Опубликовано 11 Июль, 2018 - 05:27

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

Сегодня меня переполняют эмоции от находки, которая изменила жизнь моих бровей. У меня появились брови и у меня появилось время. С утра просыпаюсь уже красивая! С удовольствием поделюсь с вами находкой - Sexy Brow Henna!

С данной хной мои брови уже третью неделю такие как будто накрашенные. Волшебный эффект, как будто брови создали волшебной палочкой, как будто они такие пигментированные с рождения. Ура, у меня теперь соболиные брови! И выглядят они очень естественно и натурально.

Спасибо, Sexy Brow Henna!

Я очень давно искала такой продукт! Чтобы не возиться с бровями каждый день. И вот уже третью неделю хожу счастливая, с бровями, которые не смываются!

Где их купить?

Прямая ссылка на продукт!

Цена: 350 рублей.

Весьма бюджетное средство за такой долгоиграющий эффект.

Я очень давно искала средство для окрашивания бровей, но мне хотелось, чтобы результат держался ну хотя бы неделю. Пусть это будет что угодно - тинт, помадка, карандаш, краска, тени. Лишь бы не рисовать брови каждый день заново. Я даже спрашивала у подружек и просто знакомых, разбирающихся в бьюти-теме, кто знает такое средство? Но никто не мог ничего посоветовать, кроме татуажа, но татуаж, это совсем другая история. Короче, я уже смирилась, что такого средства просто не существует.

И тут бац - хна для бровей!

За 350 рублей мы получаем набор, в котором находится:

1. 5 капсул хны - на 5 применений соответственно

2. Жидкость для разведения хны

3. Пластиковый стаканчик

4. 5 палочек для разведения и нанесения хны

В данном наборе предусмотрено все: хну не нужно разводить горячей водой, кипятить и прочее, уже есть специальная жидкость, не нужно искать тару, где можно все это развести, пожалуйста,

для этих целей стаканчик, палочкой хну размешивания и ей же можно нанести состав. Правда мне показались палочки не слишком удобными для нанесения, я пользовалась обычной тонкой кисточкой. Но это уже кому как удобно.

Так, содержимое коробочки я описала. Теперь давайте перейдем непосредственно к процессу окрашивания. Он довольно простой, но имеет свои нюансы.

Вначале алгоритм разведения хны:

1. Аккуратно открываем капсулку, высылаем все содержимое в стаканчик.

2. Капаем в стаканчик 8-10 капель жидкости для разведения хны.

3. Палочкой все это дело хорошо размешиваем до однородной консистенции.

4. Настаиваем 5-7 минут.

ФОТО "НЮ" - ДАБЫ УБЕДИТЬСЯ - БРОВЕЙ У МЕНЯ НЕТ, СВОИ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ, СЕРАЯ МЫШЬ ОДНИМ СЛОВОМ!

После того, как хна настоится, можно переходить к окрашиванию. Вначале рекомендую определиться с формой бровей. Если боитесь, что не хватит художественного мастерства, используйте трафаретики, они очень выручают.

В ПРОЦЕССЕ ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА - намазюкала, так намазюкала, чтобы пошире, да поярче. Но потом все смылось и стало очень красиво!

Алгоритм такой:

1. Удалите с бровей макияж и вытрите их насухо.

2. Нанесите первый слой хны. Он должен быть не толстый, но и не тонкий. Нормальный: чтобы кожа не просвечивала.

3. Дождитесь полного высыхания первого слоя.

4. Поверх нанесите второй слой и снова подсушите. Не размажьте!

5. Нанесите третий слой и дождитесь высыхания.

6. Смойте аккуратно хну, используя ватный диск, смоченный в воде. Делайте это быстро, но брови не трите, не представляйте под струю воды.

7. Не сочтите брови в первые сутки после окрашивания.

Все: ваши брови готовы! А Результат особенный! Мне показалось, что я вернулась из салона! Настолько ярко и при этом так естественно! Как будто у меня всегда были соболиные брови!

ПЕРВОЕ ОКРАШИВАНИЕ

ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ - ФОТО СО ВСПЫШКОЙ, В ЖИЗНИ ДАЖЕ ГОРАЗДО ЯРЧЕ!

ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ - КСТАТИ, уже два раза посетила баню!

ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ - У меня такое впечатление, что хна вообще с бровей (волосков) не сходит!

Важно, что хна прокрашивает как волоски, так и кожу - смотрится это очень круто!

В целом процедура окрашивания заняла около часа - в первый раз особенно старалась делать все очень тщательно. Но не скажу, что окрашивание муторное. Просто наношу слой и хожу, занимаюсь своими делами, жду пока слой подсохнет. Глянула в зеркало, подсох! Значит, наношу второй! Ей Богу, ничего сложного!

При нанесении хны я работаю кистью. Вам кажется, что она очень тонкая? Не знаю, что с ней творит хна, но при соприкосновении с ней кисть превращается в такой пушистый одуванчик. Вот ей я и наношу состав!

Если быть до конца честной, третий слой хны наносить уже сложновато. Если со вторым слоем я еще справляюсь, то с нанесением третьего слоя приходится попотеть. Ведь пытаешься сделать аккуратно, чтобы не размазать уже нанесенные ранее слои, не вылезти за края - это очень важно! Насколько ровно вы нанесете состав, настолько ровными будут ваши брови!

