Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 21:48

месяц или более
    220 рублей

Рисовать может каждый! И это действительно так!

Маркеры WINSOR&NEWTON Promarker.
Маркеры WINSOR&NEWTON Promarker.

Главный вопрос: "ЧЕМ"?

Тонкий кончик
Тонкий кончик

Толстый кончик
Толстый кончик

На полках магазинов огромное количество художественных товаров и цены, порой, удивляют и поражают. Так какие же материалы покупать, чтобы не было обидно за потраченные средства?

На этот раз я расскажу про чудо маркеры WINSOR&NEWTON Promarker.

ОПИСАНИЕ

Продаются маркеры в упаковке или поштучно (очень удобно, если докупать закончившиеся или понравившиеся оттенки).

Маркеры очень удобные, отличный дизайн, внешне чуть отличаются от других маркеров (из-за заостренного колпачка с одной стороны, так что вы не перепутаете, что это именно они - PROMARKER. Имеют 2 стороны -тонкий и толстый стержень. Приятные цвета, огромный выбор, хватает на долго)

ГДЕ КУПИТЬ?

Данные маркеры только набирают популярность, но их уже можно встретить везде. Начиная от больших художественных магазинов, как "КРАСНЫЙ КАРАНДАШ", "АРТ-КВАРТАЛ" или "ПЕРЕДВИЖНИК", заканчивая самыми простыми художественными магазинами в небольшом городе

НА КАКОЙ БУМАГЕ РИСОВАТЬ?

Многие магазины предлагают еще и на бумагу для маркеров разориться, есть и более дешевый выбор (особенно, если вы не занимаетесь этим профессионально). Можно рисовать на обычном ватмане (получаются хорошие переливы, маркеры хорошо ложатся)

ТАК ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ СПЕЦИАЛЬНУЮ БУМАГУ?

ответ прост: в бумагу ватмана маркер хорошо впитывается, становится чуть светлее своего реального цвета (но это почти не заметно).

Так что, если вы начинающих художник - запасайтесь обычным ватманом (НЕ ОФИСНОЙ БУМАГОЙ! - она протекает и оставляет следы) и начинайте экспериментировать.

Мои первые маркеры очень долго лежали без дела, но уже нашли свое применение)

Я не зациклена на какой-то определенной фирме, я стараюсь пробовать разные фирмы и выбирать то, что мне действительно нравится.

Прикладываю примеры использования маркеров. Все работы выполнены мной.

Ы МОИ.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качетсвенные
  • Удобные
  • Хорошо смешиваются
Недостатки
  • Не нашла
Kushlikрекомендует
21.10.2019
Как у вас классно получается! WinkLove
  • 14.10.2019
    С маркерами Winsor&Newton Promarker я познакомилась совсем недавно. Так получилось, что я приобрела их со скидкой в 10 по акции в ИМ, восемь маркеров обошлись мне всего в 1696 рублей. Палитра Promarker включает в себя 148 цветов, а значит можно выбрать маркеры практически для любого скетча.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 23.04.2020 - 16:45
    Чем заняться в самоизоляции? Может порисовать?
    Начну с того, что если бы не самоизоляция, вряд ли бы я взялась за рисование по номерам, мне бы просто катастрофически не хватило бы времени сидеть с кисточкой и баночкой с водой часами...
  • 15.04.2020 - 15:07
    Мое рисование похоже на караоке - когда не умеешь петь, но так хочется!
    Всем привет!   Я никогда не умела рисовать и сейчас не умею. У меня отсутствует напрочь пространственное мышление, я не могу что-то нарисовать из головы. Но иногда мне хочется творить и я беру и рисую. Правда, очень редко хватает времени на это занятие.