Опубликовано 17 Август, 2020 - 14:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

Я очень люблю натуральные камни. Я уже давно засматривалась на видео в инстаграме, где девушки делают себе массаж лица при помощи роликового массажера. Мне захотелось себе такой же из натурального камня. Мне посчастливилось стать обладательницей набора из ролика и скребка гуаша "Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set". Я хочу рассказать о нём.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена покупки: 25 июня 2020 года данный набор обошелся мне в 16,8 долларов, что равняется 1156 рублей. Сейчас же цена изменилась, она составляет 14,99 долларов (1092 рубля по нынешнему курсу).
  • Где купить: корейский интернет-магазин Jolse ссылка
  • Производитель: Китай

ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ:

Интернет-магазин упаковал дополнительно мой набор в пупырчатую пленку, за это огромный плюсик.

Набор находится в коробочке розового цвета. Оформление минималистичное и приятное, нет ничего лишнего. Коробочка небольшая по размеру.

К сожалению, один угол коробочки был немного помят, скорее всего, не в процессе доставки, ведь она была тщательно упакована в пупырку. Наверное, помялась где-то на складе. Однако для меня это не столь важно, главное, чтобы массажёры внутри были целые.

На обратной стороне содержится инструкция о том, как делать массаж.

Коробочка закрывается на магнитах.

Сверху был положен лист из пропенненого материала для дополнительной защиты каменных массажеров.

Внутри коробочки находится плотный пропененный материал, в котором сделаны отверстия для массажеров. Они лежат внутри коробочки надежно, плотно зафиксированы, не болтаются там.

Итак, теперь пришло время рассказать про роликовый массажер. Он двухсторонний, имеет 2 ролика, сделанных из розового кварца. И очень здорово, что даже посередине ручка тоже сделана из камня. К ручке ролики приделаны с помощью железных креплений из цинка и металлического сплава, покрашенных в золотой цвет. Внешний вид данного массажера мне очень нравится, выглядит благородно.

Ролик весит где-то грамм сто, он не тяжелый, его удобно держать в руке.

На ощупь массажер холодный, этим свойством обладают камни.

Прежде чем начать делать массаж, нужно обязательно ознакомиться с противопоказаниями:

1. Высыпания
  2. Аллергия
  3. Повреждения кожи
  4. Ожоги
  5. Купероз

Ролик оказывает некоторое давление на кожу и может разнести воспаление по лицу, если у вас прыщи и повреждения кожи. У меня на лбу был прыщ, и я тщательно массировала лоб роликом, в результате чего прыщ стал больнючим и долго не проходил. Поэтому нужно очень важно отнестись к противопоказаниям, чтобы не навредить себе.

МАТЕРИАЛ, из которого сделан массажер:

Мне очень интересна тема натуральных камней, и я верю в их силу.

Издавна известны положительные свойства розового кварца, которые влияют на женскую красоту и спокойствие. Не случайно набор сделан именно из этого камня.

Интернет гласит, что:

Метафизически розовый кварц отвечает за чакру сердца, любовь и энергетический центр организма.

Розовый кварц – один из самых красивых драгоценных камней, обладающий свойствами оздоровления. Он помогает организму снять напряжение и стресс, успокаивает чувство тревоги, восстанавливает спокойствие, что важно для сохранения гладкой и молодой кожи. Розовый кварц считается кристаллом любви и гармонии, он помогает человеку почувствовать себя эмоционально свободным и умиротворённым, привносит ощущение счастья, романтические чувства и чувственность. Помимо прочего, розовый кварц исцеляет ревность и бесплодие.

ДЛЯ ЧЕГО:

Ролик и скребок Гуаша часто применяются для лимфодренажного массажа лица. Итак, для чего он нужен?

Лимфодренажный массаж лица способствует:

• Оттоку лишней жидкости
  • Выведению токсинов
  • Улучшению кровообращения лица, а вследствие, повышению тонуса кожи
  • Выравниваю цвета лица
  • Уменьшению отеков
  • Уменьшению морщин

Очень многообещающая процедура, к тому же ее можно проводить самостоятельно дома.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ:

Можно найти специальные обучающие видео-уроки по интернету, чтобы научиться правильно выполнять данный массаж.

И роликом, и скребком следует двигаться по массажным линиям. Кстати, схема также нарисована на обратной стороне коробочки набора.

Я посмотрела обучающее видео и нарисовала на схеме массажные линии, вдоль которых нужно двигаться роликом или скребком, чтобы было более понятно.

Все движения идут вверх к вискам, где расположены лимфоузлы.

По каждой линии нужно проходить как минимум раз 5, не торопясь.

Нужно делать небольшой нажим при массаже, чтобы разгонять лимфу.

РОЛЛЕР:

Большой ролик предназначен для массажа шеи, области вдоль щек и лба.

Перед применением желательно чем-нибудь намазать кожу, чтобы роллер скользил более плавно, к тому же он способствует более тщательному впитыванию веществ. Увлажняющий крем, сыворотка или тонер отлично подойдут для этих целей.

Я начинаю массаж с шеи, снизу вверх, прохожусь по боковой части шеи с двух сторон. Не в коем случае нельзя трогать область щитовидной железы.

Далее я прохожусь большим роликом по подбородку вверх к вискам, по щекам к вискам. (на схеме я нарисовала линии).

Также этим же роликом я массирую лоб движениями вверх.

Маленьким роликом я прорабатываю зону вокруг глаз, межбровку и носогубную область. Нужно избегать в этих областях сильного нажима, чтобы не травмировать и не растягивать нежную кожу вокруг глаз.

Второй в наборе - скребок Гуаша. Он представляет собой отшлифованную гладкую пластину из камня.

Их делают разной формы, в данном наборе он похож на галочку.

Скребком пользуются по тому же принципу: двигаются по массажным линиям. Получаются скребущие движения. Он оказывает более более сильное давление на кожу, чем роллер, поэтому покраснения после процедуры - это нормальное явление.

Обязательно нужно нанести на лицо крем или масло, чтобы скребок скользил по ней, иначе он будет сильно растягивать кожу.

Я рекомендую посмотреть специальные обучающие видео перед процедурой.

Из-за того, что скребок оказывает более сильное давление на кожу, я им не люблю пользоваться, у меня есть небольшой купероз (видимые сосуды на лице), я опасаюсь за них.

Я бы рекомендовала его для возрастной не проблемной кожи без повреждений и купероза.

Я просто уверена, что он более эффективный, ведь оказывает большее давление на кожу, и благодаря ему можно немного убрать морщины.

Мне больше понравился роллер, он делает меньший нажим на кожу, и для меня он более удобный.

ЭФФЕКТ:

В течение 2-х недель я ежедневно делаю массаж роликом по утрам. И вот что я заметила:

1. Лицо выглядит посвежевшим
  2. Цвет лица улучшился
  3. Отеки после сна уменьшаются

Однако есть и минус: у меня есть прыщи, и после массажа на лбу прыщ стал "больнючим" и долго не проходил. Так что, если у вас есть воспаления на лице, избегайте этих зон при массаже.

УХОД:

За набором надо правильно ухаживать: после каждого массажа насухо вытирать ролик или скребок салфеткой, чтобы железные крепления не заржавели.

ВЫВОД:

Мне очень понравился данный набор. Я обожаю натуральные камни и всё, что с ними связано. Моим любимчиком стал ролик из розового кварца. Теперь за пару минут по утрам я привожу своё лицо в нормальный вид.

Кстати, такой набор при заказе в России в среднем стоит около 2000 рублей. В данном интернет-магазине Jolse его цена равна примерно 1100 рублей, что намного дешевле. Так что имейте в виду, там заказать выгоднее.

Рекомендую!

Достоинства
  • Благодаря нему лучше впитывается крем
  • Натуральный камень
  • Помогает снять отёки с утра
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Есть противопоказания к процедуре
Katyshakotyaрекомендует
17.08.2020
Мне последние дни так и сыплется везде реклама этих "Гуашей", я даже не понимала что это такое, теперь хоть примерно представляю))
Спасибо за отзыв)
  • 13.10.2016 - 00:15
    Измененный бренд товара с алиэкспресс (фото + сравнения)
    Совсем недавно писала про LED лампу для ногтей по низкой цене . Так вот, вчера она сломалась во время покрытия клиентке, к счастью, это произошло уже в конце. Я заметила, что лампа, работая на бесконечности, не выключается уже оооочень долгое время.
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 12.02.2020 - 18:03
    ?Интересная вещица с Алиэкспресс! Отличный приборчик для массажа лица! ?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о очень интересной штуковине с алиэкспресса - о мини- массажере для лица. Как это работает и какое у него должно быть действие: Сразу скажу, что полноценной инструкции не прилагалось, а только картинки (инфографика) в описании товара.
  • 25.08.2013 - 11:46
    Не ожидала столько функций по такой цене!!!
    Был у меня раньше навороченный эпилятор, с несколькими насадками, некоторые из которых я не использовала ни разу; с охлаждающей насадкой, которая якобы снижает болезненность процедуры, которую нужно было засовывать в морозилку и которую я забросила подальше сразу после первого применения, т.к.
  • Аппарат для наивных). Хотела аналог Хиромассажу, а получила удивительный продукт для очистки лица. Результат- бархатная кожа. Почему косметолог против?! Моя личная программа.
    Всем приветик! Хочу рассказать о приборе Массажер для лица 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782. Это реально чудо-аппарат по смешной цене- 350 руб. Купила я его в СП оптовом магазине, выбирала аппарат здесь по отзывам. Аппарат имеет 5 насадок 1. Шлифовочная насадка. 2. Поролоновая 3. Латексная.
  • 07.01.2018 - 22:31
    Прямые - закрутить, кудрядые - выпрямить! ? Пробуем это делать выпрямителем Babyliss 2 в 1.
    Всем привет и добро пожаловать ?   Выпрямитель для волос вещь нужная и необходимая, даже для тех кто пользуется им редко. У меня от природы прямые волосы, но периодически я довожу их "выпрямленность" до идеала, они сразу преобретают красивый и ухоженный вид, запаивая секущиеся кончики, волосы…
  • 05.04.2018 - 11:46
    Очень удачное приобретение в качестве стайлера немецкого бренда Dewal. Он заменил мне сразу 2 прибора: утюжок и плойку для завивки локонов!
    Всем доброго времени суток   От природы у меня вьющиеся волосы и стремление видеть их ровными и гладкими никогда не покидало меня. В студенческие годы вообще было трудно представить свой выход за дверь квартиры без выпрямленных волос.
  • 26.03.2019 - 19:54
    Чтобы понять, а как его использовать, пришлось лезть на офиц сайт
    Заказываешь крем, получаешь заказ, радуешься новинке. Берешь ее с собой в ванную в нетерпении, чтобы опробовать. И впадаешь в ступор, потому как о применении на упаковке ни слова. Пользуйся, мол, как хочешь, хоть на лицо намажь. И кстати такое у Ори часто бывает, инструкции отсутствуют.
  • 06.05.2019 - 16:32
    Реже браться за маникюрные кусачки? Легко! Крем от EzFlow позволит немного отдохнуть от постоянного внимания к кутикуле!
    Добрый день! Не знаю только у меня такая проблема или нет, но моя кутикула бывает настолько зверской, что может порвать колготки Я стараюсь за ней следить постоянно, почаще пользоваться маслами и специальными средствами для этой области, чтобы так сказать вовремя предупредить ее рост:) Но за все…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 18.07.2022 - 03:18
    🤔 Не каждому подойдёт, или окажется нужен этот прибор...
    Не всегда рядом находится человек, желающий потратить своё время на то, чтобы ты расслабился и снял напряжение, зато наша шея всегда готова к этому релаксу, поэтому я и решил "обратиться" к Лэй Цзюню за очередной новинкой от его субренда.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.