Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:33

Давненько приглядывала эту кофточку. Кто-то оставляет о ней отличные отзывы, кто-то пишет, что качество не очень. Вот сегодня нам подарили эту кофту, так что обо всем по порядку.

Ткань – хлопок 100%, не тонкая, а скорее плотненькая.

размер М
размер М
Гипюровая отстрочка воротника выполнена очень аккуратно и, на мой взгляд, смотрится очень красиво. Швы у кофты ровные, выполнены также аккуратно, нитки нигде не торчат. Подробнее о цветах. Серединка самих цветов пристрочена к кофте, так что при стирке никуда они не денутся (кто-то писал, что они отлетят, это не правда, проверено, я ее уже стирала). А вот гипюровые серединки цветов – они приклеены. Сколько стирок они выдержат не знаю, но если отвалятся, их всегда можно пришить. А может лучше и сразу их пришить, не знаю, если время и желание будет, то пришью. Лепестки цветов выполнены из какого-то плотного материала, который в принципе не крошится, лепестки не пришиты.
лепестки не пристрочены
лепестки не пристрочены
Но стирку они выдержали хорошо, естественно не в машинке. Кстати, после стирки непришитые лепестки смотрятся также красиво, ровно и аккуратно, они вообще не помялись. Размеры кофты видны на фото. Дочь ростом 84 см, кофта сидит идеально. Кофточку рекомендую!

Достоинства
  • красивая
  • нарядная
  • недорогая
Недостатки
  • можно было бы и пристрочить серединки цветов
studolgaрекомендует
09.10.2013
все не решалась заказать эту кофту, но теперь закажу, спасибо за отзыв! Smile
  • На Али представлены эти кофточки в 4х цветах: белая в чёрный горох,жёлтая в белый горох, светлая розовая и чуть потемнее в белый горох. Выбрала розовую,ту что чуть потемнее. Заказывала рамер 3T,что соответствовало росту 100. Размер пришёл,как было обещено.
  • 17.09.2013
    Я живу в небольшом поселке и у нас очень ограниченный выбор, а вообще, вещи с Али для тех, кто хочет одеть ребенка модно, но не имеет достаточно средств, чтобы купить качественную вещь. Али- это компромисс между качеством и ценой.Я заказывала белую кофточку. Кофтейка прикольная.