Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 20:52

Очень люблю Peacocks: широкий ассортимент, большой разброс размеров (UK от 8 до 16), всегда представлены основные модные тенденции, ну и конечно, частые скидки.
Всей семьей одеваемся в этом магазине, поэтому могу оценить разные вещи из их ассортимента. В целом вещи качественные, но есть и слабые стороны, например, тонкий трикотаж: майки, футболки и, пардон, трусы. После стирок форму сохраняют, но цвета и принты размываются, быстро становятся белесыми. А вот трикотаж типа кофты, свитера, кардиганы очень даже неплох. Мама очень любит их юбки - говорит, что им сносу нет.
Большой выбор сумок всевозможных размеров и форм. В носке ведут себя по разному - те, которые без выкрутасов носятся без потерь довольно долго, а вот, к примеру, с заклепками, быстро теряют вид (заклепки выпадают).
Обожаю их детский отдел - своего мальчика одеваем только там!
Мужская одежда в основном молодежная, классики практически нет.
В целом, хороший магазин для всей семьи - очень трудно уйти без покупок.
Exaрекомендует
27.05.2011
а у меня юбка сразу порвалась ,оторвался подол пришитый
05.10.2011
Насчет разнообразия не могу не согласиться, а вот качество зачастую не соответствует цене. Купила как-то трикотажное летнее платье (со скидкой за 1100, без оно стоило 1600) через пару нОсок трикотаж пополз везде! дырками! Sad(( при том, что я стирала вручную, сушила аккуратно... (( ни с одним платьем такого не было: брала и в H&M, и в Оджи, и в Бершке и т.п. Зато подсела на домашнее белье Peacocks: сорочки, пижамки.
  • 30.03.2011
    Peacocks — это сеть универмагов модной одежды.Раньше Peacocks был мой самый любимый магазин.Но теперь его закрыли и появился Ovs.Этот магазин привлекал меня огромным ассортиментом!Можно найти любой размер,очень часто от 50 до 60 размеры встречались.Хотя это редкость,в наших магазинах.Мне нравились…
  • 30.11.2011
    Люблю ходить в этот магазинчик. Вообще люблю бывать в таких магазинах. но Peacocks всегда посещаем. Правда одежду там найти нормальную сложновато.Какая то она не такая.Хоть и цены не высокие. За года 2 мы там купили для себя вещи 3 не больше. А вот детские вещички очень радуют.Красиво стильно.