Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:52

Это заведение модное в нашем городе и пользуется большим спросом. Попасть туда не всегда получается без брони.

Я сужу по 4 посещениям ресторана: трём дневным и одному вечернему на протяжении 2013-2015 гг.

Оформление - всё так, как на фото сайта, один в один. Сруб - он и есть сруб, без излишеств, печально, что много где пыльно - днём это рассмотреть можно. Это явно не тот ресторан, где все блестит и сверкает чистотой и новизной, хотя, в пределах допустимого. Очень странная охрана - недоброжелательная, причём все 3 года)) Пытались не пустить днём пообедать мужа - не понравился спортивный стиль)

2013-2014 гг посещали семьёй днём: я, муж, сын 2,5 лет. Официанты приятные, все вопросы решаются. Сразу предложили детский стульчик, детское меню (бооольшая порция и красивая), можно попросить погреть-остудить воду/еду ребёнку... и ещё массу всего... в общем очень приятное обслуживание. Первый раз обедали на балконе - по мне, так самое симпатичное место) Потом кушали в "темнице" маленькой комнатке с одним столом, плазмой и креслом "грушей", потом в "трапезной" - помещении побольше, с несколькими столами. Эти 3 посещения нам запомнились хорошим обслуживанием, вкусной едой, огромными порциями, за такой объём, приемлемыми ценами, фантастическими десертами... просто мммм...

В декабре 2015 г. отметили моё День рождение на предновогоднем корпоративе сбербанка, о чём были предупреждены и согласились. Это было шумно, празднично, ярко, эмоционально. Действительно, праздник.

Из "-": цены стали выше, порции меньше, некоторые блюда откровенно невкусные, овощная нарезка просто вялая, неудобно переодеваться/переобуваться (слишком мало места, прямо на проходе), в туалетах очередь, пожалуй, всё.

Из "+" отличная шоу-программа, думаю, лучшая в Туле. Но она и самая дорогая (по-моему, 500 р с чел) Нигде не видела, чтобы танцевало столько народа. На танцполе не протолкнуться - танцевали у столика - было место. На чужом празднике жизни ощущали себя прекрасно. Официанты были умничками. Но для нас, людей 40 и 51 года было слишком громко и ярко (слепили прожектора) То есть когда начинается шоу-программа общаться не получится НИКАК) Поэтому, думаю, что это праздничное, модное, яркое место скорее для людей 30 - 35 лет.

А заведение рекомендую, на мой взгляд, крепкий, средний уровень. Ну, конечно, это личностная оценка, сугубо индивидуальная.

НикаМрекомендует