Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 18:57

неделя или более
    425 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚜️ Привет, друзья! ⚜️

Все мы хотим для своих детей самого лучшего: достойного образования, интеллектуальных игрушек и качественной одежды. Как раз о последней и пойдет речь.

Где купить симпатичную и качественную одежду для садика, которая подойдет ребенку на каждые день и будет хорошо выдерживать частые стирки?

➡️ Выбор пал на интернет-магазин Elffiki (Эльффики, если переводить на русский)

Elffiki - интернет-магазин, в котором представлены коллекции брендов с мировым именем. Мы работаем напрямую с производителями, что позволит вам приобрести у нас подлинные изделия исключительного качества. Здесь вы найдете товары от известных брендов, таких как:У+, Kerry, Oldos.

Что первым привлекло меня в ассортименте данного магазина?

Невероятно низкие цены! Давненько я не видела цены в 400-500 рублей. В магазинах кофточка дешевле тысячи - ну смотреть не на что! А ведь кофточек нужно много...

А в этом ИМаге такие цены приятные: 425 рублей, 312 рублей, 475 рублей..

Кто же производит?

Основным направлением нашего магазина является продажа детской одежды известного Российского производителя торговой марки "У+". Детский трикотаж "У+"- это отличное качество и доступные цены. Вся одежда сделана с любовью, для её производства используются турецкие полотна и фурнитура высшего качества!

Это позволяет создавать модели, которые не меняют формы и цвета даже после множества стирок, на них не образуются катушки, фурнитура не отклеивается и не выпадает. В такой одежде детям комфортно, она не вызывает раздражений на коже, не сковывает движений и обеспечивает отличную воздухопроницаемость. Одежда шьётся, как для новорождённых малышей, так и для деток старшего возраста. Возраст от 0 до 7 лет.

🔹 ДОСТАВКА 🔹

Заказ оформлен 8 ноября, доставлен 13го. 5 дней, из них пара дней сбор заказа, и еще пара - передача товара из Подольска в Москву и согласование даты доставки.

Это полностью соответствует срокам доставки, заявленным на сайте. Довольно оперативно, на мой взгляд)

🔹👗 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👚🔹

➡️ Прямая ссылка на джемпер, для себя, чтобы выделить его из остальных заказанных, я называю его "Девочка с собачкой"

Джемпер для девочки из гладкого кулира с печатью на полочке, длинный рукав. Плечи декорированы кружевом.

Цена: 425 рублей.

Состав:

Размеры с 80-86 по 122-128 (всего 5 размеров).

Цвета: 5 цветов на выбор (бирюзовый, красный, молочный, сиреневый, розовый).

➡️ Я выбрала размер 110-116 и цвет молочный.

Параметры дочери: рост 109 см (что для ее 5,5 лет ниже нормы). Объем груди составляет 53 см, талии - 54 см.

Внимательно изучила размерную сетку данного производителя. Брала из расчета "носить сейчас", не "на вырост/через год".

Фото из серии "Ожидание-Реальность".

Можно убедиться, что картинка с сайта на 100% совпадает с реальностью. Цвета рюш и шапки у девочки в жизни немного ярче плюс цветопередача телефона добавляет яркости немного))

🔹 ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО 🔹

Вид спереди

Вид сзади

Рюшки особенно порадовали, такие девчачьи. Держат форму хорошо, после стирки не приминаются.

Пришиты в три яруса, строчки добротные. Картинка вблизи

🔹 НА ДОЧКЕ 🔹

На выходных мы ходили на шоу "Мечты, меняющие мир" в театр Андрея Фартушного, на мой вопрос: "Что хочешь одеть?" дочка уверенно выбрала именно эту кофточку.

На дочкин рост села отлично. В плечах ровно, длина рукава как раз по дочке.

И фото вблизи. Горло достаточно широкое, уши не жмет, когда одеваешь. Но нужна белая майка - заметила это уже после фотографирования)

Посмотрите, какая прелесть. Разве она выглядит на 425 рублей?) По мне, совсем нет)))

Стирала на 40 градусах с отжимом 800 оборотов. Выше 40 стирать не рекомендуется. Гладила с изнаночной стороны на 2 режиме из 3 со средним отпариванием, не усердствуя с проглажкой рисунка.

