.2019 - 23:42
    Пижаму за 375 рублей заказывали?🔥🔥🔥
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на пижаму из магазина ТВОЁ серия Disney (Cinderella). Место покупки: интернет-магазин OZON Размер: 48L (у меня М, специально взяла на размер больше) Материал: хлопок Итак, пижама состоит из футболки и шортов. ФУТБОЛКА Футболка качественная, плотная, хлопковая.
  • 09.12.2019 - 15:56
    Бомбическая пижама с соблазнительной спинкой!
    Привет всем!   Я очень люблю красивые пижамки и как-то так выходит, что всегда к Новому году покупаю себе новые. В этот раз я не стала тратить время на поиски в магазинах торгового центра, а отправилась на всеми любимый Wildberries, где и встретила эту красоту!
  • 28.06.2021 - 09:33
    100% хлопок - идеально для лета). Мой "спальный коротыш" с синими сердечками)
    Здравствуйте! Я очень люблю домашнее бельё из хлопка, поэтому не смогла отказать себе в маленькой радости - на сайте КотМарКот я заказала себе милую сорочку - героиню данного отзыва).
  • 18.07.2021 - 13:03
    Даже дома не стоит забывать о красивых нарядах, даже если это ночнушка. Внутри подробный разбор, а также замеры
    Приветик Наступила жаришка и оказалось, что я к ней совсем не готова. Да и такое тоже бывает . Моя ночнушка в самый неподходящий момент, порвалась и все, спать не в чем.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне