Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 03:47

"Модная полиция" - новое шоу на СТС Love, которое запустили сразу после окончания "Невесты для MBand" (аналога тнт-шного "Холостяка"). Рекламу много крутили по СТС Лав, было много анонсов в официальной группе телеканала, где-то в СПб висят баннеры с рекламой передачи, ну и ещё среди ведущих одна из самых колоритных камеди-вуман Надежда Сысоева и самый известный манекенщик - топ-модель Данила Поляков. Как вы понимаете, мимо премьеры я не мог пройти, да и было непонятно, что это за формат.

Вкуса нет - одевайся в черный цвет

Название интриговало - неужели кого-то арестуют и приговорят к пожизненному сроку за ношение сандалей с носками или к расстрелу за ношение фэйка Дольче? Всё оказалось гораздо прозаичнее.

"Модная полиция" СТС LOVE

Трое ведущих сидят в студии и попивают коктейли. Это Ваня Васильев, Даня Поляков и Наденька Сысоева. "Модная полиция" построена по тому же принципу, что и другие проекты СТС Лав: есть некоторый набор рубрик, в рамках которых и происходит общение фэшн-троицы.

"Модная полиция" СТС Лав | Ваня Васильев
"Модная полиция" СТС Лав | Даня Поляков
"Модная полиция" СТС Лав | Надя Сысоева
Никаких слёзных историй домохозяек, преображений, советов по стилю - только обсуждение звёзд, их внешнего вида и размышления на тему, что звёздам идёт, а что нет.
"Модная полиция" СТС Love | Ваня Васильев - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Иван Васильев
Модератором беседы, зачинщиком и подстрекателем является бывший ведущий программы "Trendy" на MTV Ваня Васильев.

"Модная полиция" СТС Love | Данила Поляков - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Даниил Поляков
Данила Поляков - выступает в роли авторитета в мире моды.

"Модная полиция" СТС Love | Надежда Сысоева - ведущая
"Модная полиция" СТС Love | Наденька Сысоева

Надя Сысоева отвечает за юмор и женский взгляд.

"Модная полиция" СТС ЛАВ
Особой разницы между рубриками я не заметил. В самом начале обсуждают удачно-неудачные луки селебритис.
"Модная полиция" СТС Лав | Группа Серебро в коротких юбочках
Потом ещё есть угадайка под названием "Писк народа", в которой посетителям какого-то ТЦ предлагают угадать знаменитость по фотографии, на которой лицо залеплено липкой бумажкой.
"Модная полиция" СТС Лав | Максим Галкин на пляже в белых трусах
В "Модном акценте" на знаменитостей лепят не свойственные им фишки типа татуировок, и смотрят, кому не идёт, а кому совсем не идёт.
"Модная полиция" СТС Лав | Татуировки Полины Гагариной
"Модная полиция" СТС Лав | Светлана Пермякова делает шпагат / растяжку
В "Икоте стиля" опять обсуждают внешний вид знаменитостей и предлагают свои варианты образов.
"Модная полиция" СТС Лав | Корнелия Манго
Под самый конец выпуска рубрика "Вон из моды" (я так понимаю, подведение итогов и строгий выговор одной из "звёзд").
"Модная полиция" СТС Лав | Надя и Даня

"Полиция моды" не оправдала моих ожиданий. Скучно было ведущим, и через экран монитора их скука передавалась мне. Ваня заплетающимся языком сбивчиво делает вброс, Надя пытается шутить и изображать эмоции, включает актрису, а Даня... впрочем, как обычно - где-то в прострации тупит.

Осторожно, ноги раздвигаются!

На звёзд вроде наезжают, но не очень сильно. Фэшн-крайма я тоже особо не увидел - все обсуждения были высосаны из пальца. Неужели не ясно, что концертный костюм групп Серебро или Quest Pistols - это не то же самое, что они надевают при выходе в свет. Концертные костюмы бессмысленно обсуждать - там другая специфика, другие критерии оценки.

