Опубликовано 29 Июль, 2022 - 16:49

Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ. Покажу много фотографий на мне. А также Ожидание и Реальность.

Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей)

Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный

Размер: М (46)

Производитель: Бангладеш

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данный отзыв у меня уже давно валяется в черновиках, и все время почему то руки не доходили написать об этих шортиках. Заказывала я их еще зимой, а если точно, пришли они ко мне 25 декабря 2021 года.

Заказывать летнюю одежду зимой очень выгодно, потому что очень много скидок. Данные шорты ТВОЕ я брала за 374 рубля. В июне они стояли порядка 1400 рублей. Сейчас около 900 рублей. Цены к концу лета потихоньку начинают опускаться. Все это потому, что большинство людей закупается вещами в сезон, поэтому, когда есть спрос, тогда производитель и повышает цены.

ФОТО ПРОДУКТА

Шортики, на сколько я помню, пришли быстро, как и большинство заказов с интернет магазина Вайлдберрис. Упакованы были в прозрачный стандартный пакетик.

Шорты у производителя представлены в трех оттенках: синий (классический джинс), голубой (практически белый) и черный (как у меня, но я бы назвала его темно-серым).

Шорты имеют довольна таки классический крой. Посадка высокая, но не выше пупка. Мне это нравится тем, что хорошо заметен пирсинг. Снизу имеются рваные края и бахрома. Но не смотря на это, вещь смотрится аккуратно и не по бомжацки.

По бокам присутствуют небольшие разрезики, которые аккуратно прошиты швами.

Спереди располагаются два кармашка средней глубины. Телефон туда влезает лишь наполовину. Поэтому, когда катаюсь на велосипеде, я его засовываю туда по горизонтали, тогда он с трудом, но влезает.

Застежка классическая - это хорошая качественная молния и одна пуговка. Молния не заедает и самопроизвольно не растягивается.

Сзади у нас присутствуют также два неглубоких кармашка на попе, в которые вряд ли удастся что нибудь положить, ну, разве что только ключи или денюжку. И то, я бы не советовала, могут выпасть. Поэтому, считаю данные карманы больше для декора.

Низ у шортиков сзади представлен такой же бахрамой и небольшими рваными краями. На задних кармашках присутствуют декоративные протертости ткани.

Ткань плотная, немного тянется, швы все ровненькие, нитки не торчат. За 300 с копейками рублей это просто находка. За 1400 я бы их не купила.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Стильные повседневные шорты, универсальный элемент любого гардероба. Изготовлены из мягкой, тактильно-приятной ткани.

На шортиках присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы ТВОЕ и прочей информацией от производителя.

На внутренней задней поверхности шорт пришита красная бирочка также с названием фирмы и размером.

Имеется стандартная белая мулька с правилами стирки и страной изготовления.

Состав:

Хлопок 100%

Я, в принципе, не привередлива к составам тканей, но на лето люблю брать хлопковые натуральные ткани, чтобы не было жарко.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

А теперь моя любимая рубрика. Согласитесь, ведь очень интересно посмотреть как же вещь смотрится на модели и на живом человеке. Поэтому я и стараюсь в каждом обзоре на одежду показать подобный коллаж.

Я не могу сказать, что фото получилось у меня удачным, но другого просто не было. Я когда устраиваю фотосессию в какой либо веще, всегда забываю сделать кадр для данной рубрики.

Параметры модели/мои параметры:

Размер S/М

Рост 173/176 см

Обхват груди 82/87 см

Обхват талии 59/66 см

Обхват бедер 88/95 см

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

На данный момент, это одни из моих любимых шорт. Они отлично сидят, подчеркивают фигуру и стройнят ножки. На фотосессии ниже я вешу на 2 кг больше чем сейчас, поэтому шорты смотрятся немного впритык. Щас же они сидят еще лучше.

Мои параметры: рост 176 см, вес 60 кг, обхват груди 87 см, талии 66 см, бедер 95 см. Я заказала размер М (46) и он отлично на меня сел, даже щас, когда я чутка еще похудела. Поэтому склонна считать, что вещь все таки маломерит на один размер.

Параметры размера производителя:

Размер М

Рост 172 см

Обхват груди 92 см

Обхват талии 70 см

Обхват бедер 96 см

Шортики отлично подойдут как для прогулки, так и для пляжа. За счет того, что они темные, грязь на них практически не видна и можно стирать намного реже. Есть у меня белые шорты, в них ходить страшно. После каждой скамейки, приходится смотреть, на испачкался ли зад.

__________________________________________________

На мне одеты классные кроссовки Timejump всего за 1500 рублей

__________________________________________________

За счет того, что шорты не обтягивающие, фигура смотрится визуально стройнее. У меня ляшки проблемная зона, то есть они худеют позже всего. И в этих шортиках ноги смотрятся стройными и не толстыми.

О других моих классных джинсовых шортах можно почитать ТУТ.

Я рекомендую джинсовые шорты ТВОЕ!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Очень классные
29.07.2022
Красиво сидят. Я почему-то думала вы носите 42 размер)
29.07.2022
Я хоть и худая, но крупная сама по себе, рост 176. Поэтому ношу 44, иногда даже 46. Но тут не 46, тут чистый 44, маломерки
хорошо смотрится
Спасибо)
У вас довольно много отзывов про одежду. Рассекретьте нам, пожалуйста, бонус😁
29.07.2022
Пишу для души, за бонусами и начислениями не слежу, деньги не вывожу, хоть там уже больше 12к)
3,50
Вот такие бонусы за последние отзывы на одежду
Огромное Вам спасибо! 😊
Вы самый настоящий писатель, для души здесь не многие пишут. Я тоже думала, что для души, но бонусы мне тоже важны. Скорее мне просто нравиться писать и делиться опытом.
Какие ситмпатичные Love
Спасибо)
На вас эти шорты лучше, чем на модели. На модель вообще не сели.
06.08.2022
симпатичные шортики Smile
мне нравится ТВОЕ, но иногда они через чур завышают цены
06.08.2022
Да, поэтому хорошо покупать зимой)
  • 03.05.2014 - 14:15
    Классические бежевые шорты всего за 300 рублей! + ФОТО
    Всем привет! Я люблю шорты) Увидела в Твое такие вот классные бежевые шорты всего за 300 рублей и решила,что точно куплю! Вообще,бежевый цвет очень универсальный и его можно сочетать с разными цветами и аксессуарами!
  • 11.08.2020 - 15:57
    Ищете модные шорты-велосипедки? Я нашла идеальные всего за 350 рублей. Фото на мне со всех сторон
    Вообще-то я искала себе домашние шорты, исходила все недорогие магазины - Глория Джинс, Терранова, Нью Йоркер, Остин. Но везде встречались только коротенькие трикотажные шортики, которые сидят на мне средненько, а цены - под тысячу рублей.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 24.09.2022 - 13:39
    Удобные, симпатичные и недорогие шортики
    Всем привет!   Дома тепло и мы привыкли с дочкой ходить в шортиках. Расскажу о шортах, которые я недавно купила ей. Это короткие шорты ТВОЕ, артикул 7379409NV .   Место покупки : магазин ТВОЕ. Цена : 399 рублей по скидке.   Это уже не первая скидка.   Первоначальная цена была 699 рублей.
  • 04.03.2015 - 19:08
    Удобные,мягкие шорты за 299 рублей!
    Купила эти шортики двух цветов(бирюзовый и меланж), так как стоят копейки,всего 299 рублей. Очень мягкие, качественные,удобные,приятные к телу,не сковывают движения,ткань плотная. Отвороты не отворачиваются,они пришиты.
  • 15.06.2015 - 11:42
    неплохо сидят даже с неплоским животом
    У меня фигура немодельная и не все шорты на мне будут выглядеть пристойно. Два дня назад в магазинчике ТВОЕ было вывешено несколько моделек шорт в ценовом диапазоне 200-800 рублей. Из 5-6 видов мне подошли только эти. Спереди, если не натягивать до подмышек, скрывают недостатки фигуры.
  • 12.10.2021 - 20:51
    Очень качественная хлопковая пижама от ТВОЁ + Расскажу, где покупать пижамы от этого производителя в разы дешевле
    Здравствуйте! Я обожаю пижамы, и у меня обычно их очень много. Но своим качеством по шоково низкой цене меня покорила пижама от производителя ТВОЕ.     От ТВОЕ у меня достаточно много пижам и было, и есть по сей день.
  • 04.06.2015 - 14:31
    Чудесные голубые шортики, но ткань понравится не всем. Впрочем, посмотрите ФОТО и сделайте выводы :)
    Эти симпатичные шорты я долго не решалась купить, так как дело было ещё холодной весной, и я ещё не была уверена, что они мне нужны. Но неплохая скидка сделала своё дело, и шорты были заказаны в интернет-магазине Oodji всего за 299 руб. при полной стоимости 599 руб.
  • 22.07.2018 - 18:24
    Хотела себе купить симпатичные шортики, а получила посредственные джинсовые велосипедки. (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Не могу найти "свои" идеальные шорты. Конкретно эти шорты выбрала в ИМ Вайлдберриз за их длину, цвет и цену. СОСТАВ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ ЦЕНА составляла 1019 руб., со скидкой - 849 руб. ЦВЕТ темно-синий. ВНЕШНИЙ ВИД .
  • 24.06.2022 - 18:22
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …