Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 14:13

Всем привет, девочки. ?

Сегодня будем испробовать на себе охлаждающие патчи под глаза от фирмы Compliment.

Каждый день я вижу, буквально, у всех блогеров подобные патчи под глаза. И как тут не удержаться не купить их себе.

В упаковке их 4 штуки. Рассчитано на 2 применения

Цена: 107 руб.

Сзади подробная инструкция по использования. Можно лепить любой стороной, и более узкой к носу и наоборот. Хотя, по факту они абсолютно одинаковые по ширине:

До
До

Но тем лучше, большую зону захватят))

Общий вид: блестят действительно очень красиво, если вы тот самый блогер, в инстаграме будете блистать в них)

Запах: очень приятный, мне напомнило кокос, а я его очень люблю.

По ощущениям: действительно есть небольшое жжение и холодок. В холодильник я не ложила (как советует производитель).Это всё объясняется экстрактом мяты в составе.

Производитель, состав:

Так они выглядят в упаковке. 2 блистера с патчами:

Из минусов :

1. Открывать не очень удобно, очень крепко держится эта фольга. Я даже не до конца открыла, и пока доставала патчи ногтями, один из них порвался. Пришлось наклеивать уже порванным.

2. Носить нужно целых 30 минут, при чем рекомендуется все это время лежать (потому что они когда мокрые, то сползают), а когда утром спешишь по делам и нужна экспресс подтянутость и снятие отека это вообще не мало.

3. Цена. Гораздо выгоднее взять большую упаковку корейских патчей . Тем более они в этих делах Топ, и именно они их вообще изобрели. Например золотые. Их в упаковке 60 штук за 1000 руб. А здесь 4 штуки за 107 руб. Разница по-моему очевидна.

И конечный результат после использования:

После

Кожа и микро-морщинки вроде бы стали глаже. но темные круги оно не осветлило.

Еще они оставляют мелкие блестяшки под глазами. Странно, что на фото видно)

После
В общем, патчи неплохие, красивые, действительно холодит под глазами. Сильно занижать оценку, я не вижу смысла. Побаловаться можно, но еще раз покупать я бы не стала Smile

Достоинства
  • Блестящие
  • Красивые
  • Охлаждают
  • Приятный запах
Недостатки
  • 30 минут надо носить
  • Не крепкие, легко порвать
  • Не особо эффективны
dasha5631не рекомендует