"Модная полиция" СТС Лав | Ксюша Собчак

Очень странно, что ведущие сидят исключительно в студии, а вместо них по тусовкам ходят никому не известные ведущие и берут сусальные интервью у известных личностей. Почему бы им не оторвать попки от диванов и кресел и не выйти на светский раут, как это делала Настя Смирнова в первых выпусках "Лавстайла"? Было очень дерзко, остро, горячо! Вот на это интересно смотреть. А вот так потрындеть за спиной и перемыть косточки мы можем получше и поинтереснее на той же багиньке или оливке фрекен бок. Ваня/Надя/Даня работают в рамках самоцензуры, так как боятся испортить отношения с важными и влиятельными представителями шоу-бизнеса. "Модная полиция" напомнила мне лайт-версию "Прожарки" Первого канала, которую то ли закрыли, то ли нет. Я расстроен, я в печали - качественное промо и никакущая передача.

"Модная полиция" СТС ЛАВ

Ставлю шоу "Модная полиция" три звезды и не рекомендую к просмотру. Шаблонно, скучно и утомительно. Приговариваю эту передачу к немедленной ликвидации, а ведущих #ВОНСКАНАЛАСТСLOVE! Если вам всё-таки интересно лично заценить эпик фейл, передача выходит на СТС Лав по воскресеньям в 21.00 по Москве, а смотреть онлайн все выпуски можно на официальной странице проекта, правда с задержкой на 1 неделю.

"Модная полиция" СТС Лав | Когда и где смотреть

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ! Терзали меня смутные сомнения - уж больно знакомое название "Модная полиция". Погуглил - и вправду, подобные передачи не в новинку. На МУЗ-ТВ когда-то была "Полиция моды", которую вели дизайнеры из трио "Fresh Art". Ребзи не только сидели в студии, но и брали интервью как у приглашенной "звезды", так и у знаменитостей на всяких тусовках-вечеринках:

"Полиция Моды" на канале МУЗ-ТВ с трио Фрэш Арт

В США шоу "Fashion Police" выходит с 2010 года по сей день. Первой ведущей была легендарная Джоан Риверс, умершая в 2014 году (от старости). На какое-то время капитаном модной полиции назначили Кэти Гриффин, но потом уволили и назначили на эту должность дочь Джоан - Мелиссу Риверс. К слову, вместе с ней в студии сидят и обсуждают наряды звёзд с актуальных красных ковровых дорожек несколько постоянных соведущих, а также приглашённые гости. Таким образом, в дискуссии участвуют 5-6 человек нередко с кардинально противоположными мнениями и в выражениях они не стесняются!

Fashion Police - шоу на канале E!

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

"Модная полиция" СТС Лав | Оля Серябкина из группы Серебро

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Не видела эту передачу.
С юбилейным отзывом! Правда я думала 500-ый будет про Айрек Smile
Мужчины ведущие какие-то странные если честно...
18.04.2016
♥ Анастасия ♥ спасибо! я тоже так думал, но: 1. нет вдохновения; 2. в последний месяц на айрекомменде отлив посетителей. дождусь "прилива"

Софья Гусарова слишком модные? Big smile
18.04.2016
Мда, из пальца высасывают модную тему.
Меня заинтересовало что же это за мистер Х в трусах Big smile Не заметила сразу подпись под фото Smile
18.04.2016
ЕленаааA в программе его никто не угадал Big smile Все думают, что Галкин - тростиночка, а оно вон оно чё Shock
29.06.2016
Совершенно тупая программа. Некрасивые сами по себе и очень часто сами непонятно как одетые люди сидят на диванах и критикуют домашние фото звезд в халатах, типа "фуууу это что, пушистые тапочки?! Она дома носит тапочки?!?! И ХАЛАТ?! ФУУУУ". Как-то начала смотреть и у так у меня бомбануло, что самой страшно стало. Отстой. Спасибо а отзыв!