Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 03:47

"Модная полиция" - новое шоу на СТС Love, которое запустили сразу после окончания "Невесты для MBand" (аналога тнт-шного "Холостяка"). Рекламу много крутили по СТС Лав, было много анонсов в официальной группе телеканала, где-то в СПб висят баннеры с рекламой передачи, ну и ещё среди ведущих одна из самых колоритных камеди-вуман Надежда Сысоева и самый известный манекенщик - топ-модель Данила Поляков. Как вы понимаете, мимо премьеры я не мог пройти, да и было непонятно, что это за формат.

Вкуса нет - одевайся в черный цвет

Название интриговало - неужели кого-то арестуют и приговорят к пожизненному сроку за ношение сандалей с носками или к расстрелу за ношение фэйка Дольче? Всё оказалось гораздо прозаичнее.

"Модная полиция" СТС LOVE
"Модная полиция" СТС LOVE

Трое ведущих сидят в студии и попивают коктейли. Это Ваня Васильев, Даня Поляков и Наденька Сысоева. "Модная полиция" построена по тому же принципу, что и другие проекты СТС Лав: есть некоторый набор рубрик, в рамках которых и происходит общение фэшн-троицы.

"Модная полиция" СТС Лав | Ваня Васильев
"Модная полиция" СТС Лав | Ваня Васильев
"Модная полиция" СТС Лав | Даня Поляков
"Модная полиция" СТС Лав | Даня Поляков
"Модная полиция" СТС Лав | Надя Сысоева
"Модная полиция" СТС Лав | Надя Сысоева
Никаких слёзных историй домохозяек, преображений, советов по стилю - только обсуждение звёзд, их внешнего вида и размышления на тему, что звёздам идёт, а что нет.
"Модная полиция" СТС Love | Ваня Васильев - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Ваня Васильев - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Иван Васильев
"Модная полиция" СТС Love | Иван Васильев
Модератором беседы, зачинщиком и подстрекателем является бывший ведущий программы "Trendy" на MTV Ваня Васильев.

"Модная полиция" СТС Love | Данила Поляков - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Данила Поляков - ведущий
"Модная полиция" СТС Love | Даниил Поляков
"Модная полиция" СТС Love | Даниил Поляков
Данила Поляков - выступает в роли авторитета в мире моды.

"Модная полиция" СТС Love | Надежда Сысоева - ведущая
"Модная полиция" СТС Love | Надежда Сысоева - ведущая
"Модная полиция" СТС Love | Наденька Сысоева
"Модная полиция" СТС Love | Наденька Сысоева

Надя Сысоева отвечает за юмор и женский взгляд.

"Модная полиция" СТС ЛАВ
Особой разницы между рубриками я не заметил. В самом начале обсуждают удачно-неудачные луки селебритис.
"Модная полиция" СТС Лав | Группа Серебро в коротких юбочках
"Модная полиция" СТС Лав | Группа Серебро в коротких юбочках
Потом ещё есть угадайка под названием "Писк народа", в которой посетителям какого-то ТЦ предлагают угадать знаменитость по фотографии, на которой лицо залеплено липкой бумажкой.
"Модная полиция" СТС Лав | Максим Галкин на пляже в белых трусах
"Модная полиция" СТС Лав | Максим Галкин на пляже в белых трусах
В "Модном акценте" на знаменитостей лепят не свойственные им фишки типа татуировок, и смотрят, кому не идёт, а кому совсем не идёт.
"Модная полиция" СТС Лав | Татуировки Полины Гагариной
"Модная полиция" СТС Лав | Татуировки Полины Гагариной
"Модная полиция" СТС Лав | Светлана Пермякова делает шпагат / растяжку
"Модная полиция" СТС Лав | Светлана Пермякова делает шпагат / растяжку
В "Икоте стиля" опять обсуждают внешний вид знаменитостей и предлагают свои варианты образов.
"Модная полиция" СТС Лав | Корнелия Манго
"Модная полиция" СТС Лав | Корнелия Манго
Под самый конец выпуска рубрика "Вон из моды" (я так понимаю, подведение итогов и строгий выговор одной из "звёзд").
"Модная полиция" СТС Лав | Надя и Даня
"Модная полиция" СТС Лав | Надя и Даня

"Полиция моды" не оправдала моих ожиданий. Скучно было ведущим, и через экран монитора их скука передавалась мне. Ваня заплетающимся языком сбивчиво делает вброс, Надя пытается шутить и изображать эмоции, включает актрису, а Даня... впрочем, как обычно - где-то в прострации тупит.

Осторожно, ноги раздвигаются!

На звёзд вроде наезжают, но не очень сильно. Фэшн-крайма я тоже особо не увидел - все обсуждения были высосаны из пальца. Неужели не ясно, что концертный костюм групп Серебро или Quest Pistols - это не то же самое, что они надевают при выходе в свет. Концертные костюмы бессмысленно обсуждать - там другая специфика, другие критерии оценки.

"Модная полиция" СТС Лав | Ксюша Собчак
"Модная полиция" СТС Лав | Ксюша Собчак

Очень странно, что ведущие сидят исключительно в студии, а вместо них по тусовкам ходят никому не известные ведущие и берут сусальные интервью у известных личностей. Почему бы им не оторвать попки от диванов и кресел и не выйти на светский раут, как это делала Настя Смирнова в первых выпусках "Лавстайла"? Было очень дерзко, остро, горячо! Вот на это интересно смотреть. А вот так потрындеть за спиной и перемыть косточки мы можем получше и поинтереснее на той же багиньке или оливке фрекен бок. Ваня/Надя/Даня работают в рамках самоцензуры, так как боятся испортить отношения с важными и влиятельными представителями шоу-бизнеса. "Модная полиция" напомнила мне лайт-версию "Прожарки" Первого канала, которую то ли закрыли, то ли нет. Я расстроен, я в печали - качественное промо и никакущая передача.

"Модная полиция" СТС ЛАВ

Ставлю шоу "Модная полиция" три звезды и не рекомендую к просмотру. Шаблонно, скучно и утомительно. Приговариваю эту передачу к немедленной ликвидации, а ведущих #ВОНСКАНАЛАСТСLOVE! Если вам всё-таки интересно лично заценить эпик фейл, передача выходит на СТС Лав по воскресеньям в 21.00 по Москве, а смотреть онлайн все выпуски можно на официальной странице проекта, правда с задержкой на 1 неделю.

"Модная полиция" СТС Лав | Когда и где смотреть
"Модная полиция" СТС Лав | Когда и где смотреть

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ! Терзали меня смутные сомнения - уж больно знакомое название "Модная полиция". Погуглил - и вправду, подобные передачи не в новинку. На МУЗ-ТВ когда-то была "Полиция моды", которую вели дизайнеры из трио "Fresh Art". Ребзи не только сидели в студии, но и брали интервью как у приглашенной "звезды", так и у знаменитостей на всяких тусовках-вечеринках:

"Полиция Моды" на канале МУЗ-ТВ с трио Фрэш Арт
"Полиция Моды" на канале МУЗ-ТВ с трио Фрэш Арт

В США шоу "Fashion Police" выходит с 2010 года по сей день. Первой ведущей была легендарная Джоан Риверс, умершая в 2014 году (от старости). На какое-то время капитаном модной полиции назначили Кэти Гриффин, но потом уволили и назначили на эту должность дочь Джоан - Мелиссу Риверс. К слову, вместе с ней в студии сидят и обсуждают наряды звёзд с актуальных красных ковровых дорожек несколько постоянных соведущих, а также приглашённые гости. Таким образом, в дискуссии участвуют 5-6 человек нередко с кардинально противоположными мнениями и в выражениях они не стесняются!

Fashion Police - шоу на канале E!
Fashion Police - шоу на канале E!

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

"Модная полиция" СТС Лав | Оля Серябкина из группы Серебро
"Модная полиция" СТС Лав | Оля Серябкина из группы Серебро

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Не видела эту передачу.
С юбилейным отзывом! Правда я думала 500-ый будет про Айрек Smile
Мужчины ведущие какие-то странные если честно...
18.04.2016
♥ Анастасия ♥ спасибо! я тоже так думал, но: 1. нет вдохновения; 2. в последний месяц на айрекомменде отлив посетителей. дождусь "прилива"

Софья Гусарова слишком модные? Big smile
18.04.2016
Мда, из пальца высасывают модную тему.
Меня заинтересовало что же это за мистер Х в трусах Big smile Не заметила сразу подпись под фото Smile
18.04.2016
ЕленаааA в программе его никто не угадал Big smile Все думают, что Галкин - тростиночка, а оно вон оно чё Shock
29.06.2016
Совершенно тупая программа. Некрасивые сами по себе и очень часто сами непонятно как одетые люди сидят на диванах и критикуют домашние фото звезд в халатах, типа "фуууу это что, пушистые тапочки?! Она дома носит тапочки?!?! И ХАЛАТ?! ФУУУУ". Как-то начала смотреть и у так у меня бомбануло, что самой страшно стало. Отстой. Спасибо а отзыв!
  • 26.12.2016
    Бегая по каналам, зависла как то на СТС лав и посмотрела аж больше половины телепередачи Модная полиция. Смысл трое, отвратно одетых (совершенно не стильных) ведущих обсуждают (скорее обс-т) наряды знаменитостей. По большей мере выбранные наряды заслуживают негативной оценки.
  • 31.08.2015 - 18:06
    Айкьюмористическое чудо. Замечательные участники, нестандартный юмор, интересные факты!
    Здравствуйте, уважаемые! Я из тех людей, которые очень редко смотрят телевизор. Но всегда был ряд передач, ради которых я спешила к голубому экрану, например, КВН. Еще нравились юмористические передачи на СТС, такие как Хорошие шутки и Слава Богу, ты пришел!
  • 06.09.2015 - 00:46
    Прикольно, но странно
    Не видела анонса этого шоу, так что наткнуться на него, листая каналы, было неожиданностью. Зрелище прикольное: несколько пар соревнуются за получение денежного приза, но одного человека из этой пары заталкивают в костюм зверюшки до конца всяких соревнований - смеси "Веселых стартов", детсадовских…
  • 08.12.2015 - 18:59
    Ужасное, безкультурное, не интересное ТВ-Шоу. + фразы ведущих
    Перелистывая каналы, наткнулась на новую шоу СТС - "Руссо туристо". Ведущими заявлены Моргуновы Леонид и Екатерина Сергей Гореликов с Мариной Кравец.   Передач на телевидение о путешествиях уже предостаточно. Для интереса стала смотреть, чем же в этот раз попытаются зацепить зрителя.
  • 22.05.2016 - 06:46
    "МОЙ ПАПА КРУЧЕ" - зажигательное семейное шоу на СТС +где смотреть все выпуски онлайн
    "Мой папа круче!" - новое утреннее семейное шоу на СТС, которое почему-то нигде не рекламируют, а зря! Всё-таки страна у нас, в основном, бабская и передач про мужиков и тем более папашек не показывают - только про то, как сменить образ и понравиться мужчине.
  • 05.10.2019 - 19:43
    Как понять вы супермамочка или нет? 👪 Знаменитый психолог Михаил Лабковский поможет определиться! Интересное шоу, которое важно смотреть всем, кто интересуется воспитанием своих детей.
    Всем привет! Кроме сериалов, я очень люблю смотреть разнообразные шоу, конечно желательно, чтобы они были не просто интересными, но и несли хоть немного полезной информации для жизни.
  • 05.03.2018 - 12:56
    Взвешенные люди, победитель известен. шоу про то как люди не могут сами похудеть, или шоу как нас заставляют в это поверить?
    Я смотрела все сезоны взвешенных людей. Проблема лишнего веса в моей жизни стоит сейчас остро. У меня конечно цифры гораздо скромнее, чем у участников,но я нацелена серьезно бороться с лишним весом. Постоянными моими помошниками стали диета не есть после 18 и водная диета .
  • 21.08.2018 - 16:26
    Они снова вместе ради будущего своих детей - даже Агния Дитковските и Алексей Чадов! Чем может удивить реалити-шоу Союзники на СТС?
    Доброго всем дня! Хочу рассказать вам о новом шоу, которое меня приятно удивило и заставило смотреть на экран, не отрываясь. Это новое реалити-шоу Союзники на СТС, которое должно объединить бывших мужей и жен для благой цели - заработать для своих детей приз - 10 млн. рублей!
  • 01.11.2019 - 16:24
    Галустян, Незлобин и Светлаков сорят деньгами на СТС в шоу РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ
    С 1 ноября на канале СТС комедийное шоу "Русские не смеются".Нам же мало тупнянских "Уральских пельменей", которые идут прямо перед этой передачей, деградировать так деградировать!В новом проекте заняты аж три бывших резидента Камеди Клаба - Александр Незлобин (в жюри) и Сергей Светлаков с Михаилом …
  • 04.11.2019 - 22:48
    Если хочешь быть красивой - смотри новое шоу Елены Летучей "ФОРМУЛА КРАСОТЫ" на СТС. Секреты красоты со всего мира - проверено экс-Ревизорро на себе!
    С 4 ноября на канале СТС премьера шоу "Формула Красоты" с Еленой Летучей.В начале года была новость о том, что Летучая запускает на СТС два новых проекта и вообще стала лицом канала. И потом всё - никаких новостей и анонсов.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.