Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Jolse
Тип техники: Массажер
Опубликовано 17 Август, 2020 - 14:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

Я очень люблю натуральные камни. Я уже давно засматривалась на видео в инстаграме, где девушки делают себе массаж лица при помощи роликового массажера. Мне захотелось себе такой же из натурального камня. Мне посчастливилось стать обладательницей набора из ролика и скребка гуаша "Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set". Я хочу рассказать о нём.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена покупки: 25 июня 2020 года данный набор обошелся мне в 16,8 долларов, что равняется 1156 рублей. Сейчас же цена изменилась, она составляет 14,99 долларов (1092 рубля по нынешнему курсу).
  • Где купить: корейский интернет-магазин Jolse ссылка
  • Производитель: Китай

ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ:

Интернет-магазин упаковал дополнительно мой набор в пупырчатую пленку, за это огромный плюсик.

Набор находится в коробочке розового цвета. Оформление минималистичное и приятное, нет ничего лишнего. Коробочка небольшая по размеру.

К сожалению, один угол коробочки был немного помят, скорее всего, не в процессе доставки, ведь она была тщательно упакована в пупырку. Наверное, помялась где-то на складе. Однако для меня это не столь важно, главное, чтобы массажёры внутри были целые.

На обратной стороне содержится инструкция о том, как делать массаж.

Коробочка закрывается на магнитах.

Сверху был положен лист из пропенненого материала для дополнительной защиты каменных массажеров.

Внутри коробочки находится плотный пропененный материал, в котором сделаны отверстия для массажеров. Они лежат внутри коробочки надежно, плотно зафиксированы, не болтаются там.

Итак, теперь пришло время рассказать про роликовый массажер. Он двухсторонний, имеет 2 ролика, сделанных из розового кварца. И очень здорово, что даже посередине ручка тоже сделана из камня. К ручке ролики приделаны с помощью железных креплений из цинка и металлического сплава, покрашенных в золотой цвет. Внешний вид данного массажера мне очень нравится, выглядит благородно.

Ролик весит где-то грамм сто, он не тяжелый, его удобно держать в руке.

На ощупь массажер холодный, этим свойством обладают камни.

Прежде чем начать делать массаж, нужно обязательно ознакомиться с противопоказаниями:

1. Высыпания
  2. Аллергия
  3. Повреждения кожи
  4. Ожоги
  5. Купероз

Ролик оказывает некоторое давление на кожу и может разнести воспаление по лицу, если у вас прыщи и повреждения кожи. У меня на лбу был прыщ, и я тщательно массировала лоб роликом, в результате чего прыщ стал больнючим и долго не проходил. Поэтому нужно очень важно отнестись к противопоказаниям, чтобы не навредить себе.

МАТЕРИАЛ, из которого сделан массажер:

Мне очень интересна тема натуральных камней, и я верю в их силу.

Издавна известны положительные свойства розового кварца, которые влияют на женскую красоту и спокойствие. Не случайно набор сделан именно из этого камня.

Интернет гласит, что:

Метафизически розовый кварц отвечает за чакру сердца, любовь и энергетический центр организма.

Розовый кварц – один из самых красивых драгоценных камней, обладающий свойствами оздоровления. Он помогает организму снять напряжение и стресс, успокаивает чувство тревоги, восстанавливает спокойствие, что важно для сохранения гладкой и молодой кожи. Розовый кварц считается кристаллом любви и гармонии, он помогает человеку почувствовать себя эмоционально свободным и умиротворённым, привносит ощущение счастья, романтические чувства и чувственность. Помимо прочего, розовый кварц исцеляет ревность и бесплодие.

ДЛЯ ЧЕГО:

Ролик и скребок Гуаша часто применяются для лимфодренажного массажа лица. Итак, для чего он нужен?

Лимфодренажный массаж лица способствует:

• Оттоку лишней жидкости
  • Выведению токсинов
  • Улучшению кровообращения лица, а вследствие, повышению тонуса кожи
  • Выравниваю цвета лица
  • Уменьшению отеков
  • Уменьшению морщин

Очень многообещающая процедура, к тому же ее можно проводить самостоятельно дома.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ:

Можно найти специальные обучающие видео-уроки по интернету, чтобы научиться правильно выполнять данный массаж.

И роликом, и скребком следует двигаться по массажным линиям. Кстати, схема также нарисована на обратной стороне коробочки набора.

Я посмотрела обучающее видео и нарисовала на схеме массажные линии, вдоль которых нужно двигаться роликом или скребком, чтобы было более понятно.

Все движения идут вверх к вискам, где расположены лимфоузлы.

По каждой линии нужно проходить как минимум раз 5, не торопясь.

Нужно делать небольшой нажим при массаже, чтобы разгонять лимфу.

РОЛЛЕР:

Большой ролик предназначен для массажа шеи, области вдоль щек и лба.

Перед применением желательно чем-нибудь намазать кожу, чтобы роллер скользил более плавно, к тому же он способствует более тщательному впитыванию веществ. Увлажняющий крем, сыворотка или тонер отлично подойдут для этих целей.

Я начинаю массаж с шеи, снизу вверх, прохожусь по боковой части шеи с двух сторон. Не в коем случае нельзя трогать область щитовидной железы.

Далее я прохожусь большим роликом по подбородку вверх к вискам, по щекам к вискам. (на схеме я нарисовала линии).

Также этим же роликом я массирую лоб движениями вверх.

Маленьким роликом я прорабатываю зону вокруг глаз, межбровку и носогубную область. Нужно избегать в этих областях сильного нажима, чтобы не травмировать и не растягивать нежную кожу вокруг глаз.

Второй в наборе - скребок Гуаша. Он представляет собой отшлифованную гладкую пластину из камня.

Их делают разной формы, в данном наборе он похож на галочку.

Скребком пользуются по тому же принципу: двигаются по массажным линиям. Получаются скребущие движения. Он оказывает более более сильное давление на кожу, чем роллер, поэтому покраснения после процедуры - это нормальное явление.

Обязательно нужно нанести на лицо крем или масло, чтобы скребок скользил по ней, иначе он будет сильно растягивать кожу.

Я рекомендую посмотреть специальные обучающие видео перед процедурой.

Из-за того, что скребок оказывает более сильное давление на кожу, я им не люблю пользоваться, у меня есть небольшой купероз (видимые сосуды на лице), я опасаюсь за них.

Я бы рекомендовала его для возрастной не проблемной кожи без повреждений и купероза.

Я просто уверена, что он более эффективный, ведь оказывает большее давление на кожу, и благодаря ему можно немного убрать морщины.

Мне больше понравился роллер, он делает меньший нажим на кожу, и для меня он более удобный.

ЭФФЕКТ:

В течение 2-х недель я ежедневно делаю массаж роликом по утрам. И вот что я заметила:

1. Лицо выглядит посвежевшим
  2. Цвет лица улучшился
  3. Отеки после сна уменьшаются

Однако есть и минус: у меня есть прыщи, и после массажа на лбу прыщ стал "больнючим" и долго не проходил. Так что, если у вас есть воспаления на лице, избегайте этих зон при массаже.

УХОД:

За набором надо правильно ухаживать: после каждого массажа насухо вытирать ролик или скребок салфеткой, чтобы железные крепления не заржавели.

ВЫВОД:

Мне очень понравился данный набор. Я обожаю натуральные камни и всё, что с ними связано. Моим любимчиком стал ролик из розового кварца. Теперь за пару минут по утрам я привожу своё лицо в нормальный вид.

Кстати, такой набор при заказе в России в среднем стоит около 2000 рублей. В данном интернет-магазине Jolse его цена равна примерно 1100 рублей, что намного дешевле. Так что имейте в виду, там заказать выгоднее.

Рекомендую!

Достоинства
  • Благодаря нему лучше впитывается крем
  • Натуральный камень
  • Помогает снять отёки с утра
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Есть противопоказания к процедуре
Katyshakotyaрекомендует
17.08.2020
Мне последние дни так и сыплется везде реклама этих "Гуашей", я даже не понимала что это такое, теперь хоть примерно представляю))
Спасибо за отзыв)
  • 13.10.2016 - 00:15
    Измененный бренд товара с алиэкспресс (фото + сравнения)
    Совсем недавно писала про LED лампу для ногтей по низкой цене . Так вот, вчера она сломалась во время покрытия клиентке, к счастью, это произошло уже в конце. Я заметила, что лампа, работая на бесконечности, не выключается уже оооочень долгое время.
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 12.02.2020 - 18:03
    🌹Интересная вещица с Алиэкспресс! Отличный приборчик для массажа лица! 🌹
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о очень интересной штуковине с алиэкспресса - о мини- массажере для лица. Как это работает и какое у него должно быть действие: Сразу скажу, что полноценной инструкции не прилагалось, а только картинки (инфографика) в описании товара.
  • 25.08.2013 - 11:46
    Не ожидала столько функций по такой цене!!!
    Был у меня раньше навороченный эпилятор, с несколькими насадками, некоторые из которых я не использовала ни разу; с охлаждающей насадкой, которая якобы снижает болезненность процедуры, которую нужно было засовывать в морозилку и которую я забросила подальше сразу после первого применения, т.к.
  • Аппарат для наивных). Хотела аналог Хиромассажу, а получила удивительный продукт для очистки лица. Результат- бархатная кожа. Почему косметолог против?! Моя личная программа.
    Всем приветик! Хочу рассказать о приборе Массажер для лица 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782. Это реально чудо-аппарат по смешной цене- 350 руб. Купила я его в СП оптовом магазине, выбирала аппарат здесь по отзывам. Аппарат имеет 5 насадок 1. Шлифовочная насадка. 2. Поролоновая 3. Латексная.
  • 07.01.2018 - 22:31
    Прямые - закрутить, кудрядые - выпрямить! 🌟 Пробуем это делать выпрямителем Babyliss 2 в 1.
    Всем привет и добро пожаловать   Выпрямитель для волос вещь нужная и необходимая, даже для тех кто пользуется им редко. У меня от природы прямые волосы, но периодически я довожу их "выпрямленность" до идеала, они сразу преобретают красивый и ухоженный вид, запаивая секущиеся кончики, волосы гладкие …
  • 05.04.2018 - 11:46
    Очень удачное приобретение в качестве стайлера немецкого бренда Dewal. Он заменил мне сразу 2 прибора: утюжок и плойку для завивки локонов!
    Всем доброго времени суток   От природы у меня вьющиеся волосы и стремление видеть их ровными и гладкими никогда не покидало меня. В студенческие годы вообще было трудно представить свой выход за дверь квартиры без выпрямленных волос.
  • 26.03.2019 - 19:54
    Чтобы понять, а как его использовать, пришлось лезть на офиц сайт
    Заказываешь крем, получаешь заказ, радуешься новинке. Берешь ее с собой в ванную в нетерпении, чтобы опробовать. И впадаешь в ступор, потому как о применении на упаковке ни слова. Пользуйся, мол, как хочешь, хоть на лицо намажь. И кстати такое у Ори часто бывает, инструкции отсутствуют.
  • 06.05.2019 - 16:32
    Реже браться за маникюрные кусачки? Легко! Крем от EzFlow позволит немного отдохнуть от постоянного внимания к кутикуле!
    Добрый день! Не знаю только у меня такая проблема или нет, но моя кутикула бывает настолько зверской, что может порвать колготки Я стараюсь за ней следить постоянно, почаще пользоваться маслами и специальными средствами для этой области, чтобы так сказать вовремя предупредить ее рост:) Но за все…
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 16.01.2021 - 18:06
    Руки, ноги, шея, лицо или История о том, как я получила профессию "Сам себе массажист" без курсов и пособий. Отзыв на массажер Etude House "+he zam Therapy Massager".
    Привет, девчонки! Сегодня мне бы хотелось рассказать про еще один аксессуар для релакса и расслабления. В последнее время так много уже было товаров, которые помогали нам в трудные периоды жизни, что остановиться на чем-то одном просто невозможно, так как хочется попробовать что-то новенькое.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 08.01.2021 - 21:52
    Как один девайс может выпрямить, смягчить и защитить волосы? ANLAN - тот случай, когда сложно найти альтернативу
    Использование фенов и утюжков неблагоприятно влияет на волосы. Всегда хочется иметь опрятную прическу и минимизировать использование выпрямителей не всегда удается. А что, если утюжок для волос будет не портить их, а восстанавливать? С ANLAN это возможно!
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.