Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:04

Приветик всем!

Сегодня в мире на первых позициях оцениваются мировые бренды, будь то одежда, обувь или акусессуары. Быть хорошо одетым не значит тратить на дорогие вещи. Это значит иметь вкус и следовать ему. Не последнее место играет обувь, ведь именно она и дополняет образ в целом. Не так давно я получила оригинальных красавцев, именуемых конверсы.

Получила я их в подарок и цену не знаю, но на оф.сайте оригиналы стоят 4800 рублей. Я считаю, за качество это отличная цена.

Широкий выбор Converse, они подходят под любую одежду, ноги не устают и прекрасно дышат. Конверсы от дилера - это 100% оригинал с бесплатной доставкой и примеркой, фирменная гарантия. Пенорезиновые стельки с текстильным покрытием обеспечивают максимальный комфорт даже в дальних пеших походах. Купить оригинальные Конверс в Москве - значит присоединиться к бренду со столетней историей, почувствовать комфорт и надёжность.

К слову, мне ужасно не нравятся высокие кеды, за исключением найк аир форсов. Так что меня очень порадовали мои низкие белые конверсы. Люблю их носить с этими высокими джинсами с али

Низкая версия белых Converse All star идеально подходит для тёплого времени года. В них не жарко, они удобны и мягки. Пружинистый, летящий шаг отличает владельца «тейлоровских» конверсов от безликой толпы! А благодаря рифлёной подошве у этой обуви прекрасный контакт любой с поверхностью.

Converse All Star и My Bottle.
Converse All Star и My Bottle.
Отзыв на My Bottle здесь.

О ношении:

Кроме того, что кеды удобны, нигде не жмут и не давят (если не ошибиться с размером, конечно же), в отличие от некоторых других известных моделей, они еще и шикарно смотрятся с совершенно любой одеждой. С шортами, широкими или обтягивающими джинсами, с комбенизоном, а в последнее время также очень популярно стало носить кеды с юбкой или платьем.

Не могу сказать, что мне безумно нравится эта тенденция, но я пробовала такой образ на себе. Главное, что стильно, модно и молодежно Wink

Внимание – перед вами не просто кеды Конверс. Перед вами знаменитые Белые низкие Converse Chuck Taylor All star, которые выпускаются с 1962 года! Любимые кеды десятков голливудских звёзд, тысяч профессиональных спортсменов, миллионов стильных людей всех возрастов. Это настоящая классика среди обуви для спорта и активной жизни.

Именно белые конверсы универсальны, так как сочетаются со всем гардеробом. Также именно они являются самыми продаваемыми в мире.

Хоть я и не могу летом ходить в кедах, так как мне всегда жарко. Но эту модель я надевала не раз, в них не так уж и жарко Smile редкость, скажу я вам!

Прекрасные, недорогие и удобные кеды для теплого времени года.

//Читайте другие мои отзывы здесь\\

♡♡♡Отзыв на ПИТЕР♡♡♡

Отвечу тебе на любой вопрос в комментариях!

Ваша Astrp

Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • оригинальность
  • цена
Недостатки
  • запаситесь белизной
kkolinaрекомендует
14.08.2016
Очень модно! Хорошие кеды
14.08.2016
Обожаю кеды, на эти засматривалась, но не покупала, с ума сойду их стирать постоянно )
15.08.2016
Тоже долго смотрела вздыхала на эти кеды Love Но так и не смогла купить))) Они реально классные. С платьем лапшой и узкими джинсами круто выглядят Smile
18.08.2016
Надо брать, давно думаю прикупить, только высокие хочу
  • 14.04.2017
    Добрый день, девочки, вот пришла с учёбы , решила немного отдохнуть, настрочить вам отзыв. Уже близятся тёплые деньки, я прикупила себе CONVERSE. "Вечная" мода на конверсы поглотила меня с головой, это уже 3 мои кеды. У меня были ярко-красные высокие кеды и фиолетовые all star.
  • Всем привет!) Я рада видеть вас на страничке с моим отзывом на этих красавчиков - кеды Converse All Star! Присмотрела я эти кеды довольно-таки давно, но цена на них была уж больно высока, и я ждала период скидок и распродаж) Дождалась!
  • Вот я недавно приобрела кеды converse all star! Белоснежные и очень красивые! В основном мой гардероб составляют джинсы и юбки , поэтому они идеально подходят ко всей моей одежде! Они просто обалденные) С рубашкой и джинсами смотрятся просто великолепно!