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Низкая цена
  • Привлекательный дизайн
gerastikezрекомендует
19.11.2018
Раньше не слышала о такой марке одежды
19.11.2018
Я тоже недавно с ними познакомилась) получив заказ, составила очень хорошее впечатление о магазине)
19.11.2018
Сидит джемпер отлично и эти рюши очень нравятся, так мило, по-девчачьи Smile
20.11.2018
Именно) когда увидела рюшечки, поняла, что хочу Love
27.12.2018
Хорошенькая кофточка. Тоже носим вещи умка+, пока все нравится.
  • 20.11.2018 - 20:14
    ⭐️ Звездный джемпер для вашей Звездочки ⭐️
    Привет, друзья! Продолжаю разбирать заказик из ИМага "Эльффики ". Первым был Джемпер У+ арт.612 , молочно-белый и с воздушными рюшечками на плечах. В нем мы ходили на шоу, а так как ткань достаточно тоненькая, захватили с собой толстовку на всякий случай - дочка мерзлявая) Она пригодилась, в фойе…
  • 23.11.2018 - 13:50
    ⛄👚 Флисовая поддева - и ваш ребенок будет в тепле 🌞
    Привет, друзья! Морозы еще впереди, но готовиться к ним мы уже начали. Прогулки в детском саду даже в морозы будут, а значит, мне важно, чтобы дочери было тепло, но при этом она не потела от перегрева.
  • 27.11.2018 - 10:22
    Где это видано, где это слыхано... Базовый джемпер за 312 рублей!
    Привет, друзья! Раньше я думала, что качественный джемпер за 300 рублей - это миф. Насмотрелась на китайские тряпочки, совершенно далекие от завлекающей картинки на сайте, и была уверена, что хорошо пошитая вещь не может стоит дешево.
  • 04.01.2015 - 21:33
    ⋙забавные пингвины на качественном трикотаже⋘
    Вторая закупка фирмы Китёнок у меня получилась яркой, красивой, и опять подарила море положительных эмоций! В том числе вот это милый джемпер с танцующими пингвинами. фотоаппарат подводит, не передает цвет с общего фона, только вблизи. Да, снова нежный персиковый цвет!
  • 13.10.2015 - 15:21
    Модный и красивый джемпер.
    О бренде Acoola я узнала благодаря рекламе по телевизору. Однажды гуляя по одному из ТЦ я увидела их отдел, зайдя туда просто невозможно было пройти мимо этой новой коллекции. Юбки, блузки, жилетки и даже колготки, все было яркой цветочной расцветки. А нам как раз нужна была кофточка на осень.
  • 17.03.2017 - 17:58
    Отличный джемпер!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам представить Джемпер для девочки с капюшоном и принтом "Bossa Nova". Я знакома с этой фирмой уже несколько лет (с момента ожидания своей дочки), и очень довольна, что я на нее наткнулась, теперь я регулярно обновляю дочке гардероб этой одеждой.
  • Громкое звание "Джемпер"тут явно лишнее, но водолазка и правда милая. Нежнейшая бежевая или пастельная голубая? Выбери свою! Фото внутри
    Привет, дорогие мои друзья! Последнее время я предпочитаю заказывать одежду для дочки на Wildberries. Во-первых, моя принцесса категорически не любит ходить по магазинам, и мне удобней заказать на сайте несколько вещей, и, примерив все в одном месте, выбрать нужные.
  • 29.05.2021 - 23:23
    Полетели!?!
    Бренд Acoola мне очень нравится. Под этим бредом можно купить недорогую, но очень симпатичную и модную одежду. У дочки есть довольно много вещей этого бренда и про один из них я уже писала отзыв Джемпер для девочки в спортивном стиле .
  • 19.10.2013 - 10:32
    Мягкий и пушистый, так и хочется в нём "утонуть" :-)
    Доброго времени суток! Месяц назад озадачилась покупкой кофточки для дочки 3-х лет. У нас они все с капюшонами. Пока я могла ей помогать одеваться на прогулку в прохладное время года, проблем не возникало, но мы пошли в детский сад и сама дочка не очень хорошо справлялась с капюшоном, который нужно …
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне