Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:23

Согласитесь, найти качественную вещь на Али бывает трудно. А мне повезло найти целый магазин качественных и очень красивых футболок и кофточек для мальчиков и девочек с хорошим продавцом и быстрой отправкой товара! Там куча положительных отзывов, к которым присоединяюсь и я!

Футболки заказывали к прошедшему лету, благополучно относили и, я думаю, сможем поносить еще и следующим летом.

Футболочки хорошо, крепко пошиты, качественно. Яркие и красивые. Жаль, заказала только две, сейчас цена выросла( но все же осталась разумной, бывают скидки)

ссылка на магазин продавца

длина по спинке - 45 см

грудь - 31 см

плечи - 29 см

рукав - 13 см

ссылка на футболку с акулой

Футболка "Кран"

размер: 3Т

длина по спинке - 43 см

грудь - 30 см

плечи - 27 см

рукав - 13 см

ссылка на футболку с краном

Сравнение размеров:

Т.е. футболки практически одинаковые по размеру, разница лишь в длине футболки. Поэтому советую лучше брать размер побольше.

Рисунки качественные, не потрескались и не слезли, хотя стирались уже много раз. Цвета яркие и насыщенные. Швы качественные, нитки не торчат. Не знаю точно правда ли это 100% хлопок, мне кажется, что все-таки с добавлением синтетики, но ткань хорошая.

Вот мой отзыв на классные футболки с длинным рукавом от этого же продавца с фотографиями и замерами.

Спасибо, что заглянули! Удачного дня!)

Dinozavraрекомендует
19.12.2014
Действительно классные футболки! Спасибо!)
Классные футболки! Я тоже хочу себе футболку с такой симпатиШной акулой Big smile
21.12.2014
Какой симпатишный карапуз Love
23.12.2014
какие яркие и красивые - как раз для вашего красавчика - неотразим InnocentLove
13.01.2015
Очень симпатичные футболочки!! Жаль, сейчас цена 300-400 рублей оставляет желать лучшего... Добавлю в корзинку, будем ждать скидки!!
22.10.2015
Спасибо за ссылку на магазин:) очень понравились и с длинными и с короткими рукавами у вас футболочки Smile
  • 17.04.2015
    Гуляя на просторах Aliexpress, наткнулась на эти футболки и сразу сделала заказ. Соблазнилась на яркий дизайн и конечно цену. Футболки заказали на лето, но честно говоря, они плотненькие, так что подойдут на весну или прохладное лето. Пошиты они хорошо, нитки нигде не торчали.
  • Год назад заказывала эти футболки и теперь могу с уверенностью рассказать о качестве Заказывала я четыре футболки ТУТ , все у одного продавца . Продавец мне очень нравится я у него заказывала уже не раз, он не пропадает в день распродажи и делает настоящие скидки(а не повышает ценник перед…
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 15.05.2020 - 18:03
    Футболку разобрали, как горячие пирожки
    цена : 8 долларов размер : М заказала : 24.02.2020 пришла : 12.03.2020 доставка : бесплатная SheIn Official Store   Про популярность магазина SheIn знают многие. Быстрая доставка, качественный товар и адекватные цены, вкупе с высоким рейтингом подкупают женщин со всех уголков Земли.
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 21.05.2020 - 09:40
    Вырез ОГО-ГО, талия ТЮ-ТЮ
    заказала 16 апреля приехала 19 мая цена 10 долларов цвет Beige размер One Size shintimes Official Store   ПРЕДЫСТОРИЯ Трикотажная кофточка с вырезом уже давно волновала меня. Я всё поглядывала на нее, но никак не решалась купить. Отзывов было не много, с фото и подавно.
  • Дочка осталась без ума от такой обновки 👍✌
    Вот и настает лето, а с ним и жаркие денечки! Пора бы обновить гардероб! И конечно первыми обновками всегда становятся футболки - их всегда у всех в нашей семье много, любых форм и цветов, любого кроя и тематики. Об одной из них я бы сегодня хотела поделиться своим мнением.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…