Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 08:03

Покупаю на шестёрке всего несколько месяцев, но уже полюбила этот магазин всей душой. Многое из того, что я приобретаю в США, куплено именно там. Детская и взрослая обувь, одежда, сумки, аксессуары - всё радует. Скидки на вещи достигают порой 90%. “Отхватить” добротные фирменные зимние сапоги за 25 долларов на 6pm вполне реально. Каждый день на распродаже можно увидеть что-то новое. Плюс бесплатная пересылка по США вне зависимости от суммы покупки (всё приобретаю через посредника). И отгружает покупку шестёрка всегда очень быстро, как правило, на следующий или через день. Если вещь куплена, заказ уже не отменят, чем часто грешат другие магазины. 6pm не балует скидочными кодами и купонами, как это практикуется у многих других, но цены, и без того неплохие, могут падать ещё, нужно лишь иметь терпение и время, чтобы мониторить ситуацию и не упустить нужный размер. Стоит также упомянуть про удобный поиск по сайту и фильтр отбора. Найти нужное не составляет труда. Если требуется пройтись по скидочным позициям, достаточно выбрать раздел, размер (можно сразу несколько), бренд и другие параметры (если требуется), а затем нажать %Off. В корзине не предусмотрена возможность сохранить товар на потом, к сожалению, а также нет оповещения о смене цен на позиции оттуда, но без этого вполне можно обойтись. Никогда не думала, что для меня оригинальные брендовые вещи будут столь доступны. Раньше всякие “вкусные” названия, ещё со времён бывшего СССР склоняемые советской пропагандой как махрово-буржуйские и чуждые рабочему классу (а позже благодаря достижениям китайской промышленности ставшие жертвой дешёвого и некачественного ширпотреба) вызывали благоговейный трепет своей недостижимостью, а теперь: “Ну подумаешь - Calvin Klein, на шестёрке их платьев по 20 долларов просто завались; бери - не хочу”. Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Брендовые товары с большой скидкой
  • Огромный выбор
furрекомендует
21.09.2013
Сколько у них стоит доставка?
fur
21.09.2013
Доставка куда? По США она у шестёрки бесплатна. Я покупаю через посредника.
В Россию.
fur
21.09.2013
Если не ошибаюсь, за пределы США этот магазин свои товары не шлёт.