Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:55

Эх, опасны необдуманные покупки… особенно, если это аксессуары с эйвона. Заказала его, чтобы добрать сумму заказа, стоил он всего 50 грн. Думалось, кошелек – штука всегда и всем нужная, мне не подойдет, кому-нибудь подарю. Да только и дарить его стыдно.

Материал, с которого он сделан, неплохой, приятный на ощупь еффект змеиной кожи. Швы, замочки – все это меня устраивает, сделано нормально.

Мне не нравятся его размеры. В каталоге фото было маленькое и невнятное, а размеры я не посмотрела… Вот и расплачиваюсь за собственную невнимательность. Ширина у него слишком большая – получается, деньги лежат глубоко, их неудобно доставать. Длина у него слишком маленькая, чтобы купюра стала целиком. В него входят только небольшие купюры до 10 грн. Те, что номиналом и размером побольше, нужно сгибать.

Отделение для монет имеет замочек, удобное расположение, но оно, как и весь кошелек, слишком глубокое, заглядывать в него трудно. Все это прекрасно можно рассмотреть на фото.

Пластиковые карточки в своих отделениях располагаются горизонтально. При этом они практически «тонут» в карманчике, то есть не видно, где какая карта.

Кошелек мне категорически не нравится. О чем думали производители – не понятно.

Как видите, крупные купюры в кошелек не входят
Как видите, крупные купюры в кошелек не входят
Недостатки
  • Неудобный в использовании
lisichkinaне рекомендует
13.09.2013
ой а я себе такой же маленький кошелечек по интернету заказала))) только не от Эйвон. Мне кажутся они прикольными)) Зато мало места в сумке занимают! Smile
Действительно, неудобный
  • Доброго времени суток, Девушки! Сама я являюсь представителем avon, кошелёк получила, как подарок от avon. С кошельком дружу уже 2 год, не могу променять его на другие. И что самое главное: он ещё жив и не сколько не испорчен.
  • 10.02.2014
    Перед новым годом была акция, отправив до 24 заказ, все получают в подарок кошелек за 1р. Который ранее стоил 250р. Ну конечно, не ради подарка я отправляла аказ. Но когда, что-либо приодит бесплатно, всегда приятно. Но не в данном случае! Не удивительно, что и всем рассылали в подарок.