Но даже для первого раза я справилась! На мой взгляд, брови получились идеальными. Так или иначе они меня полностью устроили! А эта долгоиграющая стойкость - хне для бровей можно петь дифирамбы до бесконечности! а так толсто получилось, потому что наносила три слоя!

Для сохранения результата как можно дольше важно не мочить брови. Конечно, вообще избежать контакта с водой не получится. Мне же так понравился результат, что я решила всеми силами продлить результат - все же старалась брови не мочить, умывалась так, чтобы затрагивать только глаза. Да и в принципе к бровям старалась не прикасаться даже сухими руками и беспокоить как можно меньше.

Итак преимущества применения хны для бровей:

• * Легко разводить хну
  • * Простое применение
  • * Долгоиграющий результат до 3 недель и дольше
  • * Красивый естественный оттенок
  • * Цвет яркий и выразительный

Недостатков я не обнаружила.

В арсенале компании, производящей хну для бровей, также продукция для ламинирования и окраски ресниц, множество профессиональных наборов и декоративная косметика. Мастерам будет на что обратить внимание"

ИТОГ

Долговременное окрашивание бровей хной - выход для тех, у кого нет времени на каждодневный макияж бровей. Например, идеально для офисных работников, которым надо быть на работе с раннего утра. А уж мамам в декрете заниматься красотой просто часто не под силу, да и время на это найти тоже сложно - это я по себе знаю.

Sexy Brow Henna дает стойкий результат окрашивания, который держится 3 недели, а при правильном уходе даже дольше. Плюс данной процедуры в том, что она не требует больших временных и денежных затрат. Набив руку, можно выполнять окрашивание за полчаса, а стоимость набора всего 350 рублей. С современным бешеным темпом жизни я даже представить не могу, кто откажется от такого предложения. Рекомендую вам попробовать!

Всем спасибо ЗА ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ СОБОЛИНЫХ БРОВЕЙ!

Дикая♥Орхидеярекомендует
11.07.2018
Смотрится естественно и очень красиво)
макияж бровей красивый Love
11.07.2018
Эффект очень понравился. Естественно смотрится, но мне кажется тут еще руки из того места нужны, чтобы ровно все сделать. Я например боюсь и не рискую сама Big smile
пора бы уже и мне испытать хну для бровей
Результат шикарный конечно Smile
11.07.2018
Очень красиво получилось, брови естественные и эффект долговременный Smile
11.07.2018
Очень стойкая хна! И эффект на бровках отличный)
11.07.2018
Ничего сложного, я тоже считаю что можно вполне и самой покрасить себе бровки дома и не тратиться на салон Smile
Очень красиво смотрится!!!
Хороший получился результат
Я тоже облалательница светлых бровей, надо попробовать!
Потрясающая стойкость. У меня краска для бровей за неделю слазиет.
11.07.2018
Хорошо получилось! У меня через 1,5 недели смывается, потому что не могу ограничить доступ воды к бровям)))
Круто! Shock Отзыв в закладки!
Вот все-таки брови это чуть ли не главное во внешности человека. Вы такая красивая стали с крашеными бровями! Love
11.07.2018
Я сделала татуаж бровей, а то тоже приходилось по утрам брови «искать»))))
Результат мне очень нравится и стойкость радует!
11.07.2018
Очень хороший оттенок даёт хна. А то многие красители грешат слишком темными бровями. У вас очень естественно вышло
11.07.2018
Красивые брови получаются и естественные Innocent
Форма бровей такая необычная, с запятой в начале... Я почему-то думала, что от этой хны будет более графичный результат
11.07.2018
Вот у вас очень хорошо получается красить брови) а то на некоторых посмотришь, ужас как криво Big smile стойкость клевая, особенно актуально для лета
11.07.2018
Отличная хна, я пользуюсь сс броу, надо бы на эту перейти
Результат превосходный Star
Смотрится и правда очень естественно!!
11.07.2018
Один раз была в салоне на окрашивании, мне жутко не понравилось Stare теперь только сама)
11.07.2018
Отличный результат на Ваших бровках и цвет очень красивый, и выглядит естественно. Я другую хну в салоне пробовала на свои темные брови, но результата увы не обнаружилось совсем.
Естественно выглядят бровки 👍🏻
11.07.2018
Эффект получился очень красивым, брови выглядят как свои Smile
Отличный результат Smile
11.07.2018
Хорошо, что Вам хна подошла.
11.07.2018
Результат конечно налицо Love естественные, аккуратные бровки
11.07.2018
Очень классная хна, так натурально выглядит
11.07.2018
Очень натурально, естественно. Отличный результат.
11.07.2018
очень хороший результат до и после)
11.07.2018
Впервые вижу чтобы хна так долго держалась!
Естественно получается.
11.07.2018
Эффект просто замечательный) Брови выглядят естественно и красиво)
11.07.2018
Естественно получилось! Недавно видела эту хну в одном бьютибоксе, но остальной состав не очень заинтересовал, а то бы попробовала.
11.07.2018
Здорово получилось! Надо бы и мне хной покрасить. Бровей совсем не видно у меня
11.07.2018
Очень естественно и красиво смотрится. Данный оттенок хны идеален!
Ой, как классно получилось Love брови такие естественные Smile
Ещё 52 комментария