Опубликовано 12 Май, 2017 - 14:58

месяц или более
    1899 рублей

Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.

Увидев эти туфли я не могла устоять перед покупкой и меня подкупила не только цена но дизайн самой обуви.

Черный цвет актуален всегда и данная модель сделана в классическом стиле: тонкий не высокий каблук и аккуратный не очень острый нос идеально смотряться на любой ноге делая ее визуально меньше подчёркивая щиколотку которая между прочим очень привлекает мужской пол.

И так первый плюс этой модели- подходит всем и визуально делает ногу меньше.

Вторым плюсом я считаю то, что данная модель отлично смотрится как с платьем так и с брюками.

Третье ее достоинство- удобство и комфорт. Находясь на малом сроке беременности я проходила в этих туфлях целый день и никакого дискомфорта не ощутила. Устойчивый маленький каблук это ещё один плюс этой обуви.

И последний не мало важный плюс- обувь не будет пылиться на полке ведь ее можно носить постоянно и практически с любой одеждой.

Кстати такие туфли отлично смотряться с платьем в клетку также модным этим сезоном.

Особого ухода они не требуют.

Цена таких туфель пару месяцев назад 1899 рублей а сейчас на них хорашя скидка.

Я очень довольна покупкой и могу смело их рекомендовать любительницам каблуков.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Универсальность
  • Устойчивость
  • Цена
NuarHotaruрекомендует
12.05.2017
Какие красивые туфельки! Отлично подошли к вашему образу)
12.05.2017
Спасибо))Так хотелось сделать образ в стиле ретро и туфли подошли как никогда)))
Очень красивые, тоже давно на них засматриваюсь Smile
12.05.2017
Недавно была в Кари они сейчас с хорошей скидкой. Можете на сайте Кари посмотреть чтоб зря не ходить посмотреть есть ли ещё скидка)))
16.05.2017
NuarHotaru, добрый день!
Спасибо за содержательный отзыв и фото.
Не можем не похвалить ваш вкус - образ с классическими лаковыми туфельками черного цвета и платьем в клетку просто безупречен.
Приходите еще, экономьте на покупках с бонусной картой kari CLUB и радуйте нас новыми отзывами Wink
Всегда рады новым встречам в наших магазинах!
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • Любовь с первого взгляда!
    Девочки, добрый день! Это моя любовь с первого взгляда! Очень много моделей туфель просмотрела на WB, и вот тут они..! Но заказать не ришилась... Как-то были с мужем в магазине KARI и вот тут то и произошла наша долгожданная встреча! Нога у меня 39 размера, но купила я 38. 39 были очень вилики.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…