Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 10:55

Спешу с вами поделиться впечатлениями о своей новинке, а именно гель-лаках от Nail Passion.

Всем уже известна новая мода в нейл индустрии, которая уже держится на плаву несколько месяцев. Это плотные гель-лаки с кусочками фольги или большим количеством шиммера.

Конечно, сейчас все можно найти на Али, но мне для начала хотелось попробовать качественный продукт, да и ждать месяцами я не очень люблю.

Собственно это одна из причин почему выбор пал именно на эту марку, хотя сейчас практически у каждого производителя гель-лаков есть такая коллекция.

Следующей причиной почему я выбрала именно эту марку было то, что мне очень понравились по качеству другие продукты этой марки, например, каучуковая экстра-база.

Итак, давайте уже перейдем ближе к делу...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: я приобрела данные гель-лаки в уже проверенном мной магазине ImKosmetic.

Цена: 350 рублей.

Объем: 10 мл.

Производитель: Россия.

Вот, как они выглядят:

Оформление:

Оформление гель-лаков идентично другим продуктам марки. Классический черный бутылек округлой формы. На лицевой стороне указано название бренда и название оттенка. Название отенка выделено цветом схожим с содержимым флакона.

Вся информация на флаконе напечатана на русском языке.

На обратной стороне указан СОСТАВ:

На крышке также указан номер оттенка.

Оттенок № 4010 Аметистовая крошка.

В данном оттенке присутствуют очень мелкие блестки, на кусочки фольги это не похоже, действительно больше похоже на крошку. Оттенок плотный ложится в два слоя.

Кисточка такая же как у базы данной марки. Мне она очень нравится, так как она очень удобная. Она относительно короткая, ворс набит плотно, срез ровный. Такой кисточкой очень удобно подводить гель-лак к кутикуле.

Оттенок № 4008 Осколки серебра.

Здесь уже действительно заметны кусочки серебристой фольги. Можно уложить в два слоя, но в данном случае мне удобнее наносить в 3 тонких слоя. Тогда не будет никаких просветов.

Мои впечатления от использования:

Данные гель-лаки это второй продукт от Nail Passion, который меня покорил. Гель-лаки очень хорошего качества. Оттенки полностью оправдали мои ожидания. Они легко наносятся, не затекают на боковые валики и кутикулу.

Носиться гель-лак очень долго вплоть до снятия материала, при этом не было ни одного скола или потертости. Хотя руки свои я не жалею, перчатки во время уборки и мытья посуды не надеваю.

Уже начинаю склоняться к тому, что не только база и топ влияют на стойкость покрытия, но и качество цветных гель-лаков. Пусть знающие люди меня поправят. Wink

Решила для показательности нанести эти два оттенка на палитру.

Оттенок №4008 Осколки серебра:

Нанесен в два слоя.

Оттенок № 4010 аметистовая крошка:

Нанесен в два слоя.

Ну и вот парочка моих маникюров, которые получились с использованием данных гель-лаков:

На оригинальность и аккуратность исполнения не претендую! Wink

Вот кстати еще нигде не видела, чтобы подобными гель-лаками делали полностью маникюр. Может попробую в следующий раз, вдруг будет неплохо смотреться. Smile

Плюсы:

+ Доступная стоимость.

+ Удобная кисть.

+ Плотные оттенки.

+ В целом очень богатая палитра.

+ Хорошо проявили себя в носке.

Минусы:

Для себя минусов не обнаружила.

ВЫВОД:

Меня настолько покорили эти гель-лаки, что теперь как минимум, мне хочется скупить половину палитры.

Несомненно данные гель-лаки я рекомендую, думаю вам они тоже понравятся своим высоким качеством и вполне приемлемой ценой.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других гель-лаках:

1. Гель-лак для ногтей USKUSI

6. Гель-лак для ногтей RuNail INDI laque

7. Гель-лак для ногтей Kodi

sveteskinрекомендует
Красивый получился маникюр!
Аметистовая крошка смотрится прям съедобно Love Очень удачный оттенок)
27.09.2017
На ногтях очень красиво смотрится ?
Красивые оттенки) особенно розовый Love
Отличный гель-лак по описанию
06.11.2017
конечно стойкость зависит и от цвета тоже ))