Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 18:04

3500-5500 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об искусственной шубке E. LISMAN. Покажу много фотографий на себе и нескольких образов.

Цена: 5500 рублей (осенью стоила 6300 рублей), я покупала за 3500

Цвет: черный

Размер: 50(48). Подробно о размере я напишу в обзоре ниже

Производитель: Китай

Где купить: интернет магазин Вайлдберрис. Я случайно увидела в нашем местном магазинчике, аля, красная цена, и купила всего за 3500 рублей

ПРЕДЫСТОРИЯ

Для начала хочу сказать, что я не люблю искусственные материалы и очень редко что то покупаю из кожзама и тп. Все эти разноцветные шубы чебурашки смотрятся, на мой взгляд, просто ужасно. Сразу же видно дешевка, хотя стоить такая чебурашка может кучу денег.

Я очень хотела именно коротенькую шубку, чтобы удобно было ездить за рулём, чтобы ничего не мялось, не пачкалось и тд. На натуральную мне было жалко денег... А искусственная, я была уверена, что будет выглядить как чебурашка и все вокруг сразу поймут, что на мне искусственная шуба.

Осенью 2021 года, то есть год назад, я промониторила весь ВБ в поисках короткой шубки с капюшоном, но отзывов было мало и не хотелось покупать кота в мешке. Поэтому поиски свои я свернула. Но однажды, прогуливаясь в нашем местном магазинчике, где торгуют ребята из средней Азии, я увидела целый стенд коротких шубок разных цветов с капюшоном. Белые, розовые, бежевые, коричневые выглядили ненатурально и мех был какой то чебураший. А вот чёрная... я бы наверно не смогла издалека определить, натуральный у неё мех или искусственный. Странно, что чёрный мех могут сделать под натуральный, а цветной нет..

Шубку E. LISMAN я, получается, приобрела ещё осенью 2021 года, хотела написать отзыв, но так почему то руки и не дошли. Долго хранила этикетки, а летом все повыкидывала. И вот прошло больше года, как я ношу данную шубку, и мне очень захотелось поделиться своим впечатлением, но... этикетки нет, артикул не знаю. Пришлось заказать с ВБ такую же шубку только ради того, чтобы сфотографировать этикетку и узнать артикул. Ну, и, конечно, отказаться от покупки. Да, плохой поступок. Я сначала писала продавцу на сайте, с просьбой сообщить мне точный артикул товара, но меня проигнорировали...

ФОТО ПРОДУКТА

Шубка, которая пришла мне с ВБ и ту, которую я купила в местном магазинчике, полностью идентичны как по качеству, так и по внешнему виду.

С приходом длинных ночей и ранних вечеров, очень сложно стало фотографировать одежду. В комнате свет очень блеклый, на улице тоже. Поэтому, прошу прощение, если фотографии не совсем качественные. Я старалась как могла.

Шубка имеет классический крой, она не приталенная, свободная. Сзади имеется очень удобный капюшон. Для меня это очень важная опция, так как уже лет 12 я даже в морозы не ношу шапки. Они мне не идут и я их не люблю. Мне проще капюшон нацепить и все. Поэтому верхнюю одежду на холодное время года, я покупаю только с капюшоном.

У шубы присутствуют два кармана по бокам. Они в меру глубокие, но расположены по-китайски. Обычно у нас карман находиться чуть ближе к середине, чтобы удобно было совать туда руки. Тут же карманы находятся чётко по бокам. И чтобы туда влезть, нужно руку потянуть назад. Короче, не удобно, но и не критично. Что то ценное, по типу, ключей или денег, я бы не советовала туда класть. Когда вы сядете, вещи могут просто назад из карманов выпасть.

Шубка застегивается на молнию. Сделано все очень качественно, ничего нигде не заедает, мех не попадает в замочек.

Подкладка стандартная, качественная, нитки нигде не торчат, прошито все ровно. И это с учётом того, что шубку я носила всю прошлую зиму, начало весны, и сейчас.

Мне было сложно через фото передать внешний вид меха. Он нереально мягкий и приятный на ощупь. Цвет полностью чёрный.

Я знаю, что такое натуральный мех, как он выглядит и каков на ощупь. Даже мама оценила шубу, хоть она и критикует все мои вещи. А если оценила моя мама, которая носит куртки по 30-50 к, то тогда шубка E. LISMAN точно заслуживает внимания.

За все время носки, мех совершенно не изменился, не скомкался, хоть шубка пережила и дожди, и снегопады.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Элегантная шуба из искусственного меха позволит вам выглядеть неповторимо в самую ненастную погоду. Прямой силуэт удачно садится на любой тип фигуры и визуально добавляют стройности.

На внутренней стороне спинки сверху имеется фирменная малиновая этикетка с названием фирмы и размером. Сверху моя шубка спустя год эксплуатации, снизу новая.

__________________________________________________

Прошу прощения за надписи на коллаже, видимо сначала не заметила, что текст сместился, а сейчас уже лень переделывать и загружать снова все фотографии.

__________________________________________________

Моя этикетка уже подъизносилась, начали торчать нитки. Но меня это совершенно не напрягает, главное, что снаружи шубка осталась выглядеть также, как и в день покупки.

Также на новой шубке была фирменная картонная бирочка, с информацией от производителя, составом и артикулом.

Внутри сбоку есть маленькая белая мулечка с составом и правилами стирки. Если честно, я ещё ни разу не стирала шубку, да и вряд ли в скором времени буду стирать. Я в ней обычно хожу на работу. По подвалам не лазию (для подвалов есть специальная одежда). Поэтому, совершенно не вижу смысла её стирать.

