Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 22:24

несколько раз

Индустрия моды растет с каждым днем и за последнее время достигла большо прорыва.

Документальные или основанные на реальной истории фильмы набирают большую популярность и вызывают интерес каждого зрителя.

Так например фильм «Диор и я» стал очень востребованным среди поклонников модных домов. Или «Дом Versace » который вы скорее всего смотрели.

Ридли Скотт английский кинорежиссер, прославленный продюсер и сценарист. Ему уже большое количество лет и на последок своей режиссерской карьеры он предоставляет миру шедевры. Вы точно знаете такие картины как «Смерть на Ниле», «Бегущий по лезвию», «Марсианин», «Убийство в восточном экспрессе» и «Хорошая жена».

В основу фильма легла история семьи Гуччи из романа «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности» Сары Гей Форден.

Небогатая простушка из семьи владельца компании по грузоперевозкам Патриция Реджани знакомится на вечеринке с застенчивым, воспитанным и интеллигентным Маурицио Гуччи, они женятся и живут самой простой жизнью. Но Патриция не собирается мириться со скромностью Маурицио в выборе будущего, он является наследником великого дома Гуччи и жена старается извлечь из этого максимальную выгоду.

Дорогой и красивый фильм, яркие цвета, четкие контуры, правильные ракурсы и невероятные костюмы. Фильм показывает нам эпоху тяжелого люкса и историю семьи которая смогла основать богатейшую империю и развалить ее за небольшой срок.

Актерский состав и игра:

Безумно крутой каст. Главные герои Леди Гага и Адам Доайвер играют прекрасных персонажей, показывают нам любовь, страсть и стремление к успеху. Гармоничные и профессиональные актеры безумно интересно смотреться вместе.

Джаред лето в образе Паоло Гуччи, я даже сначала и не поняла что это именно он. Игра была превосходной и достойной всех похвал, он профессионально изобразил каждую эмоцию.

Аль Пачино это просто взрыв мозга, тут даже не стоит что-либо писать.

И конечно Рудольфо, дядя Маурицио, актер Джереми Айронс, которого мы знаем из «Лиги справедливости» или «Красного воробья» также профессионал своего дела и качественно сыграл своего героя.

Мне очень понравился такой актерский состав, все выглядят дорого, воспитанно, интеллигентно и интересно.

«Дом Гуччи» пересматривала два раза с огромным интересом и нетерпением. Очень качественно и красиво подана история такого знаменитого бренда.

Не упустите новые публикации в профиле о качественных экранизациях и почему они такими являются❤️

Достоинства
  • Актерский состав и игра
  • Возможность узнать историю бренда
  • Дух эпохи
  • Есть интрига
  • Красивые виды
  • Локация
  • Поучительная история
  • Саундтреки
  • Сюжетная линия
  • Хорошая работа гриммеров
AlenkaHimkinaрекомендует
Столько рекомендаций было посмотреть этот фильм, а всё никак до него не доберусь Laughing out loud
17.02.2023
☺️🫶🏼