Верх: искусственный мех 100%

Подкладка: синтепон

Кстати, на удивление, шубка очень теплая и отлично согревает. По крайней мере даже лучше чем пуховик.

ФОТО НА МНЕ И МОЁ МНЕНИЕ

Я в восторге от этой дешевой искусственной шубки, так как она очень теплая, качественная и имеет абсолютно классическую модель, которая всегда будет в моде.

Мои параметры: рост 176, вес 61 кг, обхват груди 87 см, талии 67 см, бёдер 95 см. Если бы я заказывала шубку с ВБ по своему размеру, я бы в неё просто не влезла. Но я покупала в оффлайн магазине, поэтому перемерила несколько размеров, и на свой 44 я взяла размер 50. А можно было б и 52, тогда смотрелась бы ещё свободнее.

А в интернет магазине Вайлдберрис, продавец утверждает, что размер 50 соответствует нашему 48. И это не правда! По словам производителя, я должна была взять их 46 размер, чтобы шубка села на мой 44. Поэтому, сразу же говорю, шубы фирмы E. LISMAN маломерки!

Параметры размера производителя:

Размер 50(48)

Обхват груди: 94-98 см

Обхват талии: 74-78 см

Обхват бедер: 102-106 см

Я не знаю, на сколько это верные параметры, факт остаётся фактом, что шубка 50(48) размера села на мой 44 как влитая.

Шуба хоть и короткая, но она прикрывает бедра и слегка ягодицы. Отлично смотрится с распущенными волосами, особенно если они чистые и пышные.

На мой взгляд, шубка подобного фасона подойдёт абсолютно всем женщинам, независимо от возраста. В идеале её носить с узенькими обтягивающими кожаными леггинсами, смотрится нереально круто.

В прошлом году я часто одевала шубку с лосинами и батильонами на небольшом каблуке. Для завершения образа носила черную небольшую кожаную сумочку с Алиэкспресс.

__________________________________________________

Кстати, фото выше сделано 31 декабря 2021 года. Я поставила телефон на ступеньки и на таймер. Так и живём)

__________________________________________________

В этом году меня потянуло на более спортивный внешний вид. Это означает, что человек стареет и хочет молодиться, ибо шубки и каблуки обычно добавляют года.

___________________________________________________

Помню, в юности (16-22) лет, могла одеть каблуки, какую то мамину шубу, сумку на плечо, либо корсет, длинные индийские туники, платки, и все равно я выглядела девочкой. А щас нацепи на меня подобную одежду, да на меня все пальцем показывать будут). Хотя, честно, смотрю на прошлогодний свой образ, и хочется повторить. Спортик хоть и молодит, но немного надоедает). Поэтому, думаю, надо проводить старый год на каблуках и женственной, все таки, годы идут. И пока ещё фигурка позволяет, надо носить то, что хочется. Потом жалеть ведь буду...

_________________________________________________

В этом году шубку я носила с большими ботинками (на них, кстати, тоже напишу скоро обзор, они нереальные, сразу же говорю!) и укороченными джинсами.

Я думаю по фотографиям видно, что шубка идеально подошла мне по размеру. Главное не сглазить, а то в скором времени реально 50 размер покупать придётся).

Особенности:

• Стоимость очень спорная, ВБ предлагает нам шубу за 5500-6300 рублей. Я же купила за 3500 в обычном местном магазе
  • Качество отличное, за год эксплуатации ничего не порвалось, не потерлось, мех остался пушистым и мягким. Но я, как писала выше, шубу не стирала ни разу. Поэтому не знаю как она себя поведёт после стирки
  • Фасон прямой, классический, никогда не выйдет из моды
  • Мех хоть и искусственный, но он совершенно не отличается от натурального. А вот шубки другого цвета (а их много) смотрятся как чебурашки
  • Шубка очень теплая, и, благодаря подкладке и наполнителю из синтепона, не продуваемая. Я спокойно могу в минус 10 в ней выйти на улицу и не замёрзнуть. Но если вы решили пойти гулять, то лучше одеть, конечно, что то потеплее, и что будет прикрывать бедра. Данная модель идеальна для тех, чей день проходит так: машина, работа, машина, дом)
  • Универсальный фасон позволяет носить шубку со многими вещами. Можно одеть батильоны на каблуке, а можно просто ботинки. В обоих случаях образ получится очень классным. Единственное, думаю, со спортивным костюмом, шубка, смотреться точно не будет. И с широкими джинсами тоже
  • Шубка подойдёт как молодым девушкам, так и пожилым
  • Носить можно как с рюкзаком, так и с сумочкой на плече, либо клатчем на цепочке. Уж очень мне нравится как смотрится клатч на цепочке поверх чёрной шубки. У меня клатчей нет, поэтому ношу либо с сумкой, либо с рюкзаком, по настроению
  • Шубка сильно маломерит и таблица размеров у производителя на ВБ не соответствует действительности (подробности по размерам выше).

Я рекомендую Шубу из искусственного меха E. LISMAN!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
20.12.2022
Шуба выглядит очень даже неплохо, сейчас за такие деньги даже куртешки приличной не купить, так что цена просто подарок🔥
Smile
Классная шубка
Спасибо)
20.12.2022
Сидит отлично! И длина как раз для авто. Но в морозец подлиннее надо)
20.12.2022
Не для прогулок) хотя в 0 и минус 5 спокойно в ней можно и гулять)
50 размер🤣
Big smile
Шикарно👍
Smile
21.12.2022
А где же фото в шубе и трусах?(
И так нормально)
22.